서울 중랑구 면목동
면목동 빌라 — 건물 427곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
68.0%
면목동 빌라 기준
전세 실거래
784건
보증금 중앙값 2억 2,000원
시세 확인 불가
149
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 그린리버빌 | 139-71 | 2009 | 1 | 1 | 66.7% |
| (157-53)한울스페이스 | 157-53 | 2016 | 1 | 1 | 66.7% |
| (153-18) | 153-18 | 2015 | 2 | 3 | 66.4% |
| 성진주택 | 648-5 | 1982 | 1 | 3 | 66.3% |
| 건영드림 | 92-27 | 2019 | 2 | 1 | 66.2% |
| 성민쉐르빌 | 667-7 | 2014 | 3 | 5 | 66.1% |
| 리움 | 549-8 | 2022 | 13 | 1 | 65.9% |
| 샤론인텔리안(455-20) | 455-20 | 2016 | 1 | 2 | 65.8% |
| 월디움면목101동 | 1170-1 | 2024 | 2 | 1 | 65.7% |
| 선빌리지 | 375-17 | 2012 | 1 | 3 | 65.4% |
| 푸르메빌 | 63-51 | 2011 | 1 | 5 | 65.3% |
| 대성하이츠 | 92-61 | 2018 | 2 | 1 | 65.1% |
| 스타밸리 | 592-5 | 2017 | 2 | 5 | 65.1% |
| 서건빌라(비) | 156-36 | 1997 | 1 | 2 | 65.1% |
| 청운명가 | 606-32 | 2022 | 3 | 4 | 65.0% |
| 로얄스위트 | 135-12 | 2023 | 1 | 2 | 65.0% |
| 해오름아트빌 | 1143 | 2013 | 5 | 7 | 64.9% |
| 서건빌라(씨) | 156-35 | 1999 | 1 | 2 | 64.5% |
| 천일아트빌 | 89-41 | 2002 | 1 | 1 | 64.3% |
| 무궁화타운빌라3차 | 96-12 | 2002 | 2 | 2 | 64.2% |
| 경스빌 | 120-23 | 2002 | 1 | 2 | 63.8% |
| 동원팰리스 | 1239 | 2022 | 2 | 3 | 63.6% |
| LK그린빌 | 555-8 | 2012 | 1 | 3 | 63.6% |
| 더베스트빌 | 175-17 | 2023 | 7 | 14 | 63.5% |
| 삼일그린빌라 | 87-6 | 2001 | 1 | 4 | 63.4% |
| 벨라캐슬 | 71-4 | 2019 | 3 | 7 | 63.0% |
| 성진파크빌 | 548-2 | 2009 | 2 | 1 | 63.0% |
| 메이저빌10차 | 100-11 | 2017 | 1 | 0 | 63.0% 건물 평균 |
| 도성팰리스 | 64-42 | 2018 | 2 | 8 | 62.7% |
| 뉴프라임 | 174-63 | 2019 | 1 | 10 | 62.6% |
| 엘로이빌 | 446-7 | 2008 | 1 | 2 | 62.6% |
| 현진에버빌 | 156-16 | 2018 | 1 | 10 | 62.5% |
| 샤론래미안 | 152-46 | 2014 | 3 | 6 | 62.0% |
| 현성빌7차 | 134-38 | 2008 | 1 | 2 | 62.0% |
| 나윤빌라(3차) | 315 | 1996 | 1 | 4 | 61.8% |
| 한울파크빌 | 547-1 | 2012 | 2 | 2 | 61.7% |
| (175-78) | 175-78 | 2004 | 1 | 2 | 61.7% |
| 다윈프라임빌 | 66-36 | 2022 | 3 | 6 | 61.5% |
| 미래하이츠 | 546-10 | 2021 | 4 | 3 | 61.3% |
| 에덴빌15차 | 1119 | 2018 | 2 | 7 | 60.8% |
| 베르메종 | 1092-21 | 2019 | 1 | 3 | 60.2% |
| 아이콘스타 | 113-38 | 2022 | 4 | 4 | 60.0% |
| 금강힐하우스 | 528-3 | 2019 | 1 | 3 | 59.3% |
| 킴스빌(592-6) | 592-6 | 2015 | 1 | 2 | 59.2% |
| 연세팰리스(69-102) | 69-102 | 2014 | 1 | 3 | 58.8% |
| 명성하이치빌 | 141-91 | 2008 | 1 | 2 | 58.5% |
| 에이스빌(88-25) | 88-25 | 2013 | 1 | 1 | 58.3% |
| 로뎀하이빌 | 174-36 | 2011 | 2 | 2 | 57.9% |
| 센텀하우스 | 65-1 | 2017 | 2 | 7 | 57.6% |
| 정호맨션 | 138-60 | 1991 | 1 | 2 | 57.6% |
| 담터하우스 | 96-114 | 2016 | 3 | 7 | 57.5% |
| 장호아트맨션 | 1142 | 1995 | 2 | 2 | 57.5% |
| 네이처하우스 | 68-5 | 2008 | 1 | 4 | 57.1% |
| YEINPLACE | 96-90 | 2019 | 1 | 5 | 56.3% |
| 베아트리스 | 96-69 | 2017 | 1 | 1 | 56.3% |
| 예인하우스 | 543-28 | 2023 | 2 | 11 | 56.0% |
| 청보파크빌(다동) | 174-22 | 2016 | 1 | 1 | 55.3% |
| 성창아트빌라 | 70-112 | 1992 | 1 | 1 | 55.2% |
| 효성연립 | 60-1 | 1986 | 1 | 1 | 55.0% |
| 봄봄파크빌 | 173-23 | 2017 | 3 | 6 | 54.8% |