서울 서초구 방배동
방배동 빌라 — 건물 593곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
61.9%
방배동 빌라 기준
전세 실거래
1,086건
보증금 중앙값 3억 4,600원
시세 확인 불가
289
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| (916-12) | 916-12 | 2016 | 2 | 1 | 82.4% |
| 리가든1차 | 12-15 | 2010 | 1 | 3 | 82.1% |
| 아스트로 | 794-1 | 2022 | 2 | 5 | 81.9% |
| 방배빌리지Ⅱ | 593-14 | 2018 | 2 | 6 | 81.4% |
| 방배하이빌9차 | 807-1 | 2019 | 3 | 5 | 81.3% |
| 하모니 | 858-33 | 2021 | 11 | 2 | 80.4% |
| 한울서리풀베아체 | 922-15 | 2019 | 4 | 6 | 80.0% |
| 엔트라움서래 | 841-1 | 2021 | 2 | 3 | 80.0% |
| 드림원빌 | 824-1 | 2016 | 2 | 5 | 79.6% |
| 위너스빌(939-11) | 939-11 | 2017 | 4 | 2 | 79.5% |
| 제네시스빌 | 830-10 | 2014 | 1 | 1 | 79.5% |
| 리더스힐 | 791-22 | 2019 | 2 | 3 | 79.3% |
| 방배하이빌 | 843-8 | 2016 | 4 | 7 | 79.2% |
| 베라루체 | 858-25 | 2017 | 2 | 1 | 79.2% |
| (978-31) | 978-31 | 2015 | 1 | 2 | 78.9% |
| 수목빌(593-22) | 593-22 | 2012 | 1 | 1 | 78.6% |
| 국전빌 | 867-11 | 2001 | 4 | 5 | 78.5% |
| 방배빌리지3차 | 593-91 | 2019 | 4 | 2 | 78.4% |
| 현대빌라(782-14) | 782-14 | 1991 | 2 | 2 | 78.2% |
| 제네시스빌 | 900-3 | 2014 | 3 | 5 | 78.1% |
| 서진플로렌스297 | 913-13 | 2020 | 3 | 4 | 78.0% |
| 방배비체빌 | 900-18 | 2013 | 1 | 2 | 78.0% |
| 다솜B | 765-34 | 2016 | 1 | 2 | 77.4% |
| 방배헬랜힐 | 921-20 | 2021 | 4 | 7 | 77.3% |
| OwnersVill | 890-34 | 2016 | 3 | 3 | 76.9% |
| 방배동스프링밸리 | 323-2 | 2016 | 1 | 1 | 76.5% |
| 로뎀하우스Ⅰ | 855-2 | 2014 | 1 | 3 | 76.5% |
| 라페라 | 806-14 | 2021 | 1 | 4 | 76.4% |
| 에이치케이캐슬 | 931-3 | 2002 | 2 | 2 | 76.3% |
| 코지빌 | 927-25 | 2003 | 1 | 0 | 76.2% 건물 평균 |
| (987-13) | 987-13 | 2001 | 1 | 2 | 76.1% |
| 루바토 | 931-25 | 2021 | 6 | 3 | 75.9% |
| 서래빌리지 | 790-14 | 2016 | 3 | 2 | 75.7% |
| 두원빌라 | 882-1 | 2000 | 1 | 2 | 75.6% |
| 골든힐 | 785-4 | 2015 | 5 | 11 | 75.2% |
| 방배빌리지4차 | 593-73 | 2019 | 1 | 2 | 75.2% |
| (780-26) | 780-26 | 1994 | 5 | 2 | 75.1% |
| 헤리티지 | 790-18 | 2016 | 5 | 14 | 75.0% |
| 샤론빌 | 457-41 | 2010 | 1 | 1 | 75.0% |
| 동문안 | 932-25 | 2013 | 4 | 5 | 74.4% |
| 헬렌힐 | 987-7 | 2015 | 2 | 5 | 74.4% |
| 제네시스빌 | 822-16 | 2015 | 1 | 0 | 74.1% 인접 면적 |
| 방배어반스테이 | 826-2 | 2020 | 3 | 12 | 74.0% |
| 방배하이빌 | 922-22 | 2003 | 1 | 2 | 73.8% |
| 드림캐쳐 | 879-24 | 2021 | 3 | 4 | 73.7% |
| 방배헤스티아2 | 467-24 | 2020 | 5 | 13 | 73.4% |
| 반포스테이 | 750-10 | 2016 | 2 | 7 | 73.4% |
| 다솜A | 765-3 | 2016 | 1 | 2 | 73.4% |
| 뉴씨엘 | 862-1 | 2018 | 1 | 3 | 73.4% |
| ASTRO(878-22) | 878-22 | 2021 | 7 | 12 | 73.2% |
| 우성 | 870-29 | 1986 | 3 | 1 | 72.7% |
| 방배엘리제 | 815-35 | 2016 | 2 | 4 | 72.7% |
| 愛스테이 | 767-2 | 2019 | 2 | 3 | 72.7% |
| 드림앤하우스 | 831-15 | 2017 | 2 | 9 | 72.7% |
| 삼성아트빌(862-19) | 862-19 | 2003 | 1 | 3 | 72.7% |
| 데코아트빌 | 804-10 | 2018 | 3 | 2 | 72.6% |
| theTRINITY | 913-5 | 2018 | 1 | 3 | 72.4% |
| 서래아트리움에이동 | 12-61 | 2017 | 1 | 1 | 72.4% |
| 은성하이츠 | 856-26 | 2013 | 3 | 1 | 71.9% |
| 서초라움 | 1026-27 | 2019 | 1 | 5 | 71.9% |