서울 관악구 신림동
신림동 빌라 — 건물 439곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
68.0%
신림동 빌라 기준
전세 실거래
631건
보증금 중앙값 1억 8,600원
시세 확인 불가
171
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| (95-68) | 95-68 | 1992 | 2 | 4 | 72.4% |
| 호수빌라 | 685-205 | 1999 | 1 | 3 | 72.4% |
| 휴먼빌(610-223) | 610-223 | 2016 | 2 | 3 | 72.3% |
| 다솜그랑빌(654-38) | 654-38 | 2022 | 1 | 1 | 72.3% |
| 에르스떼 | 1416-28 | 2018 | 1 | 6 | 72.1% |
| 알펜하우스(685-86) | 685-86 | 2017 | 1 | 1 | 72.1% |
| 더럭스빌 | 610-235 | 2022 | 1 | 2 | 72.0% |
| 브라운캐슬 | 1450-44 | 2015 | 1 | 1 | 71.8% |
| 플라노 | 495-11 | 2024 | 1 | 1 | 70.6% |
| 브라운캐슬(598-284) | 598-284 | 2013 | 2 | 2 | 70.4% |
| 에덴(가동) | 1612-24 | 1989 | 1 | 1 | 70.4% |
| 창영빌 | 1633-40 | 2015 | 1 | 1 | 70.4% |
| 일성빌라 | 610-152 | 1994 | 1 | 6 | 70.3% |
| 초원빌라(95-88) | 95-88 | 1994 | 1 | 2 | 70.2% |
| 메트로타운8차 | 1488-18 | 2017 | 2 | 3 | 70.0% |
| 관동히말라야2차B | 92-241 | 2016 | 1 | 1 | 70.0% |
| 삼오아트빌(B동) | 646-163 | 2002 | 2 | 3 | 69.8% |
| 프레스티지빌 | 656-1 | 2012 | 1 | 4 | 69.7% |
| 원앙빌라(98-108) | 98-108 | 2002 | 1 | 1 | 69.4% |
| 소노펠리체I | 619-51 | 2012 | 1 | 2 | 69.4% |
| 영우빌리지 | 598-67 | 2003 | 1 | 1 | 69.3% |
| 알펜하우스(563-20) | 563-20 | 2017 | 2 | 2 | 69.0% |
| 에덴빌라(610-25) | 610-25 | 2002 | 1 | 1 | 69.0% |
| (545-23) | 545-23 | 2014 | 1 | 0 | 69.0% 인접 면적 |
| 한나래3차 | 598-37 | 2016 | 1 | 2 | 68.7% |
| 헤렌하우스3차 | 633-42 | 2014 | 1 | 2 | 68.4% |
| 대흥빌라 | 598-83 | 1996 | 2 | 2 | 68.3% |
| 청운아트빌 | 610-399 | 2020 | 2 | 2 | 68.2% |
| 석영 | 659-2 | 2022 | 1 | 3 | 68.2% |
| 데시앙 | 646-325 | 2015 | 1 | 3 | 68.2% |
| 오송맨션(651-42) | 651-42 | 2015 | 1 | 1 | 67.9% |
| 아원빌 | 610-76 | 2012 | 1 | 7 | 67.8% |
| 청동그린하우스 | 611-79 | 1994 | 1 | 3 | 67.7% |
| (110-66) | 110-66 | 1975 | 1 | 1 | 67.6% |
| 우림빌라 | 650-1 | 1994 | 1 | 3 | 67.6% |
| 뮤지컬파크 | 98-331 | 2014 | 2 | 2 | 67.3% |
| (98-263) | 98-263 | 1990 | 1 | 1 | 67.3% |
| 금호 | 95-62 | 1997 | 1 | 2 | 67.2% |
| 98-439 | 98-439 | 2014 | 3 | 9 | 66.9% |
| 삼성헤렌하우스 | 305-17 | 2013 | 2 | 1 | 66.7% |
| 동문슈퍼빌(10-255) | 10-255 | 2002 | 1 | 0 | 66.7% 건물 평균 |
| 청산사르빌 | 92-10 | 2003 | 1 | 2 | 66.7% |
| 소노캐슬 | 509-2 | 2014 | 1 | 1 | 66.7% |
| 한나래A동 | 676-13 | 2017 | 1 | 1 | 66.7% |
| 신일빌라(610-59) | 610-59 | 1993 | 1 | 1 | 65.9% |
| 성도아트빌 | 98-353 | 2003 | 1 | 1 | 65.7% |
| 성은빌라나동 | 612-52 | 1990 | 1 | 3 | 65.7% |
| 한나래23차 | 306-57 | 2022 | 2 | 2 | 65.3% |
| 궁전에버빌(713-6) | 713-6 | 2003 | 1 | 1 | 65.2% |
| 예림빌라트 | 306-16 | 1997 | 2 | 1 | 65.0% |
| 센트라노신림 | 409-3 | 2021 | 1 | 5 | 64.9% |
| 운서빌라트2 | 598-45 | 2000 | 1 | 2 | 64.7% |
| 보림주택 | 94-251 | 1997 | 1 | 2 | 64.5% |
| 휴캐슬 | 1479-1 | 2014 | 2 | 2 | 64.1% |
| 동방주택8차2동 | 409-204 | 1990 | 1 | 0 | 63.8% 인접 면적 |
| 대양빌라 | 610-391 | 1991 | 2 | 3 | 63.5% |
| 힐탑세라믹 | 91-42 | 1997 | 1 | 0 | 63.3% 건물 평균 |
| 동서리치빌딩 | 409-100 | 1998 | 1 | 1 | 62.8% |
| 신진월드맨션7차 | 495-39 | 2001 | 1 | 0 | 62.6% 인접 면적 |
| 98-135 | 98-135 | 2014 | 2 | 6 | 62.5% |