서울 양천구 신월동
신월동 빌라 — 건물 475곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
68.0%
신월동 빌라 기준
전세 실거래
701건
보증금 중앙값 1억 2,495원
시세 확인 불가
149
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 파워빌리지-A | 12-14 | 2003 | 1 | 2 | 86.3% |
| 에델팰리스(239-5) | 239-5 | 2016 | 2 | 4 | 85.8% |
| 미다움 | 104-28 | 2022 | 1 | 10 | 85.8% |
| 삼성쉐르빌 | 67-3 | 2016 | 2 | 3 | 85.7% |
| sk그랑빌8차 | 29-9 | 2011 | 1 | 1 | 85.7% |
| 삼성쉐르빌7차 | 19-26 | 2017 | 1 | 1 | 85.7% |
| 양지빌라(45-29) | 45-29 | 1988 | 1 | 1 | 85.5% |
| 베스빌(로지스빌) | 199-7 | 2003 | 1 | 0 | 85.3% 건물 평균 |
| 디하우스 | 242-35 | 2015 | 1 | 1 | 85.1% |
| 휴사이드빌 | 512-19 | 2020 | 2 | 0 | 84.8% 인접 면적 |
| 황금빌라 | 466-6 | 1994 | 3 | 5 | 84.6% |
| 화평(46-4) | 46-4 | 1988 | 1 | 1 | 84.4% |
| 부강타운(가) | 470-21 | 1988 | 1 | 1 | 84.0% |
| 금강그린빌 | 166-12 | 2002 | 1 | 2 | 84.0% |
| 웰튼빌 | 57-6 | 2010 | 2 | 1 | 83.7% |
| 행담가 | 466-8 | 2022 | 3 | 8 | 83.4% |
| 퀸즈팰리스 | 230-13 | 2017 | 1 | 1 | 83.3% |
| 테마100 | 100-22 | 2020 | 2 | 11 | 82.6% |
| sk바움하임빌 | 75-1 | 2017 | 1 | 8 | 82.6% |
| 그라비스 | 131-2 | 2018 | 6 | 1 | 82.4% |
| 보노하우스 | 103-5 | 2020 | 3 | 12 | 82.4% |
| 미성빌라D | 218-46 | 1990 | 1 | 1 | 82.3% |
| 태산주택 | 108-19 | 2010 | 1 | 2 | 82.2% |
| 모범빌라B | 454-10 | 1987 | 1 | 2 | 82.2% |
| 지오빌A | 13-17 | 2012 | 1 | 3 | 81.1% |
| CM렉스빌(457-1) | 457-1 | 2012 | 1 | 3 | 81.1% |
| 조은팰리스30차 | 137-14 | 2018 | 2 | 9 | 81.0% |
| 그린파크(207-54) | 207-54 | 2014 | 2 | 5 | 80.9% |
| 스페이스빌(233-13) | 233-13 | 2009 | 2 | 2 | 80.8% |
| 웨인빌 | 421-1 | 2020 | 3 | 5 | 80.2% |
| 하원D | 485-17 | 1993 | 3 | 2 | 80.0% |
| 살기좋은집 | 1071 | 2014 | 2 | 5 | 80.0% |
| 금호브라운빌 | 226-24 | 2009 | 1 | 1 | 80.0% |
| 행복한집 | 233-9 | 2017 | 1 | 4 | 80.0% |
| 선경주택2동 | 981-9 | 1986 | 1 | 1 | 79.0% |
| 무지개주택(331-50) | 331-50 | 1994 | 1 | 5 | 78.9% |
| 대근아트빌 | 79-17 | 2018 | 4 | 13 | 78.8% |
| 유림주택(3) | 46-20 | 1988 | 2 | 1 | 78.4% |
| 성우주택 | 455-2 | 2017 | 1 | 2 | 78.4% |
| 효성하임빌 | 198-8 | 2015 | 2 | 2 | 78.2% |
| 수명주택 | 1084 | 2022 | 13 | 7 | 78.0% |
| 비에스하우징3차 | 80-5 | 2019 | 3 | 11 | 77.9% |
| 대한빌라 | 1014-8 | 1991 | 1 | 1 | 77.8% |
| 성원예일2차 | 410-2 | 2010 | 1 | 1 | 77.8% |
| 중앙위너스 | 137-8 | 2016 | 1 | 10 | 76.9% |
| 보성팰리스 | 148-20 | 2012 | 1 | 2 | 76.9% |
| 석녕하우스 | 537-12 | 2011 | 1 | 1 | 76.7% |
| 우영 | 425-4 | 1982 | 1 | 2 | 76.6% |
| 우일빌라(다) | 44-21 | 1988 | 3 | 1 | 76.4% |
| 첼시하우스 | 55-13 | 2011 | 1 | 2 | 76.0% |
| 남향빌라가동 | 606-30 | 1988 | 1 | 2 | 75.8% |
| 삼익헤스티아(77-9) | 77-9 | 2014 | 2 | 7 | 75.7% |
| 와이앤비 | 56-21 | 2018 | 1 | 1 | 75.5% |
| M펠리체(122-6) | 122-6 | 2014 | 2 | 2 | 75.4% |
| 대한빌라6차(나) | 504-6 | 1991 | 3 | 4 | 75.2% |
| 코지빌 | 108-12 | 2020 | 2 | 11 | 75.2% |
| 조은홈타운 | 481-6 | 2014 | 1 | 1 | 74.8% |
| 동일주택5동 | 983-8 | 1988 | 2 | 1 | 74.6% |
| 경성빌라 | 195-42 | 1989 | 1 | 1 | 74.3% |
| 미래하이츠 | 501-8 | 2002 | 1 | 3 | 74.1% |