인천 부평구 부평동
부평동 오피스텔 — 건물 256곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
90.3%
부평동 오피스텔 기준
전세 실거래
932건
보증금 중앙값 1억 6,655원
시세 확인 불가
23
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴뷰2차 | 451-98 | - | 1 | 1 | 100.0% |
| 헤르메스아파트 1동 | 495-3 | 2016 | 2 | 0 | 99.7% 건물 평균 |
| 로렌.하이뷰 | 209-1 | 2015 | 1 | 3 | 99.5% |
| 풀하우스 | 341-12 | 2017 | 5 | 11 | 99.4% |
| 태강플러스 | 147-9 | 2014 | 1 | 2 | 99.4% |
| 엘루이 | 409-8 | 2020 | 1 | 1 | 99.3% |
| 더 갤러리 | 528-9 | 2017 | 6 | 11 | 99.1% |
| 엘비스33 | 542-80 | 2017 | 2 | 10 | 98.8% |
| MV아파트 | 124-21 | 2015 | 4 | 6 | 98.6% |
| D-바인 아파트 | 341-36 | 2017 | 5 | 3 | 98.5% |
| JH타워Ⅱ | 150-50 | - | 3 | 2 | 98.4% |
| 경남해피타운 | 441-10 | 2016 | 2 | 6 | 98.4% |
| H.B엘림캐슬 | 222-3 | 2019 | 8 | 3 | 98.3% |
| 임탑 주상복합아파트 | 534-92 | 2011 | 5 | 1 | 98.3% |
| 골드캐슬 | 494-3 | 2003 | 1 | 7 | 98.0% |
| 태강 CITY | 531-1 | 2016 | 4 | 20 | 97.8% |
| 풀하우스 | 210-2 | 2020 | 1 | 4 | 97.5% |
| 해피안 | 742-16 | 2016 | 1 | 0 | 97.4% 건물 평균 |
| 타워팰리스B | 407-9 | 2017 | 3 | 23 | 97.2% |
| 부평 룩소르 8차 | 341-100 | 2016 | 2 | 7 | 97.2% |
| 블루밍아파트B동 | 452-26 | 2016 | 1 | 5 | 97.2% |
| 더뷰스테이트 | 401-2 | 2017 | 3 | 4 | 97.1% |
| 벨라루체 | 519-9 | 2015 | 4 | 4 | 97.0% |
| J캐슬 | 149-7 | 2016 | 2 | 7 | 97.0% |
| 파리상뜨 | 417-16 | 2019 | 5 | 23 | 96.9% |
| 유하임 오피스텔 | 758-38 | 2020 | 12 | 12 | 96.8% |
| 센트럴빌 | 482-5 | 2016 | 1 | 5 | 96.7% |
| 씨티원 | 431-22 | 2016 | 2 | 6 | 96.6% |
| 미올하버뷰 | 61-7 | - | 8 | 6 | 96.5% |
| 보광팰리스 | 631-25 | 2014 | 2 | 1 | 96.5% |
| 미래안위브 | 409-3 | 2016 | 3 | 9 | 95.9% |
| 반석아인스힐1동 | 564-2 | 2013 | 2 | 2 | 95.8% |
| 그랑데 시티 | 499-11 | - | 1 | 0 | 95.8% 인접 면적 |
| 베네시안 | 374-20 | - | 1 | 2 | 95.4% |
| 중앙E클래스22차 | 502-8 | 2017 | 6 | 13 | 95.0% |
| 유진마젤란주상복합 | 126-9 | 2005 | 3 | 17 | 94.9% |
| 우리드란 | 482-2 | 2016 | 2 | 9 | 94.9% |
| 현대라임힐 | 654-52 | - | 1 | 4 | 94.7% |
| 힐탑 | 752-50 | 2015 | 4 | 17 | 94.4% |
| 웨스트레뷰 | 674-11 | 2015 | 2 | 5 | 94.4% |
| 건보 | 760-790 | 2018 | 5 | 7 | 94.3% |
| 메르시에 | 433-83 | 2015 | 2 | 2 | 94.3% |
| 부평 룩소르 주상복합아파트 | 534-88 | 2018 | 9 | 16 | 94.1% |
| 해송파크뷰4차 | 554 | 2016 | 1 | 1 | 93.9% |
| 쏠레어Ⅱ | 451-75 | 2017 | 3 | 3 | 93.8% |
| 헤리움 | 146-7 | 2011 | 1 | 1 | 93.8% |
| 부평 대우마이빌 | 439-12 | 2004 | 12 | 52 | 93.3% |
| 무한레뷰 | 204-45 | 2016 | 3 | 14 | 93.2% |
| DS미소가 | 673-8 | 2017 | 1 | 4 | 93.1% |
| 라온밸리온 | 126-6 | 2017 | 3 | 14 | 93.0% |
| 스위트홈2동 | 518-7 | 2015 | 2 | 7 | 93.0% |
| M-TOWER 7 | 451-30 | 2016 | 6 | 19 | 92.9% |
| 센트럴타워 | 441-2 | 2015 | 3 | 1 | 92.9% |
| 베네시안 | 513-2 | 2015 | 2 | 1 | 92.9% |
| CS캐슬 | 116-12 | 2016 | 4 | 6 | 92.6% |
| 벨라지오 | 179-5 | - | 2 | 6 | 92.5% |
| 어반휴플러스 | 62-7 | 2016 | 2 | 6 | 92.3% |
| 메트로시티 | 529-34 | - | 1 | 3 | 92.3% |
| SC제일행복해 주상복합(부평동 642) | 642 | 2017 | 6 | 11 | 92.1% |
| 레인보우캐슬 | 119-11 | - | 2 | 8 | 92.1% |