경기 남양주시 화도읍 묵현리
화도읍 묵현리 빌라 — 건물 126곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
75.0%
화도읍 묵현리 빌라 기준
전세 실거래
207건
보증금 중앙값 9,100만원
시세 확인 불가
24
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 한림골든팰리스수(102동) | 116-7 | 2016 | 3 | 0 | 139.2% 건물 평균 |
| 제7차88주택 | 451-6 | 1992 | 1 | 0 | 112.9% 건물 평균 |
| 명건빌라 | 570-12 | 1998 | 1 | 2 | 111.8% |
| 대아빌라(나동) | 364-4 | 1995 | 1 | 2 | 111.1% |
| 예스그린빌라(A동) | 438-1 | 1996 | 2 | 6 | 108.1% |
| 수정빌라 | 98-10 | 1991 | 1 | 4 | 100.0% |
| 창성빌라(12동) | 490-13 | 1992 | 1 | 1 | 100.0% |
| 해비치하우스(102동) | 329-4 | 2008 | 1 | 1 | 99.0% |
| 한림골든팰리스(104동) | 242-4 | 2010 | 1 | 5 | 96.5% |
| 미소그린빌102동 | 289-5 | 2014 | 1 | 1 | 96.0% |
| 유성주택(라동) | 485-10 | 2000 | 1 | 4 | 96.0% |
| 한숲빌라(102동) | 214-2 | 2001 | 2 | 1 | 94.7% |
| 신성 | 367-10 | 1995 | 1 | 7 | 94.4% |
| 동호하이츠 | 592-24 | 1996 | 1 | 4 | 94.2% |
| 별빛정원(101동,102동) | 420-3 | 2012 | 2 | 5 | 92.9% |
| 대영청안채(A동) | 447-11 | 2011 | 1 | 2 | 92.5% |
| 엔젤파크빌101동 | 215-7 | 2016 | 1 | 2 | 91.2% |
| 파인힐하우스(A동) | 126-21 | 2011 | 1 | 1 | 88.9% |
| 대영그린빌(107동) | 407-8 | 2010 | 1 | 3 | 88.8% |
| 다산VILLAT(102동) | 514-7 | 2017 | 1 | 1 | 88.7% |
| 성진주택 | 92-15 | 1992 | 1 | 5 | 88.4% |
| 양지하이츠빌리지 | 425-6 | 2008 | 1 | 1 | 88.0% |
| 대영빌라(1동) | 320-19 | 1997 | 1 | 2 | 87.1% |
| 대영그린빌라(103동) | 260-7 | 2009 | 1 | 1 | 86.7% |
| 삼성아트(가동) | 242-33 | 1993 | 2 | 1 | 86.3% |
| 파인힐하우스(B동) | 126-20 | 2011 | 1 | 0 | 85.9% 인접 면적 |
| 조일리더스빌(101,102동) | 381-2 | 2011 | 1 | 5 | 85.5% |
| 더헤리츠 | 119-40 | 2019 | 1 | 2 | 85.0% |
| 한림골든팰리스(108동) | 242-95 | 2010 | 3 | 3 | 84.4% |
| 제10차신강남하이츠빌라(나동) | 364-8 | 1996 | 1 | 2 | 83.5% |
| 석정빌라(나동) | 367-5 | 1995 | 2 | 4 | 83.3% |
| 우림빌라 | 470-1 | 1991 | 1 | 2 | 82.5% |
| 건양맨션 | 426-3 | 2006 | 1 | 1 | 81.5% |
| 세진(가,나동) | 242-18 | 1993 | 1 | 2 | 81.4% |
| 뜨래빌109동 | 575-19 | 2013 | 1 | 1 | 81.4% |
| 예송빌라101동 | 235-3 | 2015 | 1 | 0 | 80.7% 인접 면적 |
| 도시한아름빌라타운(106동) | 388-7 | 1997 | 2 | 3 | 80.6% |
| 강동빌라(201동) | 597-4 | 1999 | 1 | 2 | 80.0% |
| 동명빌라(C동) | 435-8 | 2004 | 2 | 2 | 79.6% |
| 샹그레빌(101동) | 493-3 | 2018 | 2 | 1 | 79.6% |
| 하트빌리지(102동) | 455-8 | 2011 | 1 | 2 | 79.2% |
| 명가그린빌라(102동) | 339-18 | 1996 | 1 | 1 | 78.6% |
| 강남주택(가,나동) | 242-31 | 1993 | 4 | 2 | 78.2% |
| 동명하우스(105동) | 395-26 | 2010 | 2 | 2 | 78.0% |
| 유성주택(나동) | 485-15 | 2000 | 1 | 3 | 77.8% |
| 천마빌라트 | 588-1 | 1995 | 1 | 1 | 77.6% |
| 한숲빌라(101동) | 214 | 2001 | 1 | 0 | 77.3% 인접 면적 |
| 리라(C동) | 239-18 | 1997 | 1 | 1 | 76.9% |
| 대아(나동) | 242-34 | 1993 | 1 | 3 | 76.6% |
| 신동아빌라(16동) | 242-51 | 1994 | 2 | 5 | 76.2% |
| 신원팰리스106동 | 406-18 | 2017 | 1 | 1 | 76.1% |
| 에이스빌 | 223 | 2009 | 1 | 2 | 75.6% |
| 청영(나동) | 239-1 | 1996 | 1 | 3 | 75.6% |
| 드림밸리 | 92-22 | 2014 | 1 | 3 | 75.3% |
| 극동빌라 | 262-8 | 2002 | 1 | 3 | 75.0% |
| 예송타운(207동) | 311-14 | 2016 | 1 | 1 | 74.9% |
| (429-9)(메이플하우스B동) | 429-9 | 2015 | 1 | 2 | 74.9% |
| 넥스초이스(B동) | 572-1 | 1996 | 1 | 3 | 74.9% |
| 예일빌라(101동) | 265-3 | 1996 | 1 | 2 | 74.4% |
| 신동아빌라(10동) | 242-13 | 1994 | 1 | 4 | 74.3% |