서울 금천구 독산동
독산동 빌라 — 건물 277곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
76.0%
독산동 빌라 기준
전세 실거래
489건
보증금 중앙값 2억원
시세 확인 불가
67
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 리치힐홈타운 | 977-17 | 2014 | 1 | 6 | 75.0% |
| 후암타운102동,103동 | 1009-8 | 2020 | 1 | 2 | 74.7% |
| 리츠하우스 | 1070-13 | 2023 | 2 | 4 | 74.3% |
| 수하우스 | 161-8 | 2021 | 2 | 5 | 74.3% |
| 뜰안채(181-76) | 181-76 | 2015 | 1 | 4 | 73.9% |
| 모던하우스(1068-4) | 1068-4 | 2012 | 1 | 3 | 73.7% |
| 미소드림빌2차 | 1068-29 | 2013 | 1 | 3 | 73.2% |
| 더하우스비동 | 886-6 | 2017 | 1 | 2 | 73.1% |
| 리엠하우스 | 952-20 | 2020 | 3 | 4 | 72.9% |
| (새렘빌) | 944-4 | 2002 | 1 | 1 | 72.7% |
| 문정아트빌 | 1073-12 | 2017 | 1 | 9 | 72.7% |
| 예성빌리지 | 234-3 | 1996 | 1 | 1 | 72.4% |
| 정우하이츠(181-93) | 181-93 | 2017 | 3 | 3 | 72.2% |
| 유림빌리지101동 | 187-59 | 2025 | 5 | 9 | 71.7% |
| 스위트홈 | 1006-110 | 2016 | 1 | 0 | 71.7% 건물 평균 |
| 제이케이모던빌 | 889-11 | 2014 | 1 | 3 | 71.7% |
| 문정파크II | 378-33 | 2020 | 1 | 10 | 71.7% |
| 골든빌(1073-28) | 1073-28 | 2011 | 1 | 1 | 71.4% |
| 마인드빌A동 | 164-19 | 2019 | 1 | 0 | 70.8% 건물 평균 |
| 뜰안채(890-23) | 890-23 | 2011 | 1 | 1 | 70.7% |
| 에이원빌 | 234-33 | 2012 | 1 | 1 | 70.4% |
| 스위트하우스 | 378-131 | 2018 | 2 | 5 | 70.2% |
| (977-7) | 977-7 | 1980 | 2 | 1 | 70.1% |
| 보륭샤인빌 | 331-56 | 2022 | 2 | 1 | 70.1% |
| 스위트하우스2차 | 381-37 | 2016 | 3 | 4 | 70.0% |
| 알펜하우스A동B동 | 880-9 | 2016 | 1 | 1 | 70.0% |
| 대우빌라B | 1059-8 | 1992 | 1 | 1 | 69.7% |
| 노블에스테이트 | 974-1 | 2017 | 1 | 5 | 69.7% |
| 엘도라도3차 | 198-6 | 2017 | 1 | 3 | 69.7% |
| 썬아트빌 | 296-30 | 2015 | 1 | 4 | 69.6% |
| 늘조은빌 | 978-3 | 2022 | 4 | 11 | 69.5% |
| 호암빌(147) | 147-17 | 2015 | 3 | 0 | 69.1% 인접 면적 |
| 서래하우스(1075-15) | 1075-15 | 2020 | 2 | 2 | 69.1% |
| 호암파크빌(182-28) | 182-28 | 2013 | 1 | 3 | 69.1% |
| 남승씨티빌 | 378-60 | 2012 | 1 | 5 | 69.1% |
| JJ팰리스3차 | 972-7 | 2023 | 13 | 24 | 68.9% |
| 그린파크빌B동 | 378-375 | 2014 | 1 | 5 | 68.7% |
| 글로리움 | 994-14 | 2021 | 3 | 14 | 68.5% |
| 레이나(882-18) | 882-18 | 2022 | 5 | 20 | 68.4% |
| 지안플러스 | 979-8 | 2023 | 5 | 3 | 68.1% |
| 명품쉐르빌B동 | 1064-4 | 2014 | 2 | 3 | 67.9% |
| 보람홈타운2차(973-36) | 973-36 | 2017 | 1 | 5 | 67.9% |
| 롯데블르빌2차 | 1057 | 2019 | 1 | 2 | 67.9% |
| 유림빌리지102동 | 187-38 | 2025 | 1 | 1 | 67.8% |
| 성지채움빌 | 145-7 | 2016 | 2 | 4 | 67.3% |
| 동현빌라(378-298) | 378-298 | 1993 | 1 | 3 | 67.3% |
| 워너빌 | 196-9 | 2014 | 1 | 0 | 67.2% 인접 면적 |
| 삼미아트빌1 | 881-17 | 2001 | 1 | 1 | 67.0% |
| 서래하우스(1068-11) | 1068-11 | 2016 | 1 | 3 | 66.7% |
| 힐튼쉐어하우스B동(1006-200) | 1006-200 | 2012 | 1 | 0 | 66.2% 건물 평균 |
| 블루972 | 972-32 | 2021 | 1 | 2 | 66.1% |
| 대림베스트빌(180-47) | 180-47 | 2021 | 1 | 9 | 65.8% |
| 엠엘아트빌 | 1020-13 | 2023 | 2 | 14 | 65.0% |
| 웨스트오션 | 1043-8 | 2022 | 2 | 7 | 64.7% |
| 해슬리파크 | 1076-28 | 2017 | 2 | 7 | 64.7% |
| 애경마인드 | 1006-163 | 2020 | 1 | 2 | 64.6% |
| 세방스테이 | 884-18 | 2017 | 2 | 7 | 64.4% |
| 메이힐102동 | 378-206 | 2023 | 1 | 1 | 64.2% |
| (한진빌라) | 958-60 | 1992 | 3 | 4 | 64.0% |
| 뜰안채(234-47) | 234-47 | 2011 | 1 | 1 | 63.8% |