경기 파주시 야당동
야당동 빌라 — 건물 112곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
70.0%
야당동 빌라 기준
전세 실거래
137건
보증금 중앙값 1억 4,800원
시세 확인 불가
19
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 도무스데카2 | 45-115 | 2015 | 1 | 0 | 159.7% 건물 평균 |
| 이산전원아트빌102동(178-26) | 178-26 | 2003 | 1 | 0 | 134.6% 건물 평균 |
| 요산아트빌105동 | 486-39 | 2017 | 1 | 3 | 117.6% |
| 대성1동 | 185-68 | 2017 | 2 | 2 | 111.4% |
| 가림빌리지105동 | 189-1 | 2015 | 2 | 1 | 108.2% |
| 대성빌2동 | 185-15 | 2016 | 1 | 1 | 107.8% |
| 주영그린빌라(291-17) | 291-17 | 1998 | 1 | 1 | 107.1% |
| 호수타운하우스101동 | 226-119 | 2018 | 1 | 1 | 100.1% |
| 포엠빌1동2동3동 | 127-6 | 2019 | 1 | 0 | 98.8% 인접 면적 |
| 들모시마을6차정우110동 | 243-34 | 2019 | 1 | 1 | 96.5% |
| 모퉁이돌1st.STORY103동 | 62-24 | 2018 | 1 | 0 | 95.7% 인접 면적 |
| 라비앙2동 | 193-2 | 2019 | 1 | 1 | 94.8% |
| 운정팰리스101동102동 | 61-1 | 2017 | 1 | 3 | 93.3% |
| 트라움109동 | 156-7 | 2021 | 1 | 2 | 91.7% |
| 청우하이츠110동111동 | 153-2 | 2015 | 1 | 2 | 87.0% |
| 모리안101동 | 203-1 | 2015 | 1 | 2 | 85.2% |
| 운정팰리스501동502동503동 | 61-5 | 2017 | 1 | 8 | 84.4% |
| 들모시마을정우6차107동 | 243-16 | 2019 | 2 | 1 | 84.2% |
| 가림빌라209동 | 220-27 | 2017 | 1 | 3 | 84.2% |
| 정우펠리스302동 | 57-18 | 2018 | 1 | 1 | 82.5% |
| 삼성캐슬105,106동 | 258-10 | 2021 | 1 | 3 | 80.6% |
| 더스페이스타워 | 225 | 2018 | 2 | 2 | 80.0% |
| 도무스데카1 | 45-8 | 2015 | 2 | 0 | 79.2% 인접 면적 |
| 조은쉐르빌101동 | 469-231 | 2016 | 1 | 2 | 78.7% |
| 도시농부601,602동 | 247-11 | 2013 | 2 | 1 | 78.5% |
| 가림하우스101동 | 183-34 | 2015 | 1 | 2 | 78.5% |
| 카사보니토 | 183-41 | 2020 | 1 | 1 | 78.2% |
| 이레하이츠101동102동 | 192-76 | 2016 | 1 | 1 | 78.0% |
| 벨라타운103동 | 192-101 | 2016 | 1 | 1 | 78.0% |
| 도시농부3단지302동(239-12) | 239-12 | 2012 | 1 | 1 | 77.8% |
| 예일아트101동102동 | 191-8 | 2015 | 1 | 5 | 77.7% |
| 동은뜰안에103동 | 155-4 | 2015 | 1 | 1 | 77.5% |
| 청림102동(178-8) | 178-8 | 2004 | 1 | 1 | 76.9% |
| 이레프리미엄109동 | 192-14 | 2017 | 1 | 1 | 76.2% |
| 태종에비뉴202동203동 | 239-200 | 2019 | 1 | 2 | 76.2% |
| 글로리아101동 | 186-25 | 2020 | 1 | 5 | 76.2% |
| 파밀리아102동 | 233-3 | 2016 | 1 | 2 | 76.1% |
| 레베카하우스C동 | 239-58 | 2014 | 1 | 3 | 75.9% |
| 정우펠리스204동 | 239-33 | 2017 | 1 | 1 | 75.4% |
| 정우팰리채가,나동 | 218-3 | 2016 | 1 | 3 | 74.9% |
| 드림스케치101동102동 | 191 | 2015 | 3 | 2 | 74.6% |
| 자연에가1차5동 | 144-3 | 2014 | 1 | 0 | 74.4% 건물 평균 |
| 한마루카운티102동103동 | 188-14 | 2015 | 1 | 5 | 73.9% |
| 가림빌라205동206동 | 220-2 | 2017 | 1 | 8 | 73.6% |
| 바흐더빌리지106동 | 216-3 | 2019 | 1 | 1 | 71.7% |
| 자연에가3차301동302동303동304동 | 153-52 | 2016 | 1 | 3 | 71.4% |
| 수아비스102동 | 192-93 | 2018 | 1 | 3 | 70.5% |
| 스타골든빌101동 | 193-6 | 2017 | 1 | 1 | 69.8% |
| 성동W하우스다동라동 | 146-27 | 2015 | 1 | 1 | 69.5% |
| 정우펠리스201동 | 239-180 | 2017 | 1 | 0 | 69.5% 인접 면적 |
| 동은뜰안에102동 | 155-5 | 2015 | 1 | 1 | 69.5% |
| 대신그린빌101동102동 | 195-8 | 2016 | 1 | 2 | 69.3% |
| 청우하이츠112동113동 | 153-28 | 2014 | 1 | 2 | 69.2% |
| 도시농부3단지323동(239-92) | 239-92 | 2012 | 1 | 1 | 69.0% |
| 모리안6차102동 | 469-33 | 2018 | 1 | 2 | 68.6% |
| 도시농부3단지306동(239-84) | 239-84 | 2012 | 1 | 2 | 68.4% |
| 가온하우스C동 | 18-3 | 2018 | 1 | 4 | 68.0% |
| 골든캐슬 | 44 | 2016 | 1 | 2 | 67.6% |
| 파밀리아201동203동 | 233-36 | 2016 | 1 | 4 | 67.5% |
| 대흥아트리움 | 213-10 | 2020 | 1 | 1 | 67.1% |
1
2