서울 서초구 방배동
방배동 빌라 — 건물 593곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
61.9%
방배동 빌라 기준
전세 실거래
1,086건
보증금 중앙값 3억 4,600원
시세 확인 불가
289
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 아비체3B동 | 916-21 | 2016 | 1 | 1 | 71.9% |
| 해성빌라(856-11) | 856-11 | 1993 | 2 | 0 | 71.8% 인접 면적 |
| 방배노블루체서리풀 | 426-1 | 2020 | 4 | 4 | 71.4% |
| 방배헤스티아Ⅰ | 467-42 | 2020 | 4 | 10 | 71.4% |
| (920-16) | 920-16 | 1992 | 1 | 1 | 71.4% |
| 엘리시아서리풀2 | 841-8 | 2017 | 1 | 1 | 71.4% |
| 다솜 | 939-21 | 2016 | 2 | 4 | 71.3% |
| Delpino | 931-4 | 2017 | 1 | 5 | 71.1% |
| 클래식빌라 | 766-31 | 2008 | 1 | 0 | 71.1% 인접 면적 |
| 신화스위트빌(3차) | 812-9 | 2013 | 2 | 0 | 71.0% 건물 평균 |
| 다솜 | 883-13 | 2021 | 1 | 11 | 70.6% |
| 방배아프로디테 | 987-9 | 2016 | 1 | 2 | 70.6% |
| 엘리시아 | 878-32 | 2017 | 5 | 2 | 70.5% |
| 르시엘(A,B동) | 841-7 | 2011 | 4 | 2 | 70.4% |
| 삼원하이츠19차 | 790-22 | 2014 | 2 | 1 | 70.3% |
| 알파레타3차 | 593-81 | 2019 | 1 | 3 | 70.3% |
| (923-4) | 923-4 | 2012 | 3 | 2 | 70.0% |
| 엘리시아서리풀3차 | 805-8 | 2019 | 3 | 2 | 69.8% |
| 쉐르빌 | 593-84 | 2015 | 1 | 3 | 69.7% |
| 덕산하이빌1 | 857-40 | 2001 | 2 | 1 | 69.6% |
| (870-3) | 870-3 | 2004 | 2 | 1 | 69.2% |
| 방배하이빌 | 803-6 | 2018 | 4 | 0 | 69.1% 인접 면적 |
| 집앤사루미너스 | 767-26 | 2022 | 1 | 1 | 69.1% |
| 더지니고2 | 437-22 | 2021 | 3 | 11 | 69.0% |
| 예다움하우스 | 488-3 | 2012 | 1 | 1 | 69.0% |
| 둥지 | 464-3 | 2006 | 1 | 2 | 68.9% |
| ASTRO | 934-11 | 2021 | 3 | 6 | 68.2% |
| 시티빌 | 828-23 | 2010 | 1 | 1 | 68.2% |
| 서원주택(862-22) | 862-22 | 1991 | 1 | 1 | 68.0% |
| (878-17) | 878-17 | 2018 | 3 | 6 | 67.9% |
| 방배빌리지5차 | 593-52 | 2020 | 1 | 3 | 67.8% |
| 서래acoB동 | 1-146 | 2021 | 2 | 2 | 67.7% |
| 방배월든빌 | 890-19 | 2016 | 2 | 7 | 67.6% |
| 방배하이빌(857-26) | 857-26 | 2012 | 3 | 8 | 67.4% |
| 서안빌라 | 862-23 | 1991 | 1 | 2 | 67.4% |
| (853-20) | 853-20 | 2015 | 2 | 2 | 67.3% |
| (593-12) | 593-12 | 2018 | 1 | 8 | 67.3% |
| 퍼스트캐슬B동 | 895-21 | 2015 | 3 | 4 | 66.9% |
| 엠빌리지 | 830-15 | 2022 | 1 | 0 | 66.9% 인접 면적 |
| (987-10) | 987-10 | 1986 | 2 | 1 | 66.8% |
| 방배파크빌 | 932-28 | 2013 | 2 | 1 | 66.7% |
| 엘리시아서리풀4차 | 843-7 | 2019 | 2 | 2 | 66.7% |
| 드림타운 | 918-11 | 2018 | 5 | 5 | 66.6% |
| 힐스빌리지 | 593-47 | 1991 | 2 | 1 | 66.5% |
| 데코아트빌7차 | 916-27 | 2018 | 4 | 7 | 66.4% |
| 서리풀캐슬 | 882-21 | 2015 | 1 | 1 | 66.3% |
| 방배엘리시아 | 812-7 | 2014 | 1 | 4 | 66.0% |
| 방배로즈빌1 | 769-3 | 1997 | 1 | 3 | 66.0% |
| 씨티빌라트 | 858-37 | 2011 | 1 | 1 | 66.0% |
| 바를정 | 902-23 | 2015 | 3 | 7 | 65.6% |
| 에드빌 | 919-18 | 2004 | 1 | 2 | 65.5% |
| (934-5) | 934-5 | 2012 | 1 | 1 | 65.5% |
| 덕산블루빌 | 457-29 | 2007 | 1 | 0 | 65.4% 건물 평균 |
| 프라임빌2차 | 451-30 | 2010 | 3 | 1 | 65.3% |
| 아르떼빌(923-10) | 923-10 | 2015 | 2 | 4 | 65.3% |
| (878-25) | 878-25 | 2016 | 2 | 3 | 65.1% |
| (857-29) | 857-29 | 2016 | 1 | 1 | 64.8% |
| (779-16) | 779-16 | 2004 | 1 | 1 | 64.8% |
| 미소빌라트 | 593-15 | 2017 | 1 | 1 | 64.6% |
| 대룡빌라 | 475-11 | 1991 | 1 | 2 | 64.4% |