서울 광진구 중곡동
중곡동 빌라 — 건물 391곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
70.5%
중곡동 빌라 기준
전세 실거래
726건
보증금 중앙값 2억 3,000원
시세 확인 불가
229
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| JHBILL | 255-1 | 2017 | 2 | 3 | 70.5% |
| 나폴리움 | 92-42 | 2013 | 1 | 2 | 70.4% |
| 영하우스 | 247-57 | 2019 | 2 | 6 | 70.2% |
| 아스하임(28-21) | 28-21 | 2017 | 1 | 2 | 70.0% |
| 한슬하우스2차 | 234-24 | 2011 | 1 | 1 | 70.0% |
| 헤라힐스3 | 143-88 | 2017 | 4 | 0 | 69.8% 건물 평균 |
| 중곡동다세대주택(162-15) | 162-15 | 2004 | 1 | 5 | 69.8% |
| 세원그린빌(28-9) | 28-9 | 2014 | 2 | 1 | 69.5% |
| 백악관village | 94-7 | 2014 | 2 | 5 | 68.8% |
| 풍경채다동 | 297-6 | 2015 | 1 | 2 | 68.5% |
| 천광아트빌라 | 95-11 | 2002 | 1 | 1 | 68.2% |
| 동서화운트빌(111-6) | 111-6 | 2012 | 1 | 1 | 68.1% |
| (79-19) | 79-19 | 1977 | 1 | 2 | 67.4% |
| 하나빌라트 | 257-18 | 2000 | 1 | 1 | 67.0% |
| 까사델라Ⅱ | 641-2 | 2023 | 2 | 2 | 66.9% |
| (191-33) | 191-33 | 2009 | 4 | 2 | 66.7% |
| 삼환스위트홈 | 123-10 | 2014 | 2 | 1 | 66.7% |
| 창신주택 | 53-19 | 1991 | 1 | 5 | 66.7% |
| 동서빌 | 150-229 | 2012 | 1 | 1 | 66.4% |
| 정수아트빌(111-29) | 111-29 | 2011 | 1 | 1 | 65.9% |
| 파인빌9차 | 149-19 | 2002 | 2 | 0 | 65.8% 인접 면적 |
| (102-1) | 102-1 | 2020 | 1 | 2 | 65.8% |
| 거성빌라9차 | 150-198 | 1991 | 2 | 2 | 65.5% |
| 대원아트빌(96-42) | 96-42 | 2010 | 1 | 1 | 65.5% |
| 플러스빌(194-39) | 194-39 | 2015 | 1 | 3 | 64.9% |
| 진양아트빌3차(232-45) | 232-45 | 2002 | 1 | 2 | 64.5% |
| 에덴빌25차 | 30-69 | 2020 | 1 | 8 | 64.4% |
| 해다온 | 33-60 | 2017 | 3 | 2 | 64.3% |
| 바론채 | 231-7 | 2020 | 3 | 6 | 63.6% |
| 인화빌3 | 239-9 | 2022 | 2 | 8 | 63.0% |
| 진아트빌 | 28-2 | 2002 | 1 | 0 | 63.0% 건물 평균 |
| 현대파크빌라 | 114-20 | 1991 | 1 | 1 | 62.9% |
| 우암가든빌라 | 190-1 | 1993 | 1 | 1 | 62.9% |
| 민성트리움하우스 | 234-35 | 2022 | 4 | 9 | 62.6% |
| 와이엔캐슬(중곡동233-23호) | 233-23 | 2016 | 1 | 3 | 62.5% |
| 미래하우스(253-41) | 253-41 | 2016 | 1 | 1 | 62.2% |
| 130-11 | 130-11 | 2018 | 2 | 2 | 62.1% |
| 브라운하우스 | 235-4 | 2016 | 2 | 9 | 61.9% |
| 그린빌라 | 608-5 | 2015 | 2 | 6 | 61.9% |
| 해든집2 | 139-26 | 2002 | 1 | 2 | 61.6% |
| 스카이홈(104-2) | 104-2 | 2002 | 2 | 1 | 61.5% |
| 파인빌(138-25) | 138-25 | 2003 | 1 | 1 | 61.5% |
| 미래하이츠(239-54) | 239-54 | 2021 | 1 | 1 | 61.5% |
| 송원빌라 | 18-65 | 2002 | 1 | 2 | 61.5% |
| 리드빌 | 32-6 | 2002 | 1 | 1 | 61.4% |
| 정인빌B | 257-8 | 2017 | 1 | 4 | 61.0% |
| 104-91 | 104-91 | 2015 | 1 | 0 | 60.8% 건물 평균 |
| 본클라쎄에스 | 126-55 | 2015 | 1 | 2 | 60.8% |
| 태진빌라 | 691-1 | 2007 | 3 | 3 | 60.7% |
| 하우징허브이어짐 | 124-55 | 2017 | 1 | 10 | 60.5% |
| 동산빌라 | 93-9 | 1998 | 1 | 0 | 60.2% 인접 면적 |
| 미래하우스 | 246-45 | 2016 | 3 | 5 | 60.0% |
| (41-26) | 41-26 | 2015 | 1 | 2 | 58.8% |
| 유니온빌 | 160-13 | 2004 | 2 | 1 | 58.7% |
| 세진빌라 | 113-23 | 1996 | 1 | 1 | 58.1% |
| 샤인빌15차 | 613-6 | 2016 | 2 | 19 | 57.8% |
| (233-65) | 233-65 | 2014 | 2 | 5 | 57.5% |
| 금화아트빌 | 91-46 | 2012 | 1 | 1 | 57.5% |
| 해담은 | 234-17 | 2016 | 11 | 7 | 56.9% |
| (624-10) | 624-10 | 2019 | 2 | 5 | 56.8% |