서울 관악구 신림동
신림동 빌라 — 건물 439곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
68.0%
신림동 빌라 기준
전세 실거래
631건
보증금 중앙값 1억 8,600원
시세 확인 불가
171
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| (92-240) | 92-240 | 1990 | 1 | 1 | 83.3% |
| 해찬맨션(715-17) | 715-17 | 2014 | 1 | 1 | 83.3% |
| 옥영주택다동 | 743-4 | 1991 | 1 | 1 | 83.3% |
| 성원빌라(1464-72) | 1464-72 | 2002 | 1 | 1 | 83.3% |
| (610-559) | 610-559 | 1986 | 1 | 1 | 83.3% |
| 모건아트빌 | 711-25 | 2017 | 1 | 5 | 83.0% |
| 서울빌라(598-105) | 598-105 | 1993 | 1 | 3 | 82.8% |
| 공작맨션6차 | 610-142 | 1995 | 1 | 2 | 82.8% |
| 성호아트빌 | 676-40 | 2018 | 1 | 0 | 82.7% 건물 평균 |
| 청호그린빌 | 610-44 | 2002 | 1 | 1 | 82.3% |
| 대신아트빌6차 | 1464-41 | 2003 | 1 | 0 | 82.3% 인접 면적 |
| 혜성펠리스 | 562-8 | 2015 | 1 | 1 | 82.2% |
| 로얄팰리스 | 94-204 | 2016 | 5 | 8 | 82.0% |
| 스카이빌(610-122) | 610-122 | 2015 | 2 | 1 | 82.0% |
| 바벨 | 624-14 | 2020 | 3 | 3 | 81.6% |
| 초원맨션9차 | 762-9 | 1998 | 1 | 0 | 81.6% 건물 평균 |
| 현아트빌 | 470-21 | 2016 | 1 | 3 | 81.3% |
| 원앙빌라(98-352) | 98-352 | 2002 | 3 | 5 | 80.8% |
| 우석빌라11차 | 611-109 | 1995 | 1 | 0 | 80.6% 인접 면적 |
| 대성아트빌 | 610-393 | 2019 | 1 | 3 | 80.4% |
| 태양빌라 | 1566-32 | 1986 | 1 | 0 | 80.1% 건물 평균 |
| 신안빌라A | 10-709 | 1991 | 1 | 3 | 80.0% |
| 삼화맨션(610-203) | 610-203 | 2011 | 1 | 1 | 80.0% |
| 더럭스빌II | 629-24 | 2024 | 3 | 1 | 79.8% |
| 팰리스타운 | 610-446 | 2020 | 1 | 1 | 79.4% |
| 동부에이스빌 | 1678-38 | 2012 | 1 | 4 | 79.3% |
| 조이빌리지 | 306-19 | 2018 | 2 | 0 | 79.0% 인접 면적 |
| 팰리스빌 | 105-158 | 2013 | 1 | 1 | 78.9% |
| 루이빌리지 | 96-47 | 2021 | 1 | 3 | 78.7% |
| 태성빌라 | 610-328 | 1993 | 2 | 6 | 78.6% |
| 신흥빌라6차 | 610-449 | 1991 | 1 | 2 | 78.1% |
| 관악파크빌 | 306-68 | 2004 | 1 | 2 | 77.8% |
| 자연채 | 90-60 | 2013 | 1 | 5 | 77.8% |
| 신대방노블루체 | 530-1 | 2019 | 1 | 1 | 77.7% |
| 현대하이츠빌라 | 568-28 | 1995 | 1 | 1 | 77.7% |
| 삼성아트빌(610-384) | 610-384 | 2016 | 2 | 3 | 77.6% |
| 어반팰리스(101동,102동) | 87-92 | 2017 | 1 | 3 | 77.1% |
| 장군산장빌라 | 10-172 | 2001 | 2 | 0 | 76.9% 건물 평균 |
| 필하우스4차 | 1491-14 | 2014 | 1 | 0 | 76.9% 인접 면적 |
| 신림타운 | 105-124 | 2023 | 4 | 1 | 76.7% |
| 서래하우스 | 685-6 | 2017 | 1 | 1 | 76.6% |
| 동성맨션5차 | 610-256 | 1996 | 2 | 2 | 76.5% |
| 동산빌리지(92-175) | 92-175 | 1994 | 1 | 2 | 76.5% |
| (92-268) | 92-268 | 1991 | 1 | 1 | 76.1% |
| 골드팰리스 | 610-396 | 2016 | 1 | 1 | 75.6% |
| 650-22 | 650-22 | 2016 | 1 | 2 | 75.6% |
| 휴플러스 | 409-78 | 2017 | 2 | 1 | 75.3% |
| CG아름채(2단지) | 650-61 | 2019 | 2 | 3 | 75.3% |
| THE지음 | 532-13 | 2023 | 1 | 5 | 75.1% |
| 어진 | 92-91 | 2004 | 3 | 0 | 74.6% 건물 평균 |
| 금광빌라 | 598-240 | 2002 | 1 | 2 | 74.6% |
| 태평아트빌 | 763-61 | 2011 | 1 | 1 | 74.4% |
| 펠리체빌리지 | 654-9 | 2018 | 2 | 5 | 74.1% |
| 로뎀(1550) | 1550 | 2014 | 1 | 2 | 74.1% |
| (1480-29) | 1480-29 | 2003 | 1 | 1 | 73.8% |
| 성공리치빌 | 598-5 | 2021 | 1 | 8 | 73.6% |
| 신림뉴씨엘(11-8) | 11-8 | 2017 | 1 | 2 | 73.4% |
| (652-134) | 652-134 | 1981 | 1 | 11 | 73.1% |
| 광성아트빌 | 610-419 | 2003 | 1 | 1 | 73.0% |
| CG아름채 | 650-57 | 2019 | 2 | 2 | 72.8% |