서울 마포구 망원동
망원동 빌라 — 건물 302곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
67.2%
망원동 빌라 기준
전세 실거래
515건
보증금 중앙값 2억 2,500원
시세 확인 불가
100
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 이레쉐르빌(421-33) | 421-33 | 2008 | 2 | 0 | 66.7% 인접 면적 |
| 대도주택 | 410-50 | 1991 | 4 | 5 | 66.1% |
| 백송아트빌 | 436-27 | 2003 | 1 | 1 | 65.9% |
| 탑그린빌 | 431-10 | 2002 | 1 | 2 | 65.8% |
| 마포 | 396-5 | 1996 | 2 | 1 | 65.5% |
| 플러스타운 | 436-39 | 2002 | 1 | 3 | 65.4% |
| 연화빌라 | 439-14 | 1992 | 2 | 1 | 64.9% |
| 영진 | 408-17 | 1993 | 1 | 3 | 64.9% |
| 라움하우징(338-54) | 338-54 | 2022 | 2 | 1 | 64.5% |
| 망원선호빌 | 415-42 | 2019 | 1 | 3 | 64.0% |
| 보타닉타운 | 404-37 | 2017 | 4 | 1 | 63.6% |
| 세명 | 401-7 | 2008 | 1 | 0 | 63.3% 건물 평균 |
| 태양 | 57-166 | 1986 | 1 | 2 | 63.2% |
| 강변르네상스 | 399-11 | 2011 | 2 | 1 | 63.1% |
| 대도주택 | 410-49 | 1991 | 1 | 1 | 62.5% |
| 아가도스1 | 409-48 | 2019 | 2 | 5 | 62.1% |
| 명진 | 399-15 | 2008 | 2 | 1 | 61.7% |
| 동서빌라 | 408-7 | 1994 | 1 | 9 | 61.7% |
| 영광빌라 | 414-77 | 1991 | 1 | 1 | 61.4% |
| 데코빌 | 432-38 | 2008 | 1 | 1 | 60.9% |
| 남광빌라 | 385-20 | 1993 | 1 | 1 | 60.5% |
| 삼우렉스빌(469-23) | 469-23 | 2011 | 1 | 6 | 60.5% |
| 하늘채 | 475-58 | 2003 | 1 | 2 | 60.2% |
| 파인빌 | 385-15 | 2011 | 1 | 4 | 60.0% |
| 미도빌라 | 433-24 | 1990 | 1 | 3 | 60.0% |
| 로얄빌라 | 425-40 | 1990 | 1 | 3 | 60.0% |
| 동덕주택나동 | 454-29 | 1983 | 1 | 1 | 59.3% |
| 이레쉐르빌(455-57) | 455-57 | 2008 | 1 | 1 | 57.9% |
| 대한빌라 | 431-50 | 1994 | 1 | 0 | 57.7% 건물 평균 |
| 문화 | 463-3 | 1996 | 1 | 2 | 57.5% |
| 대명피렌체 | 409-55 | 2011 | 3 | 3 | 56.0% |
| 선궁연립 | 463-5 | 1995 | 1 | 8 | 56.0% |
| 가람빌 | 457-27 | 2022 | 4 | 1 | 55.6% |
| (455-23) | 455-23 | 1991 | 1 | 2 | 55.6% |
| 금성맨션씨동 | 419-19 | 1990 | 1 | 2 | 55.3% |
| 무궁화하이츠빌라 | 464-40 | 1992 | 2 | 1 | 55.2% |
| 정원빌라 | 424-4 | 2002 | 3 | 3 | 54.9% |
| 벽담주택 | 416-67 | 2007 | 3 | 2 | 54.5% |
| (410-23) | 410-23 | 1991 | 1 | 2 | 54.5% |
| 래미안빌 | 416-60 | 2010 | 2 | 2 | 54.1% |
| 신원아트빌 | 404-35 | 2004 | 5 | 5 | 53.8% |
| 가나다 | 464-8 | 1993 | 3 | 7 | 53.8% |
| 망원휴먼타운 | 416-45 | 2017 | 5 | 7 | 53.1% |
| 반석하이츠빌라 | 459-7 | 1993 | 2 | 2 | 52.9% |
| 유담주택 | 415-64 | 2008 | 2 | 4 | 52.9% |
| 삼성빌라4동 | 454-32 | 1991 | 1 | 1 | 52.6% |
| (399-18) | 399-18 | 2002 | 1 | 1 | 52.5% |
| 청기와빌라(비) | 476-34 | 1986 | 3 | 1 | 52.4% |
| 강변타운(408-15) | 408-15 | 2011 | 1 | 0 | 51.9% 건물 평균 |
| (405-28) | 405-28 | 2013 | 3 | 2 | 51.7% |
| (479-96) | 479-96 | 1990 | 1 | 1 | 51.4% |
| (464-4) | 464-4 | 1991 | 1 | 1 | 51.2% |
| 무지개빌라(B,C) | 405-48 | 1991 | 1 | 4 | 51.1% |
| 시티빌라 | 236-3 | 1995 | 2 | 2 | 50.6% |
| 세정빌라 | 457-26 | 1990 | 1 | 2 | 50.5% |
| 엘림그린빌라 | 398-23 | 1994 | 1 | 1 | 50.3% |
| R해피하우스 | 467-24 | 2014 | 1 | 1 | 50.3% |
| 제일하이트빌 | 416-71 | 2008 | 1 | 1 | 50.0% |
| 성도빌라(403-4) | 403-4 | 1984 | 1 | 2 | 49.8% |
| 은성빌라 | 435-36 | 1990 | 1 | 2 | 49.5% |