서울 양천구 목동
목동 빌라 — 건물 634곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
67.9%
목동 빌라 기준
전세 실거래
1,154건
보증금 중앙값 2억원
시세 확인 불가
159
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 메종빌라트 | 655-9 | 2002 | 1 | 2 | 70.6% |
| 다담 | 318-85 | 2018 | 4 | 9 | 70.5% |
| THE한울 | 548-5 | 2020 | 3 | 4 | 70.5% |
| 현대홈타운 | 231-8 | 2016 | 1 | 6 | 70.3% |
| 서진플로렌스373 | 537-30 | 2017 | 1 | 9 | 70.3% |
| (528-26) | 528-26 | 2008 | 2 | 4 | 70.2% |
| 한울뜨란채 | 652-2 | 2010 | 1 | 3 | 70.0% |
| 썬샤인빌 | 131-23 | 2012 | 1 | 2 | 70.0% |
| 대명국경하임A | 531 | 2020 | 2 | 1 | 69.8% |
| 리베하임(524-9) | 524-9 | 2010 | 1 | 1 | 69.7% |
| 석경트라움(622-6) | 622-6 | 2012 | 1 | 3 | 69.6% |
| 위가스위트 | 726-8 | 2016 | 1 | 2 | 69.6% |
| 미성빌라 | 717-52 | 1992 | 2 | 2 | 69.3% |
| 동광탑스빌 | 545-32 | 2011 | 4 | 6 | 69.2% |
| 동원씨티빌(642-5) | 642-5 | 2007 | 2 | 3 | 69.2% |
| 골든캐슬 | 42-101 | 2015 | 2 | 5 | 69.2% |
| (545-33) | 545-33 | 1987 | 1 | 2 | 69.2% |
| 혜림주택(521-13) | 521-13 | 2014 | 1 | 1 | 69.2% |
| 혜경 | 528-23 | 2009 | 4 | 1 | 69.0% |
| 동원씨티빌(642) | 642-6 | 2006 | 3 | 1 | 69.0% |
| 수팰리스(231-109) | 231-109 | 2011 | 1 | 2 | 69.0% |
| NS빌 | 231-132 | 2002 | 1 | 1 | 69.0% |
| 월드메르디앙(324-103) | 324-103 | 2017 | 2 | 22 | 68.9% |
| 아줄리움 | 124-18 | 2014 | 1 | 0 | 68.9% 인접 면적 |
| 서진플로렌스(A동,B동) | 543-5 | 2016 | 2 | 5 | 68.8% |
| (521-33) | 521-33 | 2010 | 1 | 1 | 68.8% |
| 화신빌라(657-12) | 657-12 | 1993 | 1 | 1 | 68.6% |
| 남경베스트빌 | 318-176 | 2001 | 1 | 1 | 68.5% |
| 삼성파크빌(318-52) | 318-52 | 2007 | 2 | 1 | 68.4% |
| 해비치빌 | 324-48 | 2016 | 1 | 12 | 68.4% |
| 다나네스트빌(720-9) | 720-9 | 2007 | 2 | 2 | 68.3% |
| 효성 | 318-213 | 2001 | 1 | 2 | 68.3% |
| 명남아띠빌1차 | 740-16 | 2006 | 1 | 0 | 68.1% 건물 평균 |
| 해오름빌 | 760-34 | 2011 | 1 | 2 | 68.0% |
| 리치하우스 | 131-37 | 2015 | 2 | 6 | 67.9% |
| (777-9) | 777-9 | 2002 | 2 | 0 | 67.9% 인접 면적 |
| 신정그린빌라 | 544 | 2002 | 1 | 2 | 67.8% |
| 노블하우스(741-20) | 741-20 | 2007 | 1 | 0 | 67.8% 건물 평균 |
| 파인힐 | 231-45 | 2002 | 1 | 1 | 67.7% |
| 동원씨티빌1동 | 231-161 | 2002 | 1 | 2 | 67.7% |
| 아호가(我好家) | 128-8 | 2013 | 4 | 6 | 67.6% |
| 유앤미101동 | 729-7 | 2016 | 2 | 1 | 67.6% |
| 선호빌2차 | 231-12 | 2017 | 1 | 2 | 67.5% |
| 실크리버텔 | 318-243 | 2003 | 3 | 2 | 67.4% |
| 그린파크 | 548-4 | 2002 | 1 | 1 | 67.4% |
| 진주빌라 | 538-10 | 2007 | 2 | 1 | 67.2% |
| 스타힐스빌 | 318-94 | 2006 | 1 | 4 | 67.2% |
| (528-9) | 528-9 | 1986 | 2 | 2 | 67.1% |
| 주현빌(533-20) | 533-20 | 2014 | 2 | 0 | 67.1% 인접 면적 |
| 동인리치빌 | 544-18 | 2011 | 1 | 6 | 67.1% |
| 수펠리스 | 324-121 | 2014 | 2 | 2 | 66.7% |
| 한성주택 | 732-26 | 2007 | 1 | 0 | 66.7% 인접 면적 |
| 유앤미102동 | 729-19 | 2016 | 1 | 1 | 66.7% |
| 현대빌라(231-87) | 231-87 | 1995 | 1 | 2 | 66.7% |
| 남경베스트빌 | 318-175 | 2001 | 2 | 1 | 66.6% |
| 금상그랜드빌 | 764-13 | 2002 | 2 | 1 | 66.4% |
| 금강파크(531-8) | 531-8 | 2006 | 1 | 1 | 66.4% |
| 영창아트빌라 | 231-71 | 1997 | 1 | 0 | 66.3% 건물 평균 |
| 양지샤인빌(324-60) | 324-60 | 2020 | 1 | 2 | 66.2% |
| 신흥아너스빌 | 714-5 | 2010 | 1 | 1 | 66.2% |