서울 광진구 자양동
자양동 빌라 — 건물 560곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
49.0%
자양동 빌라 기준
전세 실거래
1,294건
보증금 중앙값 2억 6,775원
시세 확인 불가
153
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| (651-29) | 651-29 | 2002 | 1 | 2 | 50.0% |
| 태용빌라 | 654-9 | 1993 | 2 | 3 | 49.9% |
| 대명리치빌 | 596-4 | 2008 | 2 | 2 | 49.6% |
| 우석메이빌 | 603-23 | 2017 | 2 | 9 | 49.2% |
| 파랑새빌라(650-3) | 650-3 | 2002 | 2 | 2 | 49.2% |
| 샤인빌Ⅱ | 57-106 | 2022 | 4 | 7 | 49.0% |
| THE팰리스 | 605-2 | 2015 | 3 | 1 | 49.0% |
| 건우빌라(11-15) | 11-15 | 1992 | 1 | 2 | 49.0% |
| 큐브스테이트 | 680-12 | 2018 | 2 | 0 | 48.6% 건물 평균 |
| (13-50) | 13-50 | 2007 | 1 | 3 | 48.3% |
| 드림하이빌2차 | 227-78 | 2019 | 1 | 7 | 48.3% |
| 블루버드자양2차 | 599-14 | 2023 | 4 | 2 | 48.2% |
| 엘케이플레이스3차(832-16) | 832-16 | 2023 | 3 | 5 | 47.8% |
| 해비치빌(774-1) | 774-1 | 2008 | 1 | 1 | 47.5% |
| 미산빌3차 | 842-8 | 2021 | 8 | 4 | 47.4% |
| (16-32) | 16-32 | 2007 | 2 | 6 | 47.3% |
| 자양리치빌V | 46-33 | 2022 | 6 | 2 | 46.7% |
| 대원빌(12차) | 635-2 | 2016 | 2 | 1 | 46.7% |
| 리베르떼리버 | 842-7 | 2021 | 4 | 3 | 46.5% |
| (603-0) | 603 | 2013 | 2 | 5 | 46.3% |
| 삼원파크빌 | 665-10 | 2008 | 1 | 2 | 46.2% |
| 샤인빌(230-36) | 230-36 | 2017 | 1 | 1 | 45.5% |
| (648-9) | 648-9 | 2009 | 1 | 2 | 45.5% |
| 드림팰리스 | 652-14 | 2015 | 4 | 6 | 45.3% |
| 한영그린빌 | 593-27 | 2015 | 2 | 1 | 45.2% |
| 동화홈타운(599-21) | 599-21 | 2015 | 2 | 2 | 45.2% |
| 현대파크빌 | 666-27 | 1996 | 2 | 1 | 45.2% |
| 한양에버빌V | 774-3 | 2021 | 2 | 1 | 45.0% |
| 한양센트빌 | 663-10 | 2008 | 1 | 4 | 44.9% |
| 자양리버탑 | 603-5 | 2022 | 2 | 2 | 44.7% |
| 어반캐슬(611-36) | 611-36 | 2016 | 3 | 1 | 44.4% |
| 라임팰리스 | 639-13 | 2016 | 1 | 1 | 44.4% |
| 브랙핸즈Ⅴ | 227-297 | 2018 | 1 | 4 | 44.0% |
| 오렌지하우스(640-22) | 640-22 | 2014 | 3 | 3 | 43.5% |
| 771-26 | 771-26 | 2015 | 1 | 1 | 43.3% |
| 우리랑하이빌 | 683-20 | 2003 | 4 | 7 | 43.2% |
| 미성힐하우스 | 224-13 | 2010 | 1 | 6 | 43.2% |
| 안다미로 | 770-30 | 2017 | 1 | 1 | 42.9% |
| 자양빌라(512-6) | 512-6 | 1988 | 2 | 3 | 42.3% |
| 씨엔티빌 | 620-6 | 2008 | 1 | 0 | 42.3% 건물 평균 |
| 예그린7차 | 637-41 | 2016 | 1 | 1 | 42.3% |
| 삼성그린빌 | 598-13 | 2021 | 1 | 0 | 42.2% 건물 평균 |
| 로빈힐즈 | 771-20 | 2020 | 6 | 7 | 42.1% |
| 엘케이플레이스5차 | 832-29 | 2024 | 5 | 4 | 42.1% |
| 지음스토리 | 227-156 | 2020 | 2 | 2 | 42.1% |
| 굿모닝빌(655-24) | 655-24 | 2002 | 1 | 1 | 42.0% |
| 진주빌라(10-7) | 10-7 | 1987 | 3 | 4 | 41.7% |
| (497-9) | 497-9 | 1998 | 1 | 1 | 41.4% |
| 대원빌19차 | 227-71 | 2021 | 3 | 2 | 41.3% |
| 엘에스빌 | 669-9 | 2002 | 2 | 1 | 41.3% |
| (12-6) | 12-6 | 2012 | 3 | 9 | 41.0% |
| 동광팰리스 | 595-14 | 2016 | 3 | 4 | 40.8% |
| 신성쉐르빌(646-14) | 646-14 | 2010 | 2 | 3 | 40.8% |
| 그랑시아 | 685-7 | 2017 | 11 | 9 | 40.7% |
| 태영아펠바움 | 224-3 | 2016 | 3 | 4 | 40.7% |
| (593-15) | 593-15 | 2013 | 3 | 10 | 40.6% |
| 시그니처601 | 601-10 | 2020 | 7 | 13 | 40.4% |
| 오렌지하우스(2차) | 595-3 | 2015 | 1 | 1 | 40.4% |
| 세림에버빌7차 | 771-2 | 2016 | 2 | 2 | 40.3% |
| 한강삼성그린빌 | 597-3 | 2023 | 4 | 10 | 40.2% |