서울 강서구 화곡동
화곡동 빌라 — 건물 1,162곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
76.0%
화곡동 빌라 기준
전세 실거래
1,704건
보증금 중앙값 1억 6,500원
시세 확인 불가
309
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 스페이스빌 | 354-24 | 2015 | 2 | 5 | 67.6% |
| 삼흥하이츠빌라 | 410-20 | 1992 | 2 | 5 | 67.6% |
| 이도팰리스 | 354-59 | 2021 | 6 | 21 | 67.5% |
| 까치빌라 | 408-54 | 1991 | 1 | 0 | 67.5% 건물 평균 |
| 근화아이리스 | 353-78 | 2021 | 2 | 6 | 67.4% |
| 남성아트빌(102-217) | 102-217 | 2011 | 1 | 1 | 67.3% |
| 폴라비엘 | 1042-2 | 2017 | 1 | 0 | 67.3% 인접 면적 |
| 경한빌라(56-644) | 56-644 | 1991 | 2 | 0 | 67.2% 인접 면적 |
| 송원캐슬 | 409-182 | 2017 | 1 | 4 | 67.1% |
| 우성연립(1134-7) | 1134-7 | 1985 | 4 | 11 | 67.0% |
| 노아스 | 84-13 | 2020 | 1 | 2 | 67.0% |
| 동선벨리체(366-57) | 366-57 | 2021 | 2 | 2 | 66.8% |
| 호림리슈리안 | 804-15 | 2016 | 1 | 1 | 66.8% |
| 션밸리 | 1120-4 | 2015 | 1 | 1 | 66.7% |
| 현대홈타운 | 24-32 | 2011 | 1 | 4 | 66.7% |
| 정현빌라(351-28) | 351-28 | 1998 | 1 | 1 | 66.7% |
| 경우하이츠맨션(398-16) | 398-16 | 2001 | 1 | 0 | 66.7% 건물 평균 |
| DH팰리스102동 | 1067-13 | 2018 | 2 | 9 | 66.6% |
| 신영베르디움 | 354-85 | 2019 | 2 | 8 | 66.6% |
| 엠펠리체에이동 | 1049-19 | 2016 | 2 | 6 | 66.4% |
| 성훈에이스빌 | 818-11 | 2002 | 1 | 0 | 66.4% 건물 평균 |
| EH470 | 470-9 | 2021 | 3 | 5 | 66.2% |
| 크리스탈빌(354-21) | 354-21 | 2014 | 1 | 6 | 66.2% |
| 라온빌리지(397-3) | 397-3 | 2016 | 1 | 4 | 66.1% |
| 남광아트빌B동 | 424-47 | 2018 | 4 | 0 | 66.0% 건물 평균 |
| 신용하이빌 | 161-24 | 2001 | 2 | 1 | 66.0% |
| 남광파크빌 | 353-50 | 2008 | 1 | 0 | 66.0% 인접 면적 |
| 미소빌 | 1036-1 | 2018 | 5 | 11 | 65.9% |
| 호수타운(957-14) | 957-14 | 2002 | 1 | 2 | 65.7% |
| 블루힐 | 906-10 | 2021 | 2 | 3 | 65.6% |
| 현대빌라가동(748-25) | 748-25 | 2000 | 2 | 3 | 65.5% |
| 현대골든빌라 | 102-134 | 1991 | 2 | 1 | 65.4% |
| 삼형빌라 | 29-33 | 1991 | 1 | 3 | 65.4% |
| 벨라하우스(807-15) | 807-15 | 2015 | 1 | 2 | 65.3% |
| 삼익타운빌 | 1042-8 | 2012 | 2 | 0 | 65.2% 건물 평균 |
| 가원홈타운 | 831-12 | 2021 | 1 | 6 | 65.2% |
| 경신아트빌 | 954-17 | 2002 | 1 | 2 | 64.9% |
| 정안주택 | 367-49 | 2001 | 1 | 2 | 64.8% |
| 홍성드림빌 | 871-15 | 2002 | 1 | 0 | 64.8% 인접 면적 |
| 성은빌라(871-27) | 871-27 | 2001 | 1 | 0 | 64.8% 인접 면적 |
| 금강빌리지 | 155-20 | 2001 | 1 | 3 | 64.7% |
| 신라하이츠6차 | 456-13 | 1997 | 1 | 1 | 64.7% |
| 여원빌라(984-1) | 984-1 | 2008 | 1 | 1 | 64.6% |
| 명주빌하모니 | 895-27 | 2008 | 1 | 2 | 64.5% |
| 힐하우스 | 986-17 | 2011 | 1 | 1 | 64.5% |
| 프리메라 | 111-37 | 2018 | 1 | 2 | 64.4% |
| 태건빌라 | 391-4 | 1991 | 2 | 1 | 64.3% |
| 럭키빌라 | 392-6 | 1991 | 1 | 0 | 64.3% 인접 면적 |
| 드림훼미리빌라 | 409-91 | 2002 | 1 | 0 | 64.3% 인접 면적 |
| 화성빌라(56-260) | 56-260 | 2001 | 1 | 3 | 64.3% |
| 홈랜드맨션15차 | 55-45 | 1997 | 2 | 1 | 64.0% |
| 화성빌라C동(56-325) | 56-325 | 2001 | 1 | 1 | 64.0% |
| 삼풍하이츠 | 358-13 | 1992 | 1 | 0 | 63.8% 건물 평균 |
| (958-7) | 958-7 | 1986 | 2 | 3 | 63.6% |
| 블루힐A동 | 796-20 | 2007 | 1 | 1 | 63.3% |
| 한빛타운(151-1) | 151-1 | 2000 | 3 | 1 | 63.2% |
| 운암하이츠빌 | 814-12 | 2002 | 2 | 1 | 63.2% |
| 주연하우스(151-5) | 151-5 | 2019 | 1 | 3 | 63.1% |
| 황제아이파크 | 105-86 | 2008 | 1 | 0 | 63.0% 인접 면적 |
| 윤하우스(1102-4) | 1102-4 | 2012 | 1 | 0 | 63.0% 인접 면적 |