서울 중랑구 면목동
면목동 빌라 — 건물 427곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
68.0%
면목동 빌라 기준
전세 실거래
784건
보증금 중앙값 2억 2,000원
시세 확인 불가
149
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 유림빌라(3동) | 136-3 | 1995 | 1 | 3 | 54.8% |
| 성진쉐르빌(615-4) | 615-4 | 2013 | 1 | 1 | 54.8% |
| (100-2) | 100-2 | 2021 | 4 | 1 | 54.4% |
| S클래스 | 70-135 | 2015 | 1 | 4 | 54.4% |
| 베아트리스 | 592-2 | 2018 | 2 | 11 | 54.3% |
| 休elysian | 114-6 | 2021 | 1 | 0 | 54.2% 건물 평균 |
| 예그린A동 | 543-3 | 2011 | 1 | 1 | 53.8% |
| 드림하이빌 | 552-41 | 2008 | 1 | 0 | 53.2% 건물 평균 |
| 동영캐슬 | 111-33 | 2015 | 2 | 1 | 53.0% |
| 신도형빌라 | 1268 | 2003 | 6 | 12 | 52.9% |
| 더리움 | 70-129 | 2022 | 3 | 9 | 52.9% |
| (1363-0) | 1363 | 1979 | 3 | 3 | 52.8% |
| 에버빌 | 70-36 | 2019 | 1 | 3 | 52.3% |
| 건영빌라트 | 172-28 | 1997 | 1 | 1 | 52.2% |
| 동남빌라 | 69-113 | 2008 | 2 | 5 | 52.0% |
| 효형그린타운 | 173-25 | 1996 | 1 | 1 | 51.9% |
| 미래하이츠 | 86-7 | 2013 | 1 | 4 | 51.8% |
| 샤인파크빌 | 530-9 | 2020 | 2 | 3 | 51.6% |
| 엠케이하우징 | 1232 | 2021 | 5 | 2 | 51.5% |
| 강호빌라 | 115-20 | 1983 | 2 | 1 | 51.2% |
| (69-41) | 69-41 | 2021 | 1 | 2 | 51.2% |
| 69-21 | 69-21 | 2018 | 1 | 12 | 51.1% |
| 한두하우스 | 1291 | 1999 | 1 | 2 | 50.1% |
| 한양연립 | 136-78 | 1987 | 1 | 1 | 49.8% |
| 월드빌(에이동)(비동) | 1174-1 | 2001 | 1 | 1 | 49.2% |
| 어반휴 | 371-5 | 2021 | 1 | 0 | 49.2% 건물 평균 |
| 대성맨숀A,B | 25-2 | 1986 | 3 | 3 | 48.9% |
| 스카이빌(69-29) | 69-29 | 2013 | 2 | 5 | 48.7% |
| 그린빌라 | 1248 | 1995 | 3 | 5 | 48.4% |
| 지앤지홈타운 | 70-40 | 2012 | 1 | 1 | 47.6% |
| 청산주택7동 | 527-297 | 1991 | 2 | 0 | 47.5% 인접 면적 |
| 로즈힐빌라트 | 141-2 | 2002 | 1 | 1 | 47.5% |
| 양지하이츠빌라B | 1270-3 | 2000 | 2 | 4 | 47.4% |
| (173-159) | 173-159 | 2017 | 2 | 3 | 47.4% |
| (173-104) | 173-104 | 2003 | 1 | 0 | 47.2% 건물 평균 |
| (96-99) | 96-99 | 2005 | 1 | 2 | 47.2% |
| 삼성베스트빌 | 99-81 | 2012 | 1 | 2 | 47.2% |
| 한울파크빌 | 87-64 | 2021 | 7 | 13 | 46.3% |
| 대종아트빌 | 99-60 | 2022 | 5 | 7 | 46.2% |
| 하나맨션 | 69-15 | 2002 | 3 | 4 | 45.7% |
| 목련홈타운 | 70-47 | 2010 | 3 | 3 | 45.5% |
| 양지하이츠빌라A | 1270 | 2000 | 2 | 4 | 45.2% |
| (153-14) | 153-14 | 2013 | 2 | 6 | 45.2% |
| 미래하우스빌 | 1271-1 | 2019 | 1 | 1 | 44.6% |
| 파인빌라트 | 1251-4 | 2012 | 1 | 13 | 44.4% |
| 제이슨빌 | 69-40 | 2016 | 1 | 1 | 44.4% |
| 스마일하우스 | 596-6 | 2004 | 2 | 1 | 44.0% |
| 스마트빌 | 117-4 | 2016 | 1 | 10 | 43.5% |
| 한일씨티빌(69-91) | 69-91 | 2017 | 1 | 6 | 43.5% |
| 금성연립(라) | 135-26 | 1986 | 1 | 3 | 43.1% |
| 로커스빌 | 2-30 | 2005 | 1 | 1 | 41.7% |
| 대한빌라 | 1255-1 | 1992 | 2 | 2 | 41.1% |
| 미소빌리지 | 99-30 | 2011 | 3 | 4 | 40.0% |
| 현대(583-79) | 583-79 | 1991 | 1 | 1 | 40.0% |
| 신한빌라트 | 180-6 | 1996 | 1 | 2 | 38.7% |
| 현대빌라 | 1253 | 1991 | 2 | 6 | 38.5% |
| 미래파인빌 | 96-1 | 2003 | 2 | 3 | 36.9% |
| 로뎀하이빌(183-6) | 183-6 | 2014 | 1 | 1 | 36.4% |
| (1375-0) | 1375 | 1980 | 1 | 1 | 36.1% |
| 진주빌라 | 10-2 | 1985 | 1 | 1 | 35.2% |