인천 부평구 부평동
부평동 오피스텔 — 건물 256곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
90.3%
부평동 오피스텔 기준
전세 실거래
932건
보증금 중앙값 1억 6,655원
시세 확인 불가
23
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 마루 | 203-1 | 2016 | 5 | 4 | 92.0% |
| 비잔티움 | 555-1 | 2016 | 4 | 7 | 91.9% |
| 부평 오루체 시티 | 436-14 | 2019 | 2 | 12 | 91.9% |
| 에덴캐슬 | 118-7 | 2017 | 6 | 5 | 91.8% |
| 마스터큐브 | 119-35 | - | 3 | 8 | 91.6% |
| NEOSVILL | 146-31 | 2010 | 1 | 3 | 91.5% |
| 휴플러스2차 | 494-4 | 2019 | 1 | 0 | 91.5% 건물 평균 |
| 하임스토리 | 341-88 | 2017 | 3 | 7 | 91.3% |
| 하임힐 | 449-4 | 2016 | 3 | 5 | 91.1% |
| 파크에비뉴 | 436-13 | - | 1 | 7 | 91.1% |
| 휴플러스1차 | 496-6 | 2018 | 9 | 3 | 90.9% |
| 로뎀레뷰 | 438-18 | 2016 | 3 | 9 | 90.9% |
| 엔에스파크 | 670-1 | 2016 | 1 | 8 | 90.9% |
| 부평렉슬 | 722-5 | 2011 | 3 | 3 | 90.7% |
| 그린파크 | 118-12 | 2016 | 3 | 3 | 90.6% |
| 골드클래스 | 476-1 | 2017 | 1 | 4 | 90.5% |
| 영인Y타워 | 495-4 | 2012 | 3 | 2 | 90.4% |
| 청림주상복합아파트 | 440-3 | 2009 | 2 | 2 | 90.3% |
| 아이홈 | 534-82 | 2017 | 4 | 14 | 90.2% |
| JH타워 | 151-12 | 2015 | 2 | 7 | 90.1% |
| 한결 아파트 | 492-10 | 2015 | 2 | 2 | 90.1% |
| 미진 씨밀레 | 669-6 | 2014 | 1 | 4 | 90.1% |
| 헤리움 | 505-2 | 2013 | 2 | 2 | 89.9% |
| 가나베스트빌 | 199-20 | 2002 | 1 | 9 | 89.6% |
| 아이홈아파트 | 204-20 | 2016 | 4 | 7 | 89.5% |
| 에코팰리스 | 433-28 | 2016 | 2 | 8 | 89.5% |
| 블루밍아파트A동 | 452-11 | 2016 | 1 | 11 | 89.5% |
| 지예타워 | 534-59 | 2005 | 2 | 10 | 89.3% |
| 벨라지오2차 | 341-38 | - | 1 | 3 | 88.9% |
| 에코그린 | 773-61 | 2016 | 1 | 2 | 88.7% |
| 빌리지M | 134-1 | - | 2 | 3 | 88.4% |
| 해드림뷰 | 546-88 | 2016 | 2 | 4 | 88.4% |
| 청담폴라리스 | 379-11 | 2014 | 1 | 2 | 88.4% |
| 부평역 해링턴 플레이스 | 1017 | - | 17 | 16 | 88.3% |
| M-TOWER 9 | 508-5 | 2016 | 2 | 4 | 88.0% |
| 휴안뷰 | 498-2 | - | 3 | 5 | 87.5% |
| 로뎀레뷰 | 61-9 | 2014 | 1 | 3 | 87.2% |
| 스카이 블레스 | 217-7 | 2018 | 1 | 3 | 87.1% |
| 타워팰리스A | 407-5 | 2017 | 9 | 20 | 87.0% |
| 스위트홈 | 119-2 | 2014 | 1 | 1 | 86.3% |
| 리치카운티 | 416-31 | 2016 | 1 | 6 | 86.3% |
| HB엘림캐슬 | 209-3 | 2017 | 2 | 4 | 86.1% |
| 플러스타워 | 529-93 | 2016 | 1 | 0 | 85.8% 인접 면적 |
| 스카이홈 | 378-3 | 2006 | 2 | 31 | 85.7% |
| 비에네스타 | 135-5 | 2016 | 1 | 1 | 85.7% |
| 남송아파트 | 378-9 | 2011 | 1 | 4 | 85.6% |
| M타워 B동 | 609-3 | 2012 | 1 | 4 | 85.3% |
| 해담캐슬 | 656-11 | 2016 | 1 | 5 | 85.1% |
| 부광 | 365-2 | 2002 | 1 | 1 | 84.9% |
| DH 씨밀레 | 431-42 | 2015 | 3 | 4 | 84.8% |
| 에코파인 | 738-45 | 2018 | 2 | 9 | 84.8% |
| 해피하우스 | 134-18 | 2013 | 2 | 7 | 84.7% |
| 로뎀레뷰 | 505-1 | 2013 | 1 | 0 | 84.3% 인접 면적 |
| 오티아빌 | 341-77 | 2017 | 3 | 5 | 84.2% |
| JY 팰리스 | 134-13 | - | 2 | 3 | 84.1% |
| 킴스타워 | 150-44 | 2016 | 1 | 2 | 84.1% |
| 부평대덕아크로존 | 182-10 | 2003 | 1 | 15 | 84.0% |
| 스위트홈1동 | 518-1 | 2015 | 4 | 3 | 83.8% |
| 동원피아체 | 134-25 | 2013 | 2 | 1 | 83.8% |
| 서보한마음 | 609-22 | 2014 | 1 | 4 | 83.7% |