서울 양천구 목동
목동 빌라 — 건물 634곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
67.9%
목동 빌라 기준
전세 실거래
1,154건
보증금 중앙값 2억원
시세 확인 불가
159
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 동도그린빌리지 | 806-17 | 1996 | 1 | 1 | 80.8% |
| 올림푸스(796-10) | 796-10 | 2011 | 2 | 6 | 80.2% |
| 로얄타운 | 526-14 | 2011 | 5 | 3 | 80.1% |
| 세인아트빌나동 | 498-6 | 2002 | 1 | 1 | 80.1% |
| 대성주택 | 318-104 | 1992 | 1 | 1 | 80.0% |
| 명성빌라 | 324-208 | 1994 | 1 | 0 | 80.0% 건물 평균 |
| MJ파크 | 625-6 | 2017 | 1 | 3 | 80.0% |
| 제이빌더스 | 612-4 | 2015 | 3 | 5 | 79.9% |
| 고센아트빌 | 318-222 | 2018 | 6 | 9 | 79.6% |
| 한강뉴스타 | 318-143 | 2014 | 2 | 3 | 79.5% |
| 테라스테이 | 324-46 | 2016 | 2 | 5 | 79.4% |
| 두성가동 | 553-46 | 1992 | 1 | 1 | 79.2% |
| 화이트빌라 | 318-53 | 2002 | 1 | 0 | 79.1% 인접 면적 |
| 우민인터빌 | 770-14 | 2007 | 1 | 1 | 78.8% |
| 목동하이빌(543-3) | 543-3 | 2008 | 1 | 2 | 78.8% |
| 온세빌 | 546-21 | 2007 | 3 | 2 | 78.6% |
| 굿모닝빌 | 555-17 | 2008 | 1 | 1 | 78.4% |
| 그린하임4차 | 324-70 | 2017 | 2 | 2 | 78.3% |
| 오성트레빌(비동) | 553-7 | 2003 | 1 | 4 | 78.3% |
| 목동리치빌(647) | 647-18 | 2007 | 1 | 0 | 78.0% 건물 평균 |
| 골드하우스 | 779-10 | 2016 | 1 | 0 | 77.8% 건물 평균 |
| 신성빌라3동 | 233-8 | 1990 | 1 | 1 | 77.8% |
| 목동주택 | 727-20 | 2006 | 2 | 1 | 77.7% |
| 가성아트빌 | 557-17 | 2001 | 2 | 3 | 77.5% |
| 형지그레이스(B동) | 785-4 | 2021 | 2 | 2 | 77.4% |
| 파인빌 | 625-14 | 2007 | 1 | 1 | 77.4% |
| 베라트윈빌나동 | 500-21 | 2015 | 1 | 3 | 77.4% |
| 동원베르사체 | 645-14 | 2015 | 2 | 6 | 77.2% |
| 해피트리(555-16) | 555-16 | 2008 | 2 | 5 | 77.1% |
| 미라벨제1동,제2동 | 733-4 | 2016 | 2 | 0 | 77.1% 인접 면적 |
| 삼성파크빌(231-156) | 231-156 | 2002 | 1 | 3 | 77.1% |
| 동서빌라트 | 42-16 | 2002 | 2 | 1 | 77.0% |
| 대성로얄빌라 | 318-86 | 2002 | 2 | 3 | 77.0% |
| (537-6) | 537-6 | 2010 | 3 | 1 | 76.8% |
| 이가채(다동) | 558-9 | 2016 | 2 | 4 | 76.8% |
| 에버드림(723-18) | 723-18 | 2018 | 1 | 3 | 76.7% |
| 현대빌라(762-5) | 762-5 | 1987 | 3 | 4 | 76.5% |
| J하우스 | 533-8 | 2014 | 2 | 1 | 76.5% |
| 수정빌라가동 | 231-192 | 1990 | 1 | 2 | 76.5% |
| 경남주택6동 | 545-45 | 1986 | 1 | 1 | 76.5% |
| 마에스트로제이 | 804-4 | 2023 | 2 | 5 | 76.4% |
| (498-27) | 498-27 | 1991 | 1 | 7 | 76.3% |
| 에비앙하우스(101동,102동,103동) | 534-29 | 2016 | 3 | 11 | 76.2% |
| 현대가우스빌 | 725-1 | 2016 | 3 | 6 | 76.1% |
| 천부타운 | 719-1 | 1993 | 2 | 6 | 76.1% |
| 주원베르빌 | 529-1 | 2015 | 3 | 11 | 75.8% |
| 목동팔라이스10 | 324-83 | 2015 | 1 | 2 | 75.8% |
| 목동토레스타워 | 721-5 | 2018 | 6 | 12 | 75.7% |
| 프라임 | 131-35 | 2016 | 1 | 3 | 75.6% |
| 우남파크빌 | 499-14 | 2011 | 1 | 3 | 75.6% |
| 거산빌리지 | 505-4 | 2011 | 1 | 1 | 75.6% |
| 성우하이츠빌라 | 318-23 | 2001 | 1 | 1 | 75.6% |
| 우영빌리지 | 744-6 | 2007 | 3 | 3 | 75.5% |
| 예지팰리스90차 | 131-66 | 2016 | 2 | 3 | 75.5% |
| 목동숲아파트 | 537-31 | 2017 | 1 | 9 | 75.5% |
| 대림캐슬 | 804-30 | 2016 | 1 | 1 | 75.3% |
| 아인펠리체2차 | 780-22 | 2016 | 2 | 4 | 75.1% |
| 이에스풀하임 | 528 | 2022 | 5 | 10 | 75.0% |
| 예지팰리스92차 | 716-15 | 2018 | 2 | 10 | 75.0% |
| 일광파크빌 | 725-34 | 2002 | 1 | 0 | 75.0% 인접 면적 |