지역별지역 순위전세가율 계산가이드
경기 광주시 신현동

신현동 빌라 — 건물 179곳

최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.

전세가율 중앙값
76.0%
신현동 빌라 기준
전세 실거래
230
보증금 중앙값 2억원
시세 확인 불가
51
같은 건물 매매 실거래 없음
건물지번준공전세 매매최고 전세가율
뜨레아미(108동) 821-14 2015 1 1 77.2%
용마신현타운(104동) 392-5 1995 1 1 76.9%
씨티그린빌라D동 591-27 2001 1 2 76.9%
태솔타운(3동4동) 568 2011 1 3 76.7%
더힐하우스 326-17 2017 1 2 76.6%
힐링타운(203동) 653-5 2015 1 1 76.3%
초원빌라(3동) 744 1997 1 1 75.6%
더뷰(203동) 475-2 2018 1 1 75.0%
햇빛마을(19동) 135-25 2018 1 1 74.6%
햇빛마을(13동) 135-56 2016 1 1 74.5%
모아맨션(102동) 568-7 2010 1 0 73.8% 인접 면적
피플(205동) 491 2018 1 1 73.6%
씨에로빌(102동103동) 958 2017 1 1 73.4%
더프라임(104동) 295-2 2015 1 1 73.3%
글렌하우스(101동) 576-21 2011 1 4 73.0%
타운앤(B동) 523-22 2015 1 1 72.5%
포레스트타운(316동) 883-6 2015 2 1 72.4%
베르디움(111동) 504-17 2015 1 1 72.3%
까리노빌리지(102동) 849-8 2016 2 1 72.2%
동심그린타운(109동) 937-5 2010 1 1 72.0%
힐스크라운(103동) 395-12 2017 1 1 71.9%
정석그린빌(A동) 585-4 2010 2 1 71.7%
힐스크라운(112동) 395-34 2018 1 1 71.4%
인창캐슬(104동) 829-7 2014 1 2 71.1%
노블레스빌2차(B동) 427-12 2011 1 2 71.1%
The블루리움(106동) 259-23 2013 1 2 70.9%
동심그린타운(111동) 940-4 2010 1 2 70.6%
(143-1) 143-1 2012 1 1 70.3%
아트타운(107동) 484-11 2018 1 0 70.2% 건물 평균
힐스크라운(118동) 395-43 2019 1 1 69.5%
아트타운(103동) 487-1 2017 1 0 69.5% 건물 평균
파르크275 275-92 2022 1 3 69.4%
리움빌리지(102동) 135-15 2017 1 1 69.0%
햇빛마을(10동) 135-51 2015 1 2 68.6%
마운틴케빈(109동) 961-31 2015 1 0 68.4% 건물 평균
휴라시안101동 525 2010 1 1 68.3%
백일홍하우스(104동) 523-15 2012 2 3 68.0%
동궁빌라(2동) 664-1 1997 1 1 67.3%
모우림타운하우스(105동) 581 2017 1 2 67.2%
앤리치타운3차(1동2동) 300-38 2017 1 2 66.4%
정수파크빌(가동) 522-49 2013 1 4 66.3%
동심그린타운(108동) 937-4 2010 2 3 66.1%
소로빌(A동) 590-17 2013 2 9 65.5%
리움빌리지(107동) 135-70 2020 1 1 65.2%
힐링M타운(202동) 652-54 2017 1 2 64.5%
신현하이츠빌라(다동) 427-6 1997 1 1 64.3%
현대그린빌(103동) 566-10 2014 2 2 63.6%
인창캐슬(106동) 829-10 2014 1 6 63.4%
뜨레아미(102동103동) 625 2017 1 2 63.0%
아르테스102동 825-67 2021 4 8 62.8%
힐링타운(102동) 652-18 2015 1 1 62.5%
정석그린빌(C동) 585-6 2010 1 1 62.5%
더프라임(105동) 295-9 2015 1 2 62.1%
어반빌리지(102동) 398-29 2017 1 1 62.1%
포엠빌 506-68 2015 2 3 61.5%
오성빌라(742-1) 742-1 2001 1 2 60.6%
리움빌리지(101동) 135-13 2017 2 1 60.0%
더율 398-75 2022 1 2 59.7%
이든타운(101동) 398-72 2019 1 2 58.9%
엔떼빌(103동) 840-1 2015 2 3 58.1%
1 2 3