서울 광진구 중곡동
중곡동 빌라 — 건물 391곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
70.5%
중곡동 빌라 기준
전세 실거래
726건
보증금 중앙값 2억 3,000원
시세 확인 불가
229
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 한울피렌체(33-47) | 33-47 | 2015 | 1 | 2 | 81.0% |
| 골든빌(189-48) | 189-48 | 2002 | 1 | 2 | 81.0% |
| 클럽하우스2 | 53-6 | 2013 | 2 | 5 | 80.6% |
| 연리지(195-18) | 195-18 | 2014 | 1 | 2 | 80.6% |
| 파인빌(172-19) | 172-19 | 2003 | 1 | 1 | 80.6% |
| 길원리츠빌 | 121-44 | 2002 | 1 | 2 | 80.5% |
| 미래하우스빌 | 253-28 | 2018 | 3 | 12 | 80.4% |
| 하우젠하이츠 | 162-26 | 2018 | 5 | 10 | 80.3% |
| 현진 | 98-5 | 2010 | 1 | 1 | 80.3% |
| 리첸하우스 | 623-3 | 2008 | 2 | 3 | 80.2% |
| 에덴빌30차/센트럴밸리 | 122-15 | 2022 | 3 | 5 | 80.1% |
| 아이빌 | 50-22 | 2014 | 1 | 2 | 80.0% |
| 하윤하이츠빌 | 689-7 | 2021 | 1 | 2 | 80.0% |
| 파인빌(159-13) | 159-13 | 2002 | 1 | 1 | 80.0% |
| (73-52) | 73-52 | 2019 | 1 | 3 | 79.2% |
| 에이블 | 242-22 | 2022 | 6 | 7 | 78.8% |
| 플러스빌(100-11) | 100-11 | 2011 | 2 | 3 | 78.6% |
| 현진에코빌(173-41) | 173-41 | 2016 | 1 | 2 | 78.0% |
| 리더스빌 | 165-7 | 2015 | 1 | 1 | 77.6% |
| 세원그린빌(48-3) | 48-3 | 2015 | 2 | 2 | 77.1% |
| 헤라힐스(147-216) | 147-216 | 2018 | 1 | 5 | 76.9% |
| 대신빌라 | 147-141 | 1993 | 1 | 1 | 76.6% |
| 스카이홈 | 50-26 | 2003 | 1 | 1 | 76.5% |
| 동화그랑트21 | 147-78 | 2001 | 1 | 1 | 76.2% |
| (259-13) | 259-13 | 2008 | 1 | 2 | 76.1% |
| 상원빌라 | 150-210 | 1990 | 1 | 1 | 76.0% |
| 아인슈타인하우스 | 18-36 | 2006 | 2 | 1 | 75.9% |
| 허니빌(2차) | 242-42 | 2009 | 2 | 2 | 75.7% |
| (107-62) | 107-62 | 2019 | 4 | 3 | 75.6% |
| 태라(중곡) | 234-47 | 2022 | 1 | 6 | 75.6% |
| 진양아트빌 | 239-49 | 2001 | 1 | 3 | 75.5% |
| 해광가든빌라 | 646-3 | 1995 | 1 | 2 | 75.3% |
| 강남그레이스빌 | 34-39 | 2015 | 1 | 1 | 75.3% |
| 럭스빌 | 564-7 | 2012 | 1 | 2 | 75.3% |
| 비젼하우스(253-30) | 253-30 | 2008 | 1 | 3 | 75.2% |
| 오렌지타운 | 693-6 | 2017 | 4 | 1 | 75.0% |
| (169-5) | 169-5 | 2019 | 1 | 3 | 75.0% |
| 넥스트플래닛 | 241-15 | 2019 | 5 | 4 | 74.9% |
| 테라팰리스중곡Ⅱ | 624-51 | 2017 | 3 | 6 | 74.6% |
| 선영아트빌(120-15) | 120-15 | 2008 | 1 | 3 | 74.3% |
| 세종스마트빌(101-49) | 101-49 | 2016 | 1 | 1 | 73.9% |
| 메이져빌 | 234-44 | 2015 | 1 | 2 | 73.9% |
| 드림하우스(용마) | 33-2 | 2016 | 1 | 2 | 73.6% |
| 청운명가(172-33) | 172-33 | 2022 | 4 | 6 | 73.5% |
| 스타힐스 | 175-105 | 2016 | 1 | 6 | 73.5% |
| (32-16) | 32-16 | 2008 | 1 | 1 | 72.9% |
| 삼성아트빌(102-45) | 102-45 | 2007 | 1 | 1 | 72.5% |
| (147-137) | 147-137 | 2006 | 2 | 2 | 72.4% |
| 대원빌라가동 | 18-16 | 1985 | 1 | 0 | 72.2% 인접 면적 |
| 신성탑빌라트 | 30-30 | 2001 | 1 | 0 | 72.0% 인접 면적 |
| 용마산10차홈타운 | 127-2 | 2016 | 1 | 3 | 71.6% |
| 에덴빌13차 | 194-32 | 2019 | 4 | 2 | 71.5% |
| 대성예가(46-1) | 46-1 | 2016 | 3 | 7 | 71.3% |
| 31-21 | 31-21 | 2014 | 1 | 3 | 71.3% |
| 청운명가(191-30) | 191-30 | 2021 | 4 | 8 | 71.0% |
| 블리체 | 18-106 | 2017 | 1 | 14 | 71.0% |
| 파인빌(150-79) | 150-79 | 2002 | 1 | 1 | 71.0% |
| 대성예가 | 90-12 | 2021 | 2 | 13 | 70.8% |
| 진원하우스 | 78-18 | 2019 | 2 | 3 | 70.6% |
| 벨라 | 220-63 | 2017 | 3 | 9 | 70.5% |