서울 양천구 신월동
신월동 빌라 — 건물 475곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
68.0%
신월동 빌라 기준
전세 실거래
701건
보증금 중앙값 1억 2,495원
시세 확인 불가
149
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 미래하이츠 | 501-8 | 2002 | 1 | 3 | 74.1% |
| 그랜드팰리스 | 1066 | 2014 | 1 | 12 | 74.0% |
| 성재세인트빌A동 | 466-15 | 2012 | 2 | 4 | 73.9% |
| 썬샤인뷰 | 504-22 | 2009 | 1 | 3 | 73.9% |
| 유성하이츠A동 | 468-12 | 2012 | 1 | 3 | 73.7% |
| 유엘리아파트(101,102동) | 478-21 | 2019 | 4 | 5 | 73.5% |
| 동진빌라 | 1007-5 | 1991 | 1 | 1 | 73.1% |
| 그랜드비스타(207-79) | 207-79 | 2013 | 1 | 2 | 72.6% |
| 한성빌라(다) | 478-6 | 1988 | 1 | 3 | 72.5% |
| 안성주택(543-10) | 543-10 | 2000 | 2 | 1 | 72.3% |
| 경성빌 | 109-7 | 2022 | 1 | 1 | 72.2% |
| JK시그니처 | 109-12 | 2022 | 3 | 2 | 72.0% |
| 계림빌라 | 159-7 | 1983 | 3 | 4 | 72.0% |
| 대흥미소가 | 233-21 | 2021 | 1 | 10 | 71.7% |
| 지오빌B | 13-26 | 2012 | 1 | 1 | 71.5% |
| 신도주택3동 | 995-12 | 1986 | 1 | 1 | 71.4% |
| 조양빌라(가동) | 331-56 | 1994 | 1 | 1 | 71.4% |
| 삼성충효빌라다동 | 42-2 | 1996 | 2 | 4 | 71.3% |
| 네모하우스 | 91-26 | 2017 | 1 | 0 | 71.2% 건물 평균 |
| 삼성쉐르빌 | 112-24 | 2017 | 1 | 1 | 71.1% |
| 남부주택11동 | 992-11 | 1987 | 1 | 1 | 70.8% |
| 영진아트빌(457-9) | 457-9 | 2003 | 1 | 3 | 70.7% |
| 더에스케이빌리지 | 242-14 | 2012 | 1 | 7 | 70.6% |
| 대우빌라 | 460-2 | 1986 | 1 | 1 | 70.6% |
| 뉴정원맨션 | 468-4 | 1993 | 3 | 1 | 70.5% |
| 동일주택2동 | 993-11 | 1988 | 1 | 1 | 70.4% |
| 트라움 | 487-8 | 2016 | 1 | 4 | 70.4% |
| 그랜드비스타(207-72) | 207-72 | 2013 | 1 | 2 | 70.2% |
| 서륭빌라마동 | 543-14 | 1991 | 1 | 1 | 70.0% |
| 에스타워 | 413-7 | 2019 | 1 | 8 | 70.0% |
| (480-16) | 480-16 | 2012 | 1 | 3 | 69.9% |
| 삼익헤스티아(72-11) | 72-11 | 2016 | 1 | 3 | 69.6% |
| 신성A | 458-7 | 1988 | 1 | 1 | 69.6% |
| 동원7차-나 | 143-6 | 1986 | 1 | 1 | 69.4% |
| 부강주택라동 | 983-5 | 1986 | 2 | 2 | 69.2% |
| 동해주택(935-3) | 935-3 | 1990 | 1 | 1 | 69.0% |
| 삼성충효빌라나동 | 42-23 | 1995 | 1 | 2 | 68.8% |
| 성재세인트빌B동 | 466-24 | 2012 | 1 | 1 | 68.7% |
| 송월연립 | 411-7 | 1984 | 1 | 3 | 68.6% |
| 성일빌라 | 331-54 | 1994 | 2 | 6 | 68.4% |
| 자라하우스 | 74-2 | 2014 | 1 | 5 | 68.3% |
| 동도하이츠빌라(218-23) | 218-23 | 2002 | 2 | 0 | 68.2% 건물 평균 |
| 반도빌리지 | 420-1 | 2022 | 2 | 0 | 68.2% 인접 면적 |
| 남양캐슬 | 243-33 | 2023 | 4 | 1 | 67.7% |
| 진영A | 487-4 | 1982 | 2 | 2 | 67.7% |
| 궁전빌라 | 1011-2 | 1988 | 1 | 2 | 67.7% |
| 효성8동 | 76-12 | 1986 | 1 | 1 | 67.4% |
| 현대빌라 | 1006-16 | 1986 | 1 | 2 | 67.3% |
| 라온마브빌 | 143-10 | 2019 | 4 | 16 | 67.2% |
| 미성하이츠 | 233-34 | 1992 | 2 | 1 | 66.7% |
| 이화주택(46-6) | 46-6 | 1988 | 1 | 2 | 66.7% |
| 엘리시안 | 535-3 | 2012 | 1 | 2 | 66.5% |
| 미주팰리스 | 428-3 | 2014 | 1 | 2 | 66.4% |
| 대신쉐르빌-A | 12-6 | 2002 | 1 | 1 | 66.0% |
| 뉴파인빌 | 19-10 | 2012 | 1 | 1 | 66.0% |
| 삼주빌라 | 22-17 | 1991 | 1 | 3 | 65.9% |
| 미래팰리스 | 68-4 | 2016 | 2 | 0 | 65.8% 인접 면적 |
| 선경빌라(바) | 461-3 | 1991 | 1 | 2 | 65.8% |
| 에스케이이팰리스(86-4) | 86-4 | 2018 | 2 | 2 | 65.0% |
| 현대빌라(456-28) | 456-28 | 2002 | 2 | 1 | 64.6% |