지역별지역 순위전세가율 계산가이드
서울 중랑구 면목동

면목동 빌라 — 건물 427곳

최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.

전세가율 중앙값
68.0%
면목동 빌라 기준
전세 실거래
784
보증금 중앙값 2억 2,000원
시세 확인 불가
149
같은 건물 매매 실거래 없음
건물지번준공전세 매매최고 전세가율
나노하우스2차 172-36 2022 8 8 82.6%
서일파크빌 11-1 2018 1 3 82.5%
면목골드빌라 375-3 2002 2 4 82.4%
어울림홈타운5차 472-56 2018 1 2 82.3%
우성쉐르빌 174-98 2016 3 10 82.0%
리더스 648-4 2021 2 5 81.8%
루시드 393-35 2021 1 2 81.4%
을해빌A동 456-53 2014 1 1 80.9%
웰스빌(144-4) 144-4 2015 2 4 80.5%
스카이빌A동 109-29 2018 1 2 80.5%
SD찬누리채 377-2 2011 1 1 80.4%
아름드리 449-14 2017 1 3 80.2%
(107-1) 107-1 1986 1 1 80.0%
동일스카이씨티빌(101동) 155-29 2016 1 0 80.0% 건물 평균
도원아트빌 198-26 2002 1 1 79.6%
솔원그린타운 172-15 1996 2 0 79.3% 건물 평균
위너빌(90-25) 90-25 2017 4 3 79.2%
현대캐슬 90-32 2016 1 4 78.9%
킴스빌A동 405-14 2017 2 4 78.6%
해오름빌리지 66-82 2011 3 4 78.4%
명품아이빌가동 146-6 2004 1 0 78.4% 건물 평균
명품아이빌나동 146-78 2004 1 1 78.3%
한성아펠릭스 616-21 2024 4 1 78.0%
제이렉스빌 179-34 2021 1 1 78.0%
띠아모하우스 174-41 2022 4 10 77.8%
해피뜨래 651-43 2019 1 5 77.8%
삼성베스트빌 43-12 2019 1 1 77.8%
1540 1540 2018 3 7 77.6%
킴스빌 158-48 2018 3 6 77.5%
삼성주택 375-49 2004 1 1 77.5%
해담채 558-19 2016 2 3 77.4%
리움 449-4 2016 1 1 77.1%
서원팰리스 408-9 2015 1 1 76.9%
황지홈타운(185-119) 185-119 2012 1 0 76.8% 인접 면적
청운빌라 668-7 1991 1 1 76.7%
미래아트빌 110-36 2022 1 2 76.6%
(1202-0) 1202 2014 1 3 76.6%
청운하이츠 143-70 2010 1 2 76.5%
아름쉐르빌101동 399-6 2018 1 0 76.4% 건물 평균
금성파크빌비동 540-50 2003 1 1 76.3%
대성쉐르빌 141-70 2014 2 4 75.9%
(177-212) 177-212 2021 2 3 75.9%
마노아빌 131-13 2022 1 2 75.9%
현대캐슬(402-18) 1539 2017 6 10 75.8%
을해파크빌 65-43 2015 1 1 75.8%
화이트캐슬 65-58 2016 1 2 75.7%
스카이하우스8차 101-13 2016 1 4 75.6%
동구햇살빌 150-2 2014 1 2 75.5%
가람모던하우스 648-27 2021 1 3 75.4%
동서울빌라B 152-41 1993 2 5 75.0%
솔매아트빌 92-5 2002 1 1 75.0%
삼성디아이빌 137-50 2012 1 2 75.0%
하트리버빌 191-105 2008 1 1 75.0%
라비앙로즈 458-46 2021 5 1 74.9%
엔젤하우스A동 175-102 2013 2 4 74.9%
(542-22) 542-22 2020 1 2 74.8%
제이팰리스 370-6 2023 3 10 74.5%
미래하이츠 66-50 2022 2 4 74.5%
다온씨티빌 172-31 2021 8 9 74.4%
아스트로 655-2 2021 2 3 74.4%
1 2 3 4 5 6