서울 양천구 목동
목동 빌라 — 건물 634곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
67.9%
목동 빌라 기준
전세 실거래
1,154건
보증금 중앙값 2억원
시세 확인 불가
159
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 신성블레스빌 | 231-151 | 2006 | 1 | 2 | 66.1% |
| 주원베르빌106동 | 554-7 | 2015 | 1 | 0 | 66.0% 인접 면적 |
| (646-14) | 646-14 | 1975 | 1 | 1 | 66.0% |
| 초원빌라나동 | 131-44 | 1992 | 1 | 2 | 65.8% |
| 세영프라임(324-13) | 324-13 | 2016 | 1 | 1 | 65.8% |
| 수정빌라(537-3) | 537-3 | 2007 | 1 | 2 | 65.8% |
| 칭찬그린맨션 | 231-75 | 2001 | 1 | 2 | 65.7% |
| 홍영그레이스빌라 | 728-1 | 2001 | 1 | 1 | 65.7% |
| 라르떼 | 526-11 | 2016 | 2 | 1 | 65.6% |
| 오렌지빌(318-231) | 318-231 | 2007 | 4 | 4 | 65.5% |
| 현진빌라 | 324-168 | 1996 | 1 | 2 | 65.5% |
| 대흥파크빌(318-227) | 318-227 | 2002 | 1 | 1 | 65.4% |
| 하이클라스빌 | 318-267 | 2016 | 1 | 2 | 65.4% |
| (772-16) | 772-16 | 1994 | 1 | 1 | 65.4% |
| 롯데빌라 | 318-49 | 1992 | 2 | 2 | 65.3% |
| 아가도스 | 131-24 | 2015 | 1 | 3 | 65.2% |
| 훼미리하이츠 | 231-202 | 1992 | 1 | 1 | 65.1% |
| 목동한울펠리스 | 324-137 | 2016 | 1 | 9 | 65.1% |
| 도화엘리시움 | 524-10 | 2013 | 1 | 1 | 65.1% |
| 서림빌라트 | 531-9 | 1998 | 2 | 3 | 64.9% |
| 중앙위너스빌 | 733-1 | 2011 | 1 | 1 | 64.9% |
| 효성빌라 | 743-16 | 1990 | 2 | 6 | 64.6% |
| 우진하우스에이동 | 537-14 | 2003 | 1 | 1 | 64.4% |
| 목련주택 | 547-3 | 1986 | 2 | 6 | 64.3% |
| 윤성아트빌 | 497-13 | 2008 | 1 | 5 | 64.3% |
| 벽담주택(548-3) | 548-3 | 2006 | 1 | 1 | 64.3% |
| 목동미소지음 | 525-9 | 2007 | 3 | 1 | 64.2% |
| 루아808 | 654-1 | 2023 | 5 | 9 | 64.1% |
| 삼성아트빌 | 42-89 | 2012 | 3 | 2 | 63.9% |
| 다나네스트빌(728-17) | 728-17 | 2007 | 1 | 0 | 63.9% 인접 면적 |
| 샤인하임 | 324-164 | 2023 | 1 | 3 | 63.8% |
| 도화엘리시아103동 | 499-25 | 2021 | 8 | 3 | 63.7% |
| 동일빌라 | 318-101 | 1993 | 1 | 2 | 63.5% |
| 더캐슬 | 537-11 | 2015 | 6 | 13 | 63.3% |
| 벽담주택(521-8) | 521-8 | 2007 | 1 | 0 | 63.0% 인접 면적 |
| 부림주택 | 558 | 1994 | 1 | 6 | 63.0% |
| 행복공간 | 553-18 | 2017 | 2 | 0 | 62.9% 인접 면적 |
| 금화하이빌 | 231-17 | 2012 | 1 | 1 | 62.9% |
| 명품준쉐르빌 | 732-3 | 2011 | 1 | 1 | 62.9% |
| 목화빌라 | 748-16 | 1993 | 1 | 2 | 62.9% |
| 신한목동펠리스 | 324-97 | 2022 | 1 | 7 | 62.3% |
| 레이나(30-13) | 30-13 | 2016 | 3 | 8 | 62.2% |
| 그린하임 | 728-2 | 2017 | 2 | 6 | 62.2% |
| 씨엠빌(547-2) | 547-2 | 2007 | 1 | 14 | 62.0% |
| 더하우스(555-1) | 555-1 | 2017 | 1 | 14 | 62.0% |
| 골든캐슬 | 502-8 | 2011 | 1 | 0 | 61.9% 건물 평균 |
| 청운빌라 | 318-246 | 1993 | 1 | 1 | 61.8% |
| 뉴스타 | 530-1 | 2024 | 1 | 1 | 61.8% |
| 성보맨션 | 524-16 | 1994 | 1 | 3 | 61.7% |
| 현대파크빌(318-11) | 318-11 | 2001 | 1 | 0 | 61.5% 인접 면적 |
| 목동빌(546) | 546-24 | 2006 | 2 | 2 | 61.4% |
| 나우팰리스 | 769-29 | 2011 | 1 | 1 | 61.4% |
| (534-21) | 534-21 | 2011 | 1 | 1 | 61.3% |
| 런아트빌 | 646-30 | 2002 | 1 | 1 | 61.3% |
| 한도파크빌라 | 521-6 | 1991 | 5 | 3 | 61.2% |
| 진명하이츠 | 535-27 | 2009 | 1 | 2 | 61.2% |
| 하늘채 | 318-268 | 2007 | 1 | 3 | 61.1% |
| 대진가동 | 783-23 | 1986 | 1 | 1 | 61.1% |
| 대명이튼캐슬2차 | 533-15 | 2015 | 2 | 6 | 60.9% |
| 시온주택 | 231-158 | 1995 | 1 | 0 | 60.9% 건물 평균 |