경기 남양주시 화도읍 묵현리
화도읍 묵현리 빌라 — 건물 126곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
75.0%
화도읍 묵현리 빌라 기준
전세 실거래
207건
보증금 중앙값 9,100만원
시세 확인 불가
24
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 신동아빌라(10동) | 242-13 | 1994 | 1 | 4 | 74.3% |
| 한림골든팰리스(105동) | 242-56 | 2010 | 1 | 2 | 73.8% |
| 세륜빌라(4동) | 570-5 | 1996 | 1 | 1 | 73.8% |
| 예일그린타운(105동) | 305 | 2001 | 1 | 9 | 73.7% |
| 창성주택(나동) | 242-37 | 1993 | 2 | 11 | 73.5% |
| 오딧세이3차(102동) | 263-3 | 2005 | 1 | 3 | 73.5% |
| 강남하이츠(가,나동) | 242-35 | 1993 | 1 | 3 | 73.3% |
| 선일칼라하우스(6동) | 262-12 | 2002 | 1 | 1 | 73.1% |
| 한림베스트빌(B동) | 444-13 | 2008 | 1 | 2 | 72.8% |
| 하이원빌(104,105동) | 584-38 | 2010 | 1 | 2 | 72.7% |
| 명진빌라(가동) | 242-32 | 1994 | 1 | 3 | 71.4% |
| 대우빌라(104동) | 274-16 | 1997 | 1 | 1 | 71.4% |
| 천마빌라(나동) | 454-1 | 1994 | 1 | 3 | 71.4% |
| 신동아빌라(7동) | 242-22 | 1994 | 1 | 3 | 70.4% |
| 대영그린빌(102동) | 407-4 | 2009 | 1 | 5 | 69.2% |
| 대광주택(바1,2동) | 92-14 | 1992 | 1 | 3 | 69.0% |
| 엔젤파크빌102동 | 215-5 | 2016 | 1 | 0 | 67.7% 인접 면적 |
| 고광빌라(나동) | 436-1 | 1995 | 1 | 3 | 67.6% |
| 뜨래빌113동 | 575-16 | 2013 | 1 | 0 | 67.6% 인접 면적 |
| 신동아빌라(13동) | 242-30 | 1995 | 1 | 9 | 67.5% |
| 지에스타운(3동) | 299-10 | 1998 | 1 | 2 | 66.9% |
| 명가그린빌라(103동) | 339 | 1996 | 1 | 2 | 66.8% |
| 주산주택(나동) | 568-1 | 1998 | 1 | 0 | 66.7% 인접 면적 |
| 혜성빌라(나동) | 462-1 | 1995 | 1 | 0 | 65.3% 건물 평균 |
| 대아(가동) | 242-36 | 1993 | 2 | 3 | 65.2% |
| 광아주택(나동) | 324-8 | 1991 | 1 | 4 | 64.5% |
| 두봉(A~E동) | 580 | 1988 | 1 | 4 | 64.5% |
| 조은맨션(103동) | 436-11 | 2003 | 1 | 2 | 64.1% |
| 대원빌리지(101동) | 586-13 | 2008 | 2 | 1 | 63.7% |
| 선경빌라(104동) | 303-8 | 1997 | 1 | 5 | 63.5% |
| 세진아트빌(101동) | 447-4 | 2004 | 1 | 0 | 62.8% 건물 평균 |
| 하늘맨션(103동) | 486-4 | 2007 | 1 | 0 | 62.6% 인접 면적 |
| 리라(A동) | 242-27 | 1994 | 2 | 4 | 62.2% |
| 제6차수정(가동) | 233-3 | 1993 | 1 | 6 | 62.1% |
| 예일빌라(109동) | 274-12 | 1997 | 1 | 2 | 61.5% |
| 대영엘리제빌 | 424-8 | 2011 | 1 | 1 | 60.8% |
| 경동아트빌라(다) | 587 | 1997 | 1 | 3 | 60.0% |
| 88주택(나동) | 478-4 | 1991 | 1 | 0 | 59.7% 인접 면적 |
| 동명하우스(103동) | 395-23 | 2010 | 1 | 0 | 59.3% 인접 면적 |
| 늘솔길빌리지 | 102 | 2023 | 3 | 5 | 59.2% |
| 대영빌라(3동) | 320-1 | 1997 | 1 | 3 | 59.2% |
| 세륜빌라(8동) | 570-13 | 1997 | 1 | 3 | 58.1% |
| 대우빌라(102동) | 274-14 | 1997 | 1 | 0 | 57.1% 인접 면적 |
| 스카이빌 | 466-2 | 2016 | 2 | 0 | 56.7% 건물 평균 |
| 청영(나동) | 242-25 | 1993 | 1 | 5 | 56.0% |
| 청영(가동) | 239-14 | 1996 | 3 | 5 | 55.3% |
| 미앤느 | 99-2 | 2022 | 1 | 2 | 50.6% |
| 신동아빌라(12동) | 242-50 | 1994 | 1 | 1 | 50.0% |
| 한울빌리지101동 | 53-7 | 2022 | 2 | 7 | 48.4% |
| 한라주택(가동) | 92-10 | 1992 | 1 | 1 | 46.2% |
| 송림빌라 | 464-1 | 1996 | 1 | 1 | 38.5% |
| 대림홈타운2단지 | 99-9 | 2018 | 29 | 0 | 매매 실거래 없음 |
| 대림홈타운3단지 | 99-10 | 2018 | 14 | 0 | 매매 실거래 없음 |
| 현대힐타운 | 223-4 | 2020 | 10 | 0 | 매매 실거래 없음 |
| 아름담 | 87 | 2023 | 4 | 0 | 매매 실거래 없음 |
| 예인전원빌리지 | 40-7 | 1995 | 2 | 0 | 매매 실거래 없음 |
| 한림골든팰리스수 | 116-1 | 2016 | 1 | 0 | 매매 실거래 없음 |
| 쉼터아트빌D동 | 240-25 | 2016 | 1 | 0 | 매매 실거래 없음 |
| 해비치하우스(104동) | 329-3 | 2008 | 1 | 0 | 매매 실거래 없음 |
| (335-11)소망빌라C동 | 335-11 | 2015 | 1 | 0 | 매매 실거래 없음 |