서울 금천구 독산동
독산동 빌라 — 건물 277곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
76.0%
독산동 빌라 기준
전세 실거래
489건
보증금 중앙값 2억원
시세 확인 불가
67
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 명성빌 | 972-45 | 2018 | 1 | 13 | 84.9% |
| 모던하우스(882-22) | 882-22 | 2018 | 5 | 2 | 84.7% |
| 칠성아트빌 | 378-334 | 2002 | 1 | 3 | 84.7% |
| 루이빌 | 1119-2 | 2014 | 1 | 0 | 84.6% 건물 평균 |
| 프라우드22 | 920-6 | 2022 | 2 | 12 | 84.4% |
| 더하우스에이동 | 886-4 | 2017 | 1 | 0 | 84.2% 인접 면적 |
| 연희빌라 | 1041-11 | 2003 | 1 | 1 | 83.7% |
| 예일하이츠A동 | 1052-4 | 2003 | 1 | 2 | 83.6% |
| 문정아트빌B동 | 1006-204 | 2016 | 2 | 1 | 83.3% |
| (문성빌라트) | 890-12 | 2002 | 1 | 0 | 83.3% 건물 평균 |
| 문정빌Ⅰ동Ⅱ동 | 1051-11 | 2020 | 5 | 10 | 82.9% |
| 중앙하이빌1동2동 | 1006-115 | 2016 | 4 | 2 | 82.6% |
| 로즈빌Ⅱ | 962-22 | 2015 | 1 | 2 | 82.6% |
| 롯데블르빌3차 | 1061 | 2020 | 1 | 5 | 82.5% |
| 브라운캐슬 | 878-11 | 2017 | 2 | 7 | 82.1% |
| 삼성빌 | 380-2 | 2014 | 1 | 2 | 82.1% |
| 가온리치빌 | 378-198 | 2012 | 1 | 2 | 81.2% |
| 금산캐슬(1043-47) | 1043-47 | 2017 | 1 | 8 | 81.1% |
| 아이보리 | 878-35 | 2023 | 4 | 7 | 80.7% |
| 아이수빌라 | 378-233 | 2022 | 2 | 8 | 80.6% |
| 로얄팰리스 | 964-47 | 2017 | 2 | 3 | 80.4% |
| 금천그린맨션(923) | 923 | 1997 | 1 | 1 | 80.4% |
| 서래타운101동102동103동 | 1023-1 | 2019 | 1 | 2 | 80.1% |
| 소원베스트빌1차 | 894-11 | 2020 | 2 | 2 | 80.0% |
| 아델캐슬 | 1011-7 | 2018 | 1 | 1 | 80.0% |
| (879-6) | 879-6 | 1975 | 1 | 0 | 80.0% 인접 면적 |
| 경진빌라-가동 | 192-3 | 2004 | 1 | 1 | 80.0% |
| JJ팰리스(180-24) | 180-24 | 2021 | 1 | 8 | 80.0% |
| 우미연립B동 | 182-23 | 1981 | 1 | 4 | 80.0% |
| 덕산파크빌 | 1006-197 | 2012 | 1 | 6 | 79.8% |
| 메트로하우스(876-11) | 876-11 | 2018 | 1 | 2 | 79.8% |
| 뜰안채ABC동 | 914 | 2017 | 3 | 12 | 79.5% |
| 골드마운틴(378-261) | 378-261 | 2023 | 3 | 4 | 79.4% |
| GS프라임 | 883-11 | 2020 | 5 | 7 | 79.2% |
| 광명빌리지 | 1069-8 | 1992 | 1 | 2 | 79.0% |
| 미리내팰리스 | 1061-30 | 2020 | 1 | 3 | 78.8% |
| 스카이에코빌A | 1026-5 | 2013 | 1 | 1 | 78.6% |
| 리치힐 | 993-55 | 2016 | 2 | 1 | 78.5% |
| 예지다움91차 | 1006-91 | 2020 | 2 | 5 | 78.1% |
| 지반스위트빌 | 935-2 | 2002 | 1 | 1 | 78.1% |
| 아크로빌101 | 1064-30 | 2015 | 2 | 5 | 77.9% |
| 메이져파크빌라 | 234-34 | 2013 | 1 | 1 | 77.8% |
| 소원하이빌 | 876-14 | 2016 | 1 | 3 | 77.3% |
| 원스트하우스 | 1063-5 | 2021 | 1 | 3 | 77.2% |
| 신영팰리스 | 378-404 | 2020 | 9 | 11 | 76.7% |
| 뜰안채(179-23) | 179-23 | 2014 | 1 | 4 | 76.6% |
| 로얄팰리스4차 | 994-75 | 2022 | 3 | 14 | 76.4% |
| 미솜빌 | 961-22 | 2016 | 1 | 1 | 76.3% |
| (신흥빌라2동) | 891-17 | 1991 | 1 | 2 | 76.2% |
| 문정아트빌A동 | 1006-78 | 2016 | 1 | 5 | 75.8% |
| 석원에버빌103동 | 1014-14 | 2002 | 1 | 1 | 75.8% |
| (1049-1) | 1049-1 | 2022 | 1 | 2 | 75.5% |
| 하이팰리스(964-39) | 964-39 | 2017 | 1 | 1 | 75.5% |
| 별담채 | 1022-18 | 2020 | 4 | 12 | 75.4% |
| 프라우드21 | 921-2 | 2021 | 4 | 16 | 75.3% |
| 비전힐 | 378-39 | 2021 | 1 | 6 | 75.3% |
| 삼성하이츠빌(189-34) | 189-34 | 2017 | 1 | 1 | 75.2% |
| 동남빌라 | 378-308 | 1992 | 1 | 1 | 75.1% |
| 한백아트(974-8) | 974-8 | 2015 | 1 | 2 | 75.1% |
| 나산주택 | 234-14 | 2011 | 1 | 2 | 75.1% |