서울 광진구 자양동
자양동 빌라 — 건물 560곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
49.0%
자양동 빌라 기준
전세 실거래
1,294건
보증금 중앙값 2억 6,775원
시세 확인 불가
153
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 한강성진빌리지 | 640-27 | 2000 | 1 | 3 | 55.7% |
| 리채 | 595-9 | 2015 | 2 | 5 | 55.6% |
| (229-45) | 229-45 | 2022 | 1 | 0 | 55.6% 인접 면적 |
| 삼성그린빌(604-15) | 604-15 | 2019 | 1 | 2 | 55.6% |
| 하이시티빌 | 669-15 | 2021 | 5 | 2 | 55.5% |
| 동화빌라 | 646-24 | 2014 | 1 | 1 | 55.4% |
| 피오니 | 646-9 | 2023 | 8 | 4 | 55.2% |
| 참하우스토리 | 227-62 | 2017 | 2 | 7 | 55.2% |
| (593-11) | 593-11 | 1986 | 2 | 2 | 55.0% |
| 자양리버시티 | 612-10 | 2022 | 2 | 4 | 54.9% |
| 라임하우스 | 639-15 | 2015 | 2 | 2 | 54.9% |
| 프라임빌Ⅲ | 664-15 | 2008 | 2 | 3 | 54.8% |
| 에비앙하우스 | 639-22 | 2016 | 4 | 5 | 54.7% |
| RIVERSIDE | 553-142 | 2023 | 2 | 4 | 54.7% |
| BRICKHANDS | 227-298 | 2018 | 2 | 8 | 54.6% |
| 동영빌리지 | 646-38 | 2001 | 1 | 1 | 54.6% |
| 백남빌라(635-40) | 635-40 | 1986 | 1 | 0 | 54.5% 인접 면적 |
| 더스위트자양Ⅱ | 833-6 | 2022 | 1 | 0 | 54.5% 건물 평균 |
| 팰리스빌자양 | 52-178 | 2018 | 5 | 2 | 54.4% |
| 삼성홈타운(610-1) | 610-1 | 2022 | 3 | 7 | 54.3% |
| (677-3) | 677-3 | 2006 | 2 | 0 | 54.1% 건물 평균 |
| 대양빌라 | 664-28 | 2007 | 1 | 1 | 54.1% |
| 자양리치빌Ⅳ | 57-90 | 2021 | 5 | 1 | 54.0% |
| 아데나팰리스2차 | 229-44 | 2016 | 2 | 1 | 53.9% |
| 리치팰리스 | 846-23 | 2022 | 2 | 1 | 53.8% |
| 리빙하우스 | 667-19 | 2009 | 1 | 1 | 53.8% |
| (581-12) | 581-12 | 2003 | 2 | 1 | 53.3% |
| 센트라노자양 | 610-16 | 2025 | 15 | 1 | 53.1% |
| 현대리버빌B동 | 643-42 | 2002 | 2 | 2 | 53.1% |
| 진아빌라 | 667-23 | 2000 | 1 | 0 | 53.1% 건물 평균 |
| 연진마을 | 612-6 | 2003 | 1 | 1 | 53.1% |
| 서진하우스 | 232-18 | 2016 | 2 | 2 | 52.9% |
| 디앤씨스톤 | 227-273 | 2024 | 3 | 1 | 52.6% |
| 랜드마크Ⅱ | 57-97 | 2022 | 9 | 5 | 52.4% |
| J앤S하이츠빌 | 652-6 | 2013 | 11 | 11 | 52.3% |
| (217-21) | 217-21 | 2004 | 2 | 5 | 52.3% |
| 우리빌(632-0) | 632 | 2010 | 1 | 2 | 52.1% |
| 스타필드리버뷰Ⅰ | 687-13 | 2023 | 11 | 3 | 51.9% |
| 금강아트빌라 | 225-26 | 1998 | 2 | 1 | 51.7% |
| 자양동598-4 | 598-4 | 2025 | 5 | 4 | 51.6% |
| 예닮 | 611-1 | 2017 | 2 | 7 | 51.6% |
| 세종빌라 | 10-10 | 1994 | 1 | 2 | 51.6% |
| 가든하우스 | 598-32 | 2015 | 2 | 2 | 51.4% |
| 이지마루 | 834-14 | 2021 | 6 | 2 | 51.0% |
| 한양빌라(666-6) | 666-6 | 1992 | 2 | 2 | 51.0% |
| 포시즌파크 | 589-21 | 2017 | 9 | 5 | 50.9% |
| 미산빌7차 | 842-5 | 2021 | 5 | 8 | 50.9% |
| 클래시하우스 | 682-3 | 2022 | 2 | 5 | 50.9% |
| 샤인빌(78-41) | 78-41 | 2021 | 4 | 5 | 50.8% |
| 키스톤하우스-7 | 227-279 | 2017 | 1 | 0 | 50.7% 건물 평균 |
| 정우빌라 | 774-11 | 1991 | 1 | 2 | 50.7% |
| 아름빌(655-44) | 655-44 | 2009 | 1 | 2 | 50.6% |
| vip홈 | 634-14 | 2018 | 1 | 2 | 50.5% |
| 뉴현대빌라(688) | 688 | 1996 | 1 | 2 | 50.5% |
| 한양빌라(13-43) | 13-43 | 1990 | 2 | 4 | 50.2% |
| 그린빌 | 800-9 | 2007 | 2 | 4 | 50.2% |
| 도시엔 | 857 | 2011 | 3 | 41 | 50.0% |
| 늘푸른하우스 | 775-12 | 2016 | 2 | 5 | 50.0% |
| 어반캐슬(685-3) | 685-3 | 2016 | 2 | 3 | 50.0% |
| 수호아트빌 | 640-35 | 2010 | 1 | 7 | 50.0% |