서울 광진구 자양동
자양동 빌라 — 건물 560곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
49.0%
자양동 빌라 기준
전세 실거래
1,294건
보증금 중앙값 2억 6,775원
시세 확인 불가
153
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 무지개빌라B동 | 513-8 | 1992 | 2 | 3 | 63.2% |
| 금성빌 | 631-1 | 2011 | 2 | 3 | 63.0% |
| 에이원빌리지 | 661-18 | 2016 | 1 | 7 | 63.0% |
| 현대빌라B동(769-6) | 769-6 | 1993 | 1 | 1 | 62.9% |
| 강변愛팰리스 | 672-16 | 2015 | 2 | 3 | 62.6% |
| 다솜 | 653-27 | 2009 | 1 | 1 | 62.5% |
| 자양퍼스트리버 | 617-10 | 2025 | 14 | 1 | 62.2% |
| 정든타운 | 649-5 | 2002 | 1 | 1 | 62.2% |
| 파랑새빌라(663-17) | 663-17 | 2002 | 1 | 3 | 62.2% |
| 호예아트빌 | 614-23 | 2003 | 1 | 0 | 62.1% 인접 면적 |
| 리버코르소 | 667-31 | 2023 | 9 | 7 | 62.0% |
| 지오파크 | 589-3 | 2017 | 11 | 2 | 61.8% |
| (611-32) | 611-32 | 2007 | 1 | 2 | 61.8% |
| (649-13) | 649-13 | 2003 | 3 | 3 | 61.6% |
| (663-24) | 663-24 | 2003 | 1 | 1 | 61.6% |
| 송림하우스 | 621-56 | 2017 | 2 | 0 | 61.3% 건물 평균 |
| 대원캐슬3차 | 611-2 | 2022 | 4 | 6 | 61.2% |
| 우성avenue(643-17) | 643-17 | 2009 | 1 | 1 | 61.1% |
| 에코하임 | 634-26 | 2014 | 1 | 1 | 60.9% |
| 자양드림빌 | 614-8 | 2010 | 1 | 1 | 60.9% |
| (13-27) | 13-27 | 2002 | 1 | 0 | 60.5% 건물 평균 |
| 삼성홈타운17차 | 229-36 | 2017 | 3 | 3 | 60.3% |
| 린채하우스 | 803-8 | 2018 | 2 | 2 | 60.3% |
| 진연빌(A,B동) | 803-4 | 2020 | 5 | 17 | 60.0% |
| 아름다운마을 | 650-21 | 2002 | 2 | 2 | 60.0% |
| 삼성골드빌 | 774-9 | 2016 | 2 | 2 | 60.0% |
| 세명쉐르빌2차 | 806-3 | 2016 | 2 | 1 | 60.0% |
| 동부아트빌라(768-2) | 768-2 | 1990 | 1 | 2 | 59.8% |
| 진향하이츠빌 | 647-5 | 2001 | 2 | 3 | 59.7% |
| 까사리버자양 | 57-124 | 2021 | 5 | 1 | 59.3% |
| 찬희빌 | 635-7 | 2002 | 1 | 2 | 59.3% |
| 청정팰리스 | 548 | 2016 | 2 | 2 | 59.2% |
| 디엔씨스톤 | 603-11 | 2022 | 2 | 2 | 59.1% |
| 나래하이빌 | 598-30 | 2002 | 1 | 1 | 58.8% |
| 어반캐슬(596-10) | 596-10 | 2016 | 1 | 1 | 58.7% |
| 드림팰리스3차 | 619 | 2016 | 3 | 2 | 58.5% |
| 경성그린빌 | 619-5 | 2011 | 2 | 1 | 58.4% |
| 684-10 | 684-10 | 2015 | 3 | 15 | 58.3% |
| 자양드림힐6차 | 225-45 | 2017 | 1 | 0 | 58.3% 인접 면적 |
| 뉴세화빌라 | 650-15 | 1993 | 1 | 3 | 58.3% |
| 한강드림빌 | 639 | 2009 | 1 | 3 | 58.0% |
| 예다움 | 229-21 | 2016 | 1 | 3 | 57.8% |
| (79-20) | 79-20 | 2016 | 1 | 0 | 57.8% 건물 평균 |
| 뉴페리온 | 611-34 | 2019 | 3 | 6 | 57.1% |
| (595-19) | 595-19 | 2007 | 2 | 3 | 57.1% |
| 아하브빌리지 | 684-6 | 2022 | 2 | 8 | 57.1% |
| 동일스타빌 | 844-8 | 2017 | 1 | 4 | 57.0% |
| 대원캐슬 | 633-7 | 2021 | 3 | 7 | 56.8% |
| (850-2) | 850-2 | 2007 | 2 | 4 | 56.8% |
| 반도아트 | 769-35 | 1991 | 1 | 0 | 56.8% 인접 면적 |
| 네모하우스(218-38) | 218-38 | 2014 | 1 | 0 | 56.6% 건물 평균 |
| 경성홈타운 | 648-29 | 2014 | 1 | 1 | 56.5% |
| 대원캐슬빌7차 | 218-19 | 2015 | 1 | 0 | 56.4% 건물 평균 |
| 아름빌(625-28) | 625-28 | 2008 | 2 | 1 | 56.3% |
| 우석디자인빌 | 231-8 | 2015 | 1 | 3 | 56.2% |
| 갤러리하우스 | 604-7 | 2022 | 1 | 7 | 56.1% |
| 다우쉐르빌 | 230-27 | 2009 | 4 | 8 | 55.9% |
| 예원아트빌 | 635-5 | 2002 | 1 | 0 | 55.9% 인접 면적 |
| 스타필드리버뷰Ⅲ | 687-5 | 2023 | 3 | 2 | 55.7% |
| 광양아트빌라트 | 667-2 | 2001 | 2 | 3 | 55.7% |