서울 광진구 자양동
자양동 빌라 — 건물 560곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
49.0%
자양동 빌라 기준
전세 실거래
1,294건
보증금 중앙값 2억 6,775원
시세 확인 불가
153
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 프라임빌5차 | 667-20 | 2010 | 3 | 3 | 74.5% |
| 리치빌트윈 | 10-42 | 2015 | 1 | 1 | 74.1% |
| 진주타운2차 | 768-6 | 1991 | 1 | 0 | 74.1% 건물 평균 |
| 진연빌3 | 596-1 | 2023 | 2 | 5 | 74.0% |
| 까사드자양 | 834-6 | 2023 | 6 | 1 | 73.8% |
| 세림에버빌6차A | 631-10 | 2015 | 3 | 3 | 73.5% |
| 대련하이츠 | 678-29 | 2003 | 1 | 1 | 73.4% |
| 한양팰리스(589-7) | 589-7 | 2017 | 6 | 4 | 73.2% |
| 극동하이빌(656-12) | 656-12 | 2005 | 1 | 0 | 73.2% 인접 면적 |
| J타운 | 460-3 | 2015 | 2 | 1 | 73.1% |
| 주홍아트빌 | 646-13 | 2003 | 1 | 1 | 72.9% |
| 진연빌2차 | 652-37 | 2019 | 2 | 5 | 72.5% |
| 한양에버빌(230-32) | 230-32 | 2019 | 2 | 5 | 72.3% |
| 삼익플라주 | 664-25 | 2023 | 2 | 7 | 72.2% |
| 신흥빌라 | 614-4 | 2001 | 1 | 1 | 72.0% |
| 세움하이빌(646-2) | 646-2 | 2010 | 1 | 1 | 72.0% |
| 영풍아트빌 | 647-6 | 2001 | 1 | 4 | 70.7% |
| (646-0) | 646 | 2007 | 3 | 2 | 70.6% |
| 대원빌15차 | 599-10 | 2018 | 2 | 13 | 70.6% |
| 한가람빌(639-10) | 639-10 | 2008 | 3 | 3 | 70.0% |
| (229-49) | 229-49 | 2008 | 4 | 3 | 69.9% |
| 리시안 | 643-3 | 2016 | 2 | 2 | 69.4% |
| 세림에버빌6차B동 | 631-5 | 2015 | 1 | 1 | 69.3% |
| 스위트자양3차 | 843-1 | 2023 | 2 | 2 | 68.4% |
| 자양빌라(512-5) | 512-5 | 1988 | 1 | 0 | 68.3% 건물 평균 |
| 자양하우드 | 687 | 2008 | 2 | 1 | 68.2% |
| 한양에버빌(628-13) | 628-13 | 2016 | 1 | 1 | 68.2% |
| 현대하니타운 | 771-32 | 1999 | 1 | 1 | 68.1% |
| 해피하우스(A동) | 804-4 | 2016 | 1 | 0 | 68.0% 인접 면적 |
| (667-15) | 667-15 | 2010 | 1 | 3 | 67.6% |
| 첼시하우스 | 677-12 | 2018 | 7 | 13 | 67.5% |
| 욱현하이브빌 | 638-13 | 2016 | 1 | 2 | 67.2% |
| 월드리버빌(648-2) | 648-2 | 2010 | 1 | 2 | 67.1% |
| 건국다세대 | 611-18 | 1986 | 1 | 2 | 67.0% |
| (683-16) | 683-16 | 2006 | 2 | 0 | 66.9% 건물 평균 |
| 광진하이빌 | 617-12 | 2002 | 1 | 2 | 66.9% |
| 경도미소빌(637-4) | 637-4 | 2015 | 1 | 2 | 66.7% |
| 금강뉴빌 | 800-7 | 2004 | 1 | 2 | 66.7% |
| 태솔타운 | 679-28 | 2016 | 4 | 10 | 66.4% |
| 재호주택 | 598-31 | 2004 | 1 | 1 | 66.4% |
| 와이위드미 | 231-64 | 2024 | 6 | 17 | 66.0% |
| 극동빌라 | 614-1 | 1991 | 1 | 1 | 65.3% |
| 687-14 | 687-14 | 2005 | 1 | 1 | 65.2% |
| 한양에버빌 | 769-29 | 2023 | 3 | 5 | 65.1% |
| 삼성홈타운빌 | 617-28 | 2011 | 2 | 3 | 65.0% |
| 대원캐슬2차 | 597-34 | 2022 | 1 | 7 | 65.0% |
| 진연빌(610-3) | 610-3 | 2021 | 1 | 5 | 64.8% |
| 대원빌11차 | 638-12 | 2015 | 2 | 3 | 64.6% |
| 대원캐슬5차A동 | 624-13 | 2022 | 1 | 0 | 64.3% 건물 평균 |
| 예건에버빌 | 229-61 | 2023 | 1 | 3 | 64.3% |
| 대원캐슬6차 | 597 | 2023 | 6 | 12 | 64.2% |
| 한양에버빌 | 774-6 | 2023 | 3 | 8 | 64.2% |
| 라클라쎄 | 666-16 | 2021 | 3 | 9 | 64.1% |
| 기성펠리체 | 223-24 | 2016 | 1 | 3 | 64.0% |
| 한강그린빌 | 647-16 | 2007 | 4 | 3 | 63.9% |
| 월드쉐르빌 | 636-6 | 2008 | 1 | 1 | 63.9% |
| 한솔파크빌 | 620-25 | 2002 | 1 | 1 | 63.8% |
| 자양리버뷰 | 598-27 | 2022 | 2 | 5 | 63.6% |
| (667-35) | 667-35 | 2002 | 1 | 3 | 63.6% |
| 뚝섬리버빌3차 | 588-11 | 2019 | 2 | 2 | 63.4% |