서울 강서구 화곡동
화곡동 빌라 — 건물 1,162곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
76.0%
화곡동 빌라 기준
전세 실거래
1,704건
보증금 중앙값 1억 6,500원
시세 확인 불가
309
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 새봄 | 976-2 | 1994 | 1 | 1 | 95.0% |
| 혜성빌라 | 409-199 | 2008 | 1 | 0 | 95.0% 인접 면적 |
| 동도파크뷰(813-13) | 813-13 | 2013 | 1 | 1 | 94.8% |
| 성운빌라(354-4)5차 | 354-4 | 2002 | 1 | 1 | 94.5% |
| 월성빌라(57-0) | 57 | 1991 | 1 | 1 | 94.2% |
| 정가울빌 | 376-29 | 2008 | 1 | 1 | 94.2% |
| 공간지음102 | 102-298 | 2021 | 4 | 9 | 94.0% |
| 라이프타운 | 372-80 | 2008 | 1 | 0 | 94.0% 인접 면적 |
| 우남빌라(95-76) | 95-76 | 2002 | 1 | 2 | 93.8% |
| 미래하이츠A동(352-7) | 352-7 | 2001 | 1 | 0 | 93.6% 인접 면적 |
| 타워파크빌(56-280) | 56-280 | 2008 | 1 | 1 | 93.5% |
| 하나빌 | 56-76 | 2008 | 1 | 1 | 93.3% |
| 신흥아너스빌(410-237) | 410-237 | 2010 | 1 | 3 | 93.3% |
| 한울팰리스 | 912-3 | 2017 | 1 | 5 | 92.9% |
| 제이와이펠리스(849-16번지) | 849-16 | 2016 | 1 | 6 | 92.9% |
| 해풍빌라 | 966-2 | 1994 | 1 | 5 | 92.9% |
| 그랜드빌A동(24-341) | 24-340 | 2003 | 1 | 0 | 92.9% 건물 평균 |
| 복지빌라 | 56-436 | 2000 | 1 | 1 | 92.9% |
| 웰스파크빌 | 1082-5 | 2018 | 2 | 8 | 92.7% |
| 하나하이츠(996-9) | 996-9 | 2012 | 1 | 1 | 92.6% |
| 신영파크A동B동 | 488-41 | 2001 | 1 | 0 | 92.6% 건물 평균 |
| 에코하우스 | 369-19 | 2021 | 3 | 1 | 92.3% |
| 삼성쉐르빌(61-72) | 61-72 | 2008 | 1 | 1 | 92.3% |
| 수정빌라나동 | 1132-11 | 1992 | 1 | 1 | 92.3% |
| 아줄리아 | 933-11 | 2015 | 2 | 3 | 92.2% |
| 인터시티빌라(56-418) | 56-418 | 2008 | 2 | 2 | 92.2% |
| 엠펠리체(346-82) | 346-82 | 2015 | 1 | 2 | 92.2% |
| 다니엘홈타운 | 42-72 | 2001 | 3 | 2 | 92.0% |
| 정감타운C | 346-81 | 2016 | 2 | 7 | 92.0% |
| 위하우스(111-10) | 111-10 | 2016 | 1 | 5 | 91.9% |
| LK드림빌(504-80) | 504-80 | 2018 | 5 | 3 | 91.7% |
| 효자그린빌라 | 962-5 | 1998 | 1 | 0 | 91.7% 건물 평균 |
| 남경리버빌(55-19) | 55-19 | 2000 | 1 | 0 | 91.7% 건물 평균 |
| (425-39)청구하이츠빌라 | 425-39 | 1993 | 2 | 0 | 91.6% 인접 면적 |
| 해솔벨리 | 360-3 | 2021 | 1 | 5 | 91.6% |
| casagio | 1115-34 | 2019 | 1 | 2 | 91.4% |
| 화곡베스트빌 | 46-86 | 2002 | 1 | 1 | 91.3% |
| 삼성센트레빌(56-387) | 56-387 | 2008 | 2 | 1 | 91.2% |
| 훼미리빌 | 1040-21 | 2010 | 1 | 1 | 91.2% |
| 세인트빌(55-38) | 55-38 | 2012 | 1 | 3 | 91.1% |
| 다인하우스 | 355-41 | 2022 | 4 | 18 | 91.0% |
| (1164-0) | 1164 | 2014 | 2 | 1 | 91.0% |
| 나산주택(455-17) | 455-17 | 2010 | 1 | 2 | 90.9% |
| 정원빌라(504-32) | 504-32 | 2012 | 1 | 0 | 90.5% 인접 면적 |
| 호반디오빌(975-1) | 975-1 | 2014 | 1 | 2 | 90.5% |
| 성원파크빌(56-382) | 56-382 | 2008 | 1 | 1 | 90.3% |
| 하나아이파크빌 | 409-126 | 2017 | 1 | 3 | 90.0% |
| 청송평화하이맨션(392-18) | 392-18 | 2007 | 1 | 1 | 90.0% |
| 웰피아(796-13) | 796-13 | 2014 | 1 | 3 | 90.0% |
| 포레스트힐 | 56-268 | 2008 | 1 | 3 | 89.9% |
| DS프라다(1084-59) | 1084-59 | 2011 | 1 | 0 | 89.7% 인접 면적 |
| 경신빌라 | 46-210 | 1992 | 1 | 1 | 89.5% |
| jehouse | 368-14 | 2021 | 4 | 4 | 89.4% |
| 파크빌(1081-20) | 1081-20 | 2012 | 1 | 1 | 89.4% |
| Y&B | 464-12 | 2020 | 2 | 4 | 89.3% |
| 성대빌라 | 474-22 | 2001 | 1 | 2 | 89.3% |
| 정은파크빌 | 56-609 | 2016 | 2 | 7 | 89.2% |
| 빌라엔B동 | 1083-16 | 2017 | 1 | 2 | 89.2% |
| 에이엔캐슬 | 424-39 | 2018 | 2 | 5 | 89.1% |
| 삼성홈타운3차 | 56-521 | 2001 | 2 | 5 | 89.1% |