서울 중랑구 면목동
면목동 빌라 — 건물 427곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
68.0%
면목동 빌라 기준
전세 실거래
784건
보증금 중앙값 2억 2,000원
시세 확인 불가
149
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 어반휴6차 | 90-64 | 2020 | 1 | 1 | 74.4% |
| 산들마을 | 653-3 | 2019 | 1 | 3 | 74.3% |
| 현대(583-84) | 583-84 | 1990 | 1 | 2 | 74.3% |
| 에코하우스 | 88-73 | 2017 | 3 | 0 | 73.8% 인접 면적 |
| 한슬하우스 | 160-24 | 2011 | 2 | 2 | 73.8% |
| 브라운하우스(A동,B동) | 550-32 | 2012 | 1 | 3 | 73.8% |
| 참하우스토리 | 110-3 | 2014 | 2 | 2 | 73.5% |
| 인트로 | 3-48 | 2023 | 6 | 4 | 73.4% |
| 완성빌라(가,나) | 9-1 | 1986 | 1 | 3 | 73.2% |
| 유일빌리지 | 139-39 | 2016 | 3 | 7 | 72.9% |
| 파랑새빌라 | 153-51 | 2021 | 1 | 5 | 72.8% |
| 영신주택 | 198-36 | 2016 | 1 | 2 | 72.8% |
| 해마루 | 542-6 | 2016 | 1 | 1 | 72.7% |
| 현우매스티지 | 370-11 | 2021 | 1 | 2 | 72.5% |
| 삼성쉐르빌 | 1536 | 2014 | 2 | 6 | 72.4% |
| (160-21) | 160-21 | 1986 | 1 | 2 | 72.2% |
| aseong | 63-3 | 2021 | 4 | 5 | 71.9% |
| 모두스타빌 | 88-4 | 2019 | 4 | 2 | 71.8% |
| 111-3 | 111-3 | 2016 | 2 | 6 | 71.7% |
| 대성하이츠빌라 | 385-3 | 1991 | 1 | 2 | 71.6% |
| 하이원팰리스 | 116-2 | 2019 | 1 | 2 | 71.6% |
| 베아트리스 | 453-16 | 2018 | 4 | 12 | 71.3% |
| 삼성베스트빌 | 65-66 | 2022 | 4 | 4 | 71.0% |
| 부남빌라 | 142-38 | 1997 | 2 | 6 | 70.8% |
| 삼보리치빌 | 129-70 | 2006 | 2 | 3 | 70.7% |
| THE테라가동 | 1124 | 2019 | 2 | 5 | 70.6% |
| 로얄하이빌 | 550-16 | 2008 | 1 | 3 | 70.6% |
| 노블레스빌 | 186-2 | 2012 | 2 | 2 | 70.5% |
| 그레이스빌 | 1122-1 | 2018 | 1 | 4 | 70.3% |
| 스카이빌 | 550-2 | 2012 | 1 | 2 | 70.2% |
| 동서울연립 | 371-134 | 1984 | 1 | 0 | 70.1% 건물 평균 |
| 블리체 | 345-2 | 2018 | 1 | 5 | 70.1% |
| 현성빌11차 | 148-14 | 2008 | 1 | 0 | 70.0% 인접 면적 |
| 로얄캐슬 | 453-33 | 2023 | 4 | 6 | 69.7% |
| 조은하우스2차 | 348-11 | 2023 | 1 | 7 | 69.7% |
| 민영하이빌 | 455-5 | 2022 | 3 | 7 | 69.5% |
| 청보파크빌(174-19) | 174-19 | 2016 | 1 | 3 | 69.5% |
| 청운명가 | 607-4 | 2021 | 8 | 15 | 69.4% |
| 오렌지타운 | 454-55 | 2017 | 5 | 23 | 69.3% |
| 로민하우스 | 148-6 | 2018 | 1 | 2 | 69.3% |
| JOY타운 | 175-75 | 2011 | 1 | 1 | 69.2% |
| 동영하우스 | 111-4 | 2015 | 2 | 1 | 68.7% |
| 69-132 | 69-132 | 2011 | 3 | 1 | 68.6% |
| 퍼스트빌 | 172-6 | 2016 | 1 | 3 | 68.6% |
| 사랑채 | 576-2 | 2022 | 1 | 5 | 68.5% |
| 벨라리움 | 540-6 | 2019 | 1 | 2 | 68.3% |
| 성준럭스빌2 | 597-35 | 2016 | 1 | 3 | 68.3% |
| 뜨라네19차 | 340-22 | 2021 | 2 | 1 | 68.2% |
| 오렌지타운3차 | 88-88 | 2015 | 1 | 4 | 68.1% |
| 성진쉐르빌(2019) | 542-7 | 2019 | 1 | 3 | 68.1% |
| 현진트윈빌A,B동 | 549-7 | 2021 | 17 | 8 | 67.9% |
| 공간골든빌 | 1293 | 2001 | 1 | 1 | 67.9% |
| 한일그랑빌(160-31) | 160-31 | 2010 | 1 | 1 | 67.9% |
| 샤론인텔리안 | 153-3 | 2013 | 1 | 4 | 67.7% |
| 벨라리움101동 | 540-30 | 2018 | 2 | 1 | 67.6% |
| 베아트리스102동 | 96-9 | 2021 | 2 | 4 | 66.8% |
| 청솔하이빌 | 547-16 | 2010 | 2 | 3 | 66.7% |
| 청운명가 | 64-69 | 2013 | 2 | 3 | 66.7% |
| 리움 | 194-1 | 2021 | 2 | 0 | 66.7% 건물 평균 |
| 그린리버빌 | 139-71 | 2009 | 1 | 1 | 66.7% |