서울 강서구 화곡동
화곡동 빌라 — 건물 1,162곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
76.0%
화곡동 빌라 기준
전세 실거래
1,704건
보증금 중앙값 1억 6,500원
시세 확인 불가
309
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 삼성그린빌 | 42-50 | 2001 | 1 | 1 | 89.1% |
| 골드스카이 | 460-6 | 2019 | 1 | 2 | 89.0% |
| 수정맨션(455-11) | 455-11 | 2001 | 1 | 0 | 89.0% 인접 면적 |
| 천우진영빌 | 398-3 | 2011 | 1 | 0 | 89.0% 인접 면적 |
| 아줄리움(970-33) | 970-33 | 2015 | 1 | 2 | 88.9% |
| 덕수궁(961-14) | 961-14 | 2007 | 1 | 2 | 88.9% |
| 디자인하우스 | 827-1 | 2011 | 2 | 0 | 88.8% 건물 평균 |
| 경민아트빌 | 347-12 | 2019 | 2 | 1 | 88.8% |
| 청송평화하이맨션(832-42) | 832-42 | 2012 | 2 | 3 | 88.8% |
| 수명그린빌 | 56-107 | 2016 | 3 | 2 | 88.7% |
| 성보맨션빌라 | 394-1 | 1996 | 1 | 2 | 88.6% |
| 누리S.H.T | 504-9 | 2021 | 1 | 1 | 88.6% |
| 삼성빌라트B동 | 410-3 | 2000 | 1 | 3 | 88.5% |
| 마크하우스 | 346-57 | 2020 | 1 | 4 | 88.5% |
| 롯데팰리스 | 407-13 | 2016 | 1 | 1 | 88.4% |
| 인터시티빌라(56-705) | 56-705 | 2008 | 1 | 1 | 88.2% |
| 창대빌라(371-42) | 371-42 | 2009 | 1 | 3 | 88.2% |
| 우화그린 | 61-18 | 2012 | 1 | 0 | 88.2% 건물 평균 |
| 엔에스타운 | 368-32 | 2019 | 3 | 4 | 88.1% |
| 6차태건빌라 | 410-146 | 1990 | 1 | 4 | 88.1% |
| 하은빌리지 | 795-17 | 2016 | 1 | 0 | 88.0% 인접 면적 |
| 해성펠리스빌 | 394-2 | 2000 | 1 | 3 | 87.7% |
| 유진 | 98-110 | 2011 | 1 | 1 | 87.7% |
| 진주미담채 | 459-1 | 2016 | 1 | 1 | 87.7% |
| 화곡큐6 | 403-13 | 2022 | 1 | 5 | 87.6% |
| 우솔하우징 | 1018-3 | 2022 | 1 | 8 | 87.5% |
| 에이엔케슬 | 815-1 | 2016 | 1 | 2 | 87.5% |
| 우성창대빌 | 341-34 | 2007 | 1 | 5 | 87.5% |
| 인터시티빌라A | 454-1 | 2001 | 3 | 3 | 87.4% |
| 신영베르디움 | 380-12 | 2017 | 1 | 0 | 87.4% 인접 면적 |
| 삼흥빌라 | 56-79 | 1990 | 1 | 1 | 87.4% |
| 호수빌라(338-34) | 338-34 | 2000 | 1 | 1 | 87.2% |
| 청송평화헬스하우스 | 839-6 | 2016 | 1 | 3 | 87.2% |
| 오유지음 | 56-464 | 2022 | 1 | 2 | 87.1% |
| 세명베르디움 | 792-6 | 2016 | 3 | 3 | 87.0% |
| 킹덤 | 816-18 | 2016 | 2 | 1 | 87.0% |
| 다다빌리지 | 866-1 | 2015 | 1 | 1 | 87.0% |
| 업타운빌리지 | 1120-8 | 2017 | 1 | 1 | 87.0% |
| 센트빌 | 409-89 | 2012 | 1 | 5 | 87.0% |
| 수아트빌 | 355-37 | 2015 | 2 | 6 | 86.6% |
| 우성빌라(56-395) | 56-395 | 1996 | 1 | 4 | 86.5% |
| 경민아트빌(882-32) | 882-32 | 2017 | 3 | 6 | 86.4% |
| 이엘하우스 | 362-65 | 2022 | 3 | 19 | 86.3% |
| 한스아이빌 | 1066-17 | 2018 | 1 | 2 | 85.9% |
| 크라운팰리스 | 1070-11 | 2020 | 3 | 16 | 85.8% |
| 다솜타운C | 1037-37 | 2013 | 1 | 0 | 85.8% 건물 평균 |
| 태한하이빌(382-25) | 382-25 | 2017 | 1 | 5 | 85.8% |
| 승진주택(29-83) | 29-83 | 2002 | 1 | 1 | 85.7% |
| 조양뜨란채 | 1129-31 | 2011 | 2 | 2 | 85.5% |
| 동명내추럴빌 | 398-14 | 2012 | 1 | 2 | 85.4% |
| 한솔빌리지A | 861-24 | 2002 | 1 | 1 | 85.4% |
| 리젠트라움-화곡 | 24-152 | 2015 | 1 | 7 | 85.3% |
| 케이엠아트빌 | 965-20 | 2020 | 1 | 2 | 85.3% |
| 칠성 | 882-38 | 2002 | 1 | 0 | 85.2% 건물 평균 |
| 라온빌(341-21) | 341-21 | 2017 | 1 | 2 | 85.1% |
| 백문하우스 | 968-17 | 2018 | 3 | 2 | 85.0% |
| 서일빌리지101동 | 56-703 | 2004 | 2 | 2 | 85.0% |
| (965-19) | 965-19 | 1986 | 1 | 1 | 85.0% |
| 유림파크빌(372-60) | 372-60 | 2010 | 1 | 2 | 85.0% |
| 한성빌라(56-655) | 56-655 | 1994 | 1 | 1 | 85.0% |