서울 강서구 화곡동
화곡동 빌라 — 건물 1,162곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
76.0%
화곡동 빌라 기준
전세 실거래
1,704건
보증금 중앙값 1억 6,500원
시세 확인 불가
309
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 하나아이파크빌 | 162-7 | 2019 | 1 | 1 | 77.9% |
| 혜인뜨란채 | 46-208 | 2017 | 2 | 2 | 77.7% |
| 삼인빌라(59-43) | 59-43 | 2002 | 1 | 0 | 77.7% 인접 면적 |
| 은하드림빌 | 369-15 | 2007 | 1 | 2 | 77.7% |
| 태영주택2 | 167-45 | 1991 | 1 | 1 | 77.6% |
| 에스엠파크빌101동102동 | 367-3 | 2016 | 1 | 14 | 77.6% |
| 네오파크빌(340-66) | 340-66 | 2013 | 1 | 2 | 77.6% |
| 더어울림 | 964-18 | 2019 | 1 | 4 | 77.6% |
| 모전플러스빌A동 | 105-95 | 2002 | 1 | 1 | 77.5% |
| 일주하우스 | 392-7 | 2020 | 3 | 8 | 77.4% |
| 정감트윈빌(비동) | 424-174 | 2015 | 1 | 0 | 77.4% 건물 평균 |
| 유경빌리지 | 346-95 | 2009 | 1 | 2 | 77.3% |
| 더숨153 | 1169 | 2021 | 6 | 57 | 77.2% |
| 우원빌라 | 24-276 | 1991 | 1 | 2 | 77.2% |
| 대성아트빌 | 392-17 | 2019 | 3 | 7 | 77.1% |
| 칠성빌라(56-431) | 56-431 | 1993 | 2 | 1 | 77.1% |
| 신흥뜨란채 | 105-142 | 2017 | 2 | 2 | 77.1% |
| 동남주택(868-48) | 868-48 | 2002 | 1 | 0 | 77.1% 인접 면적 |
| 골드리움 | 504-8 | 2017 | 2 | 2 | 77.0% |
| 서연블루힐 | 362-107 | 2016 | 2 | 5 | 77.0% |
| 조은빌리지(56-302) | 56-302 | 2002 | 1 | 3 | 77.0% |
| 승온빌리지 | 838-7 | 2003 | 1 | 1 | 76.9% |
| 삼원스카이캐슬 | 869-29 | 2010 | 1 | 1 | 76.9% |
| 에스엠파크빌 | 400-6 | 2018 | 1 | 1 | 76.8% |
| 나래쉐르빌 | 158-44 | 2003 | 2 | 1 | 76.7% |
| 이븐하우스 | 371-23 | 2021 | 2 | 6 | 76.7% |
| 화곡동다세대주택 | 409-136 | 2003 | 1 | 1 | 76.7% |
| 태성빌라(102-344) | 102-344 | 1993 | 1 | 2 | 76.6% |
| 소노빌리지 | 370-4 | 2020 | 3 | 3 | 76.5% |
| 남성아트빌 | 1045-8 | 2017 | 3 | 7 | 76.5% |
| 포르템하임 | 393-10 | 2022 | 1 | 12 | 76.5% |
| M펠리체(830-5) | 830-5 | 2018 | 1 | 7 | 76.5% |
| 씨티하우스비동 | 351-41 | 2017 | 3 | 2 | 76.4% |
| 다안빌라트201동202동 | 870-13 | 2016 | 1 | 8 | 76.4% |
| 대원힐탑 | 970-7 | 2011 | 1 | 2 | 76.4% |
| 토석아네스빌 | 98-123 | 2008 | 1 | 1 | 76.4% |
| 황제그랜드파크 | 105-130 | 2008 | 1 | 1 | 76.4% |
| 남성아트빌(397-24) | 397-24 | 2013 | 1 | 1 | 76.2% |
| 보노하우스(857-8) | 857-8 | 2015 | 1 | 2 | 76.2% |
| 우성빌라 | 371-37 | 1997 | 1 | 3 | 76.2% |
| 엘에스빌 | 409-162 | 2016 | 1 | 5 | 76.2% |
| 삼성빌라트 | 409-249 | 2001 | 1 | 0 | 76.2% 인접 면적 |
| 바라홈 | 355-35 | 2023 | 3 | 1 | 76.1% |
| 선경하이츠(393-26) | 393-26 | 2010 | 1 | 2 | 76.1% |
| 동양하우징 | 1081 | 2016 | 1 | 4 | 76.1% |
| 비엘빌리지 | 473-2 | 2019 | 1 | 1 | 76.1% |
| 미가채다복동,라온동 | 993-8 | 2016 | 1 | 1 | 76.1% |
| 초원빌라 | 962-17 | 1994 | 1 | 1 | 76.0% |
| 엠펠리체 | 400-56 | 2017 | 3 | 6 | 75.9% |
| 화성빌라(56-473) | 56-473 | 2002 | 1 | 1 | 75.9% |
| 아인스빌HANAGREEN | 1163 | 2013 | 1 | 3 | 75.9% |
| 현대빌라 | 866-21 | 1994 | 1 | 1 | 75.7% |
| 청송평화하이맨션(158-45) | 158-45 | 2013 | 1 | 1 | 75.7% |
| 인터시티빌라(392-11) | 392-11 | 2000 | 1 | 1 | 75.6% |
| 블리스빌101동102동 | 94-1 | 2022 | 5 | 5 | 75.5% |
| 휴&유빌 | 1100-3 | 2020 | 1 | 0 | 75.5% 건물 평균 |
| 푸른풍경채 | 1016-6 | 2021 | 1 | 0 | 75.5% 인접 면적 |
| 우영홈타운 | 835-10 | 2003 | 1 | 3 | 75.3% |
| 큐브포(CubeFour) | 370-5 | 2022 | 2 | 18 | 75.2% |
| (56-463) | 56-463 | 1990 | 2 | 3 | 75.2% |