서울 마포구 망원동
망원동 빌라 — 건물 302곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
67.2%
망원동 빌라 기준
전세 실거래
515건
보증금 중앙값 2억 2,500원
시세 확인 불가
100
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 글로리캐슬 | 418-4 | 2012 | 2 | 1 | 78.4% |
| 동남빌라 | 424-21 | 1991 | 1 | 2 | 78.4% |
| 이루빌 | 338-31 | 2011 | 1 | 1 | 78.2% |
| 금강블루 | 460-8 | 2020 | 1 | 2 | 77.8% |
| 명품2차 | 411-32 | 2010 | 1 | 3 | 77.8% |
| 동교센터빌 | 433-22 | 2020 | 8 | 6 | 77.4% |
| 망원리버팰리스 | 405-58 | 2009 | 3 | 1 | 76.8% |
| 월드빌 | 486-29 | 2008 | 2 | 1 | 76.7% |
| 성우리치빌 | 465-27 | 2023 | 4 | 1 | 76.3% |
| 첼시하우스 | 421-23 | 2013 | 1 | 1 | 76.3% |
| 노블캐슬 | 380-33 | 2016 | 1 | 0 | 76.1% 인접 면적 |
| 대명파크타운 | 421-32 | 2008 | 1 | 1 | 76.0% |
| 소이연빌리지(486-34) | 486-34 | 2008 | 2 | 1 | 75.9% |
| (479-9) | 479-9 | 1990 | 1 | 1 | 75.9% |
| 안성하이츠빌라 | 420-21 | 1989 | 1 | 2 | 75.5% |
| 인욱빌 | 395-37 | 2014 | 1 | 4 | 75.3% |
| 대명엘레강스1 | 394-81 | 2011 | 1 | 5 | 75.0% |
| 올림푸스빌 | 394-121 | 2009 | 1 | 1 | 74.6% |
| 아르헤빌 | 384-31 | 2011 | 1 | 1 | 74.3% |
| 한울타리빌라 | 338-48 | 2002 | 2 | 5 | 74.1% |
| 한강리버힐(486-35) | 486-35 | 2008 | 1 | 1 | 73.5% |
| 브라이튼망원 | 407-4 | 2022 | 2 | 6 | 73.3% |
| 화신센터빌 | 464-6 | 2015 | 2 | 3 | 73.2% |
| 영하우징 | 399-1 | 2020 | 3 | 3 | 72.8% |
| 삼호빌라 | 401-10 | 1986 | 2 | 1 | 72.7% |
| 영성주택 | 384-54 | 1998 | 2 | 1 | 72.4% |
| (424-20) | 424-20 | 1991 | 1 | 1 | 72.4% |
| 라움하우징 | 479-38 | 2021 | 3 | 1 | 71.9% |
| 이에스에듀하임 | 413-50 | 2025 | 9 | 0 | 71.2% 인접 면적 |
| 우솔베르디움 | 394-23 | 2022 | 3 | 4 | 71.1% |
| 예담빌 | 428-4 | 2014 | 1 | 0 | 71.1% 인접 면적 |
| 행복타운B동 | 417-26 | 2008 | 1 | 1 | 71.0% |
| 대림빌라 | 424-24 | 2002 | 3 | 2 | 70.9% |
| 대명이튼캐슬 | 519 | 2017 | 4 | 24 | 70.8% |
| 미래하임 | 435-44 | 2015 | 1 | 2 | 70.5% |
| 이레쉐르빌(422-8) | 422-8 | 2008 | 1 | 0 | 70.4% 인접 면적 |
| 유담주택 | 423-24 | 2008 | 3 | 2 | 70.2% |
| 동호쉐르빌(408-13) | 408-13 | 2007 | 3 | 1 | 70.2% |
| 그린복합빌리지(384-25) | 384-25 | 2002 | 1 | 2 | 70.1% |
| (456-40) | 456-40 | 1991 | 1 | 3 | 70.0% |
| 신부빌라(479-11) | 479-11 | 2000 | 1 | 2 | 69.8% |
| 이레쉐르빌9차 | 399-24 | 2008 | 1 | 0 | 69.8% 건물 평균 |
| (469-39) | 469-39 | 2023 | 7 | 9 | 69.7% |
| 나성리치빌(429-18) | 429-18 | 2009 | 2 | 1 | 69.4% |
| 한남파크빌(나) | 407-7 | 2002 | 1 | 2 | 69.3% |
| (399-50) | 399-50 | 2011 | 3 | 1 | 69.1% |
| 동삼빌라 | 399-27 | 2011 | 3 | 2 | 69.0% |
| 진명하이츠빌라(384-3) | 384-3 | 1989 | 2 | 8 | 69.0% |
| 들국화쉐르빌 | 405-55 | 2002 | 1 | 2 | 68.7% |
| 기성빌라 | 57-406 | 1994 | 1 | 1 | 68.6% |
| 동원파크빌(414-10) | 414-10 | 2008 | 2 | 1 | 68.5% |
| 필하우스 | 399-6 | 2002 | 1 | 1 | 68.4% |
| 진흥빌 | 400-3 | 2008 | 1 | 2 | 68.4% |
| 희망주택(400-5) | 400-5 | 1993 | 1 | 2 | 68.4% |
| 이레쉐르빌A동 | 432-46 | 2008 | 2 | 2 | 68.3% |
| 정암빌라 | 397-26 | 1991 | 1 | 2 | 67.9% |
| 현대그린빌 | 399-14 | 2011 | 2 | 0 | 67.5% 인접 면적 |
| 예원빌라1동 | 419-23 | 1992 | 1 | 2 | 67.3% |
| 명남아띠 | 437-12 | 2008 | 1 | 1 | 67.0% |
| 금와주택 | 460-3 | 2016 | 2 | 3 | 66.9% |