경기 광주시 신현동
신현동 빌라 — 건물 179곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
76.0%
신현동 빌라 기준
전세 실거래
230건
보증금 중앙값 2억원
시세 확인 불가
51
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 서밋힐 | 300-32 | 2016 | 2 | 3 | 133.3% |
| 동심그린타운(106동) | 940 | 1999 | 1 | 2 | 123.3% |
| 샤인빌D동 | 799-12 | 2010 | 3 | 1 | 115.9% |
| 캐슬타운하우스(101동) | 883-10 | 2018 | 1 | 0 | 115.5% 인접 면적 |
| 삼성그린빌(106동) | 961-4 | 2014 | 1 | 1 | 103.7% |
| 샤인빌C동 | 799-8 | 2010 | 1 | 6 | 99.3% |
| 라온누리신현2차(202동) | 455-3 | 2018 | 1 | 1 | 97.5% |
| 포레스트타운(314동) | 882-1 | 2015 | 1 | 1 | 96.0% |
| 삼성하이츠 | 813-1 | 2010 | 2 | 1 | 95.1% |
| 에덴타운빌 | 831 | 2016 | 1 | 4 | 94.7% |
| 더프라임(201동) | 317-1 | 2015 | 1 | 1 | 94.6% |
| 노블레스빌2차(A동) | 427-9 | 2011 | 1 | 2 | 94.5% |
| J파크빌 | 521-20 | 2017 | 4 | 2 | 94.0% |
| 동궁빌라 | 613 | 1999 | 1 | 0 | 92.5% 건물 평균 |
| 산에들에(105동) | 504-63 | 2017 | 1 | 2 | 91.7% |
| The블루리움(107동) | 259-29 | 2013 | 2 | 4 | 90.6% |
| 용마신현타운(301동,302동) | 647-4 | 1997 | 1 | 2 | 90.6% |
| 벨로하우스(101동) | 572-5 | 2012 | 1 | 1 | 90.5% |
| 뜨레안(D동) | 642-41 | 2017 | 1 | 1 | 90.4% |
| 인창캐슬(102동) | 829-2 | 2014 | 1 | 2 | 90.1% |
| 브리즈힐 | 830-4 | 2016 | 1 | 1 | 89.3% |
| 진하우스(1동) | 590-30 | 2012 | 1 | 0 | 88.5% 인접 면적 |
| 파인빌리지(202동) | 456-2 | 2018 | 1 | 1 | 87.9% |
| 엘스홈타운(104동) | 573-11 | 2013 | 1 | 2 | 87.1% |
| 엘스홈타운(102동) | 573-1 | 2013 | 1 | 4 | 86.7% |
| 어반빌리지(104동) | 395-36 | 2018 | 1 | 0 | 86.4% 인접 면적 |
| 엘스홈타운(103동) | 573-2 | 2013 | 1 | 2 | 86.1% |
| 햇빛마을(11동) | 135-52 | 2014 | 3 | 2 | 86.0% |
| 오슬로(3동) | 139-8 | 2023 | 1 | 1 | 85.7% |
| 인창캐슬(103동) | 829-3 | 2014 | 1 | 2 | 85.7% |
| 블레스힐(105동) | 421-18 | 2018 | 2 | 4 | 85.4% |
| 인창캐슬(105동) | 829-8 | 2014 | 1 | 2 | 85.0% |
| 어반빌리지(105동) | 395-3 | 2018 | 2 | 1 | 84.7% |
| 파인빌리지(107동) | 456-35 | 2019 | 1 | 1 | 84.6% |
| 그라뷰(102동) | 421-22 | 2018 | 2 | 1 | 84.5% |
| 휴먼마드레이(1동) | 968-8 | 2013 | 1 | 2 | 83.4% |
| 파인빌리지(203동) | 456-15 | 2018 | 2 | 2 | 83.3% |
| 베르디움(110동) | 504-41 | 2016 | 1 | 1 | 83.3% |
| 힐링타운(101동) | 652-23 | 2015 | 1 | 2 | 82.1% |
| 뜨레아미(101동) | 821-6 | 2015 | 2 | 4 | 82.0% |
| 흥인빌라(가동) | 585-3 | 1998 | 1 | 2 | 82.0% |
| 동서노블레스(107동) | 314 | 2017 | 1 | 1 | 82.0% |
| 신현푸르지오(101동) | 798 | 2012 | 1 | 0 | 81.7% 인접 면적 |
| 태재펠리스(202동) | 692-13 | 2013 | 1 | 3 | 80.6% |
| 더힐타운하우스(B동) | 32-2 | 2019 | 2 | 2 | 80.4% |
| 베르디움(108동) | 504-15 | 2015 | 1 | 1 | 80.0% |
| 아트타운(101동) | 487 | 2021 | 1 | 0 | 80.0% 인접 면적 |
| 산에들에(101,102동) | 504-1 | 2016 | 1 | 5 | 80.0% |
| 루미펠리체(204동) | 275-50 | 2019 | 1 | 4 | 79.4% |
| 리움빌리지(103동) | 135-16 | 2018 | 1 | 0 | 79.2% 인접 면적 |
| 롯데빌리지(702) | 832-1 | 2017 | 1 | 1 | 78.8% |
| 루반타운(115동) | 477-114 | 2016 | 1 | 2 | 78.8% |
| 힐링타운(205동) | 652-20 | 2015 | 1 | 1 | 78.8% |
| 가빈힐(101동) | 422-10 | 2013 | 1 | 1 | 78.4% |
| 일영빌라(2동) | 699-2 | 2000 | 2 | 1 | 78.1% |
| BL300(103동) | 545-5 | 2019 | 1 | 3 | 78.0% |
| 블리스타운(A동) | 826-10 | 2019 | 2 | 1 | 77.8% |
| 용마신현타운(203동) | 591-13 | 1996 | 1 | 2 | 77.7% |
| 빛나아트빌(101동) | 855-6 | 2013 | 1 | 3 | 77.5% |
| 노블하이츠 | 570-15 | 2011 | 1 | 5 | 77.4% |