서울 강서구 화곡동
화곡동 빌라 — 건물 1,162곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
76.0%
화곡동 빌라 기준
전세 실거래
1,704건
보증금 중앙값 1억 6,500원
시세 확인 불가
309
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 장원하이빌 | 367-27 | 2001 | 1 | 1 | 73.0% |
| 혜성팰리스 | 155-56 | 2008 | 2 | 1 | 72.9% |
| 더메르씨엘 | 362-23 | 2020 | 2 | 11 | 72.9% |
| (155-45) | 155-45 | 1986 | 1 | 3 | 72.9% |
| 동서빌라(24-143) | 24-143 | 1993 | 1 | 1 | 72.9% |
| 첼시하우스 | 956-28 | 2011 | 1 | 3 | 72.9% |
| 쌍용하이빌 | 392-70 | 2001 | 3 | 0 | 72.8% 건물 평균 |
| 덕용팰리체 | 360-2 | 2019 | 2 | 1 | 72.8% |
| 동영빌라 | 841-27 | 2002 | 2 | 1 | 72.8% |
| 엔에스파크빌 | 105-128 | 2019 | 1 | 5 | 72.8% |
| 삼원빌라 | 158-15 | 2000 | 1 | 1 | 72.8% |
| 은하맨션 | 1035-16 | 2012 | 1 | 2 | 72.7% |
| 우성(362-26)빌라B | 362-26 | 2002 | 1 | 0 | 72.7% 인접 면적 |
| 한백빌라 | 59-73 | 2001 | 1 | 1 | 72.7% |
| 한라주택 | 868-4 | 2002 | 1 | 5 | 72.7% |
| 실버빌라나동 | 102-371 | 1992 | 1 | 2 | 72.6% |
| 로빈하우스(354-86) | 354-86 | 2016 | 1 | 4 | 72.6% |
| 우성아트빌 | 379-34 | 2002 | 1 | 1 | 72.6% |
| SK그랑빌 | 1041-29 | 2011 | 1 | 2 | 72.5% |
| 아데나팰리스 | 362-152 | 2016 | 1 | 8 | 72.5% |
| 복지그린빌6차 | 42-80 | 2002 | 1 | 1 | 72.5% |
| 첼시하우스(424-35외1) | 424-35 | 2015 | 1 | 1 | 72.5% |
| 녹원아트빌 | 46-179 | 2002 | 1 | 1 | 72.5% |
| 신세계드림빌(56-279) | 56-279 | 2001 | 1 | 1 | 72.5% |
| 엠케이하이빌 | 857-10 | 2011 | 1 | 0 | 72.5% 인접 면적 |
| 신동아빌라 | 158-1 | 1993 | 1 | 3 | 72.4% |
| 동양스위트홈 | 332-11 | 2008 | 1 | 2 | 72.4% |
| 동원라테라스 | 396-10 | 2018 | 2 | 4 | 72.3% |
| 더그린화곡 | 366-39 | 2015 | 1 | 4 | 72.3% |
| 서경팰리스(391-29) | 391-29 | 2010 | 1 | 3 | 72.3% |
| 진주리치빌(56-608) | 56-608 | 2011 | 1 | 2 | 72.3% |
| 나산주택 | 1084-17 | 2010 | 2 | 0 | 72.2% 인접 면적 |
| 화성홈타운103동 | 56-557 | 2002 | 2 | 3 | 72.2% |
| 대림빌라(348-6) | 348-6 | 1987 | 1 | 0 | 72.2% 인접 면적 |
| 애플씨티 | 394-27 | 2008 | 1 | 3 | 72.2% |
| 라인파크 | 98-126 | 2019 | 1 | 2 | 72.2% |
| 신원센스빌(392-75) | 392-75 | 2010 | 2 | 1 | 72.1% |
| 영진빌라(102-143) | 102-143 | 2001 | 1 | 3 | 72.1% |
| 우송그랜드빌 | 1046-34 | 2012 | 1 | 1 | 72.1% |
| 동원에이스뷰(159-24) | 159-24 | 2020 | 1 | 2 | 72.1% |
| 우성A동B동(346-86) | 346-86 | 2014 | 1 | 5 | 72.1% |
| 대동빌라 | 162-13 | 2001 | 1 | 1 | 72.0% |
| 우성 | 351-30 | 2016 | 1 | 3 | 72.0% |
| 산장파크맨션B동 | 382-58 | 2001 | 1 | 1 | 72.0% |
| 삼성빌라A동 | 56-517 | 2006 | 1 | 0 | 72.0% 건물 평균 |
| 선덕빌라 | 408-10 | 2008 | 1 | 1 | 71.9% |
| 나리빌라(61-35) | 61-35 | 1991 | 1 | 1 | 71.9% |
| 제이스빌 | 379-60 | 2020 | 2 | 5 | 71.8% |
| 신성리치빌Ⅲ | 357-14 | 2015 | 1 | 2 | 71.8% |
| 예가체Ⅱ(1105-10) | 1105-10 | 2014 | 1 | 2 | 71.6% |
| 진주하이츠빌라 | 810-1 | 1994 | 1 | 2 | 71.6% |
| 한백아트빌A동 | 342-42 | 2002 | 1 | 1 | 71.4% |
| 정안빌라 | 464-21 | 1992 | 1 | 1 | 71.4% |
| 무등빌라(55-61) | 55-61 | 1990 | 1 | 1 | 71.4% |
| 씨티파크3차 | 986-9 | 2008 | 1 | 1 | 71.4% |
| 서연블루힐비 | 362-32 | 2016 | 2 | 10 | 71.3% |
| 더스위트 | 56-481 | 2021 | 2 | 6 | 71.2% |
| 디자인하우스(793-5) | 793-5 | 2012 | 1 | 3 | 71.2% |
| 대선하이빌 | 824-9 | 2019 | 1 | 4 | 71.2% |
| 화성빌라가동 | 56-478 | 2003 | 3 | 2 | 71.1% |