인천 부평구 부개동
부개동 빌라 — 건물 146곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
67.4%
부개동 빌라 기준
전세 실거래
199건
보증금 중앙값 8,400만원
시세 확인 불가
15
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 궁전그린빌라(가) | 253-5 | 1992 | 1 | 1 | 162.5% |
| 대창빌라 | 15-15 | 1991 | 2 | 3 | 147.8% |
| 경동빌라 | 93-1 | 1992 | 1 | 1 | 122.3% |
| 성지빌라 | 304-11 | 1992 | 1 | 1 | 112.7% |
| 대운주택(260-1) | 260-1 | 1985 | 1 | 0 | 100.7% 인접 면적 |
| 아이원팰리스 | 257 | 2014 | 1 | 0 | 96.2% 인접 면적 |
| 부연연립(260) | 260 | 1985 | 1 | 2 | 96.0% |
| 동원1동 | 271-25 | 2002 | 1 | 3 | 95.7% |
| DY펠리스 | 273-12 | 2011 | 1 | 1 | 94.5% |
| 동진빌라 | 82-4 | 1990 | 1 | 2 | 90.9% |
| 덕성빌라2동 | 271-56 | 1992 | 2 | 3 | 90.6% |
| 베네스트 | 265-17 | 2011 | 1 | 0 | 90.6% 건물 평균 |
| 거보맨션102 | 120-514 | 2001 | 1 | 5 | 90.3% |
| 일신빌라9,10동 | 120-401 | 1991 | 1 | 4 | 89.0% |
| 벧엘다세대주택 | 191-53 | 1994 | 1 | 4 | 87.4% |
| 대명그린빌라 | 283-6 | 2001 | 1 | 1 | 84.9% |
| 덕성빌라7동 | 271-58 | 1992 | 1 | 8 | 84.4% |
| 삼미타운 | 249-5 | 1994 | 2 | 4 | 84.0% |
| 삼성빌리지5동 | 418-8 | 2002 | 1 | 6 | 84.0% |
| 나너울카운티 | 126-1 | 2010 | 1 | 0 | 83.8% 건물 평균 |
| 베스트빌107,108동 | 289-2 | 2001 | 1 | 1 | 83.1% |
| 청강아트빌 | 94-18 | 2001 | 1 | 1 | 81.7% |
| 거보맨션101 | 120-513 | 2001 | 1 | 1 | 80.3% |
| 광생4동 | 285-22 | 1990 | 1 | 1 | 79.0% |
| 부개빌라(B) | 243-35 | 1984 | 2 | 2 | 78.8% |
| 부광아트빌 | 427-7 | 2003 | 1 | 1 | 78.6% |
| 귀빈(92-1) | 92-1 | 1978 | 2 | 1 | 77.9% |
| 부광맨션C | 120-511 | 2001 | 2 | 1 | 77.9% |
| 스마일맨션(B동) | 94-7 | 2002 | 1 | 0 | 77.6% 건물 평균 |
| 효성쉐르빌 | 16-69 | 2001 | 1 | 3 | 77.5% |
| (16-68) | 16-68 | 2009 | 1 | 2 | 76.4% |
| 행남파크빌(A동) | 102-12 | 2002 | 2 | 2 | 76.2% |
| 화이트캐슬 | 120-604 | 2014 | 1 | 1 | 75.8% |
| 금화테크빌(B동) | 23-31 | 2001 | 1 | 2 | 75.7% |
| 은성씨티빌 | 243-18 | 2002 | 1 | 1 | 75.5% |
| 중앙탑스빌7차2동 | 250-12 | 2001 | 1 | 2 | 75.0% |
| 한성빌라3,4동 | 120-443 | 1995 | 1 | 2 | 75.0% |
| 베스트빌(103,104)동 | 289-3 | 2002 | 2 | 0 | 74.6% 건물 평균 |
| The조은빌 | 314-5 | 2014 | 1 | 2 | 74.3% |
| 성원파크타운8 | 285-28 | 2002 | 2 | 4 | 74.2% |
| 성진팰리스 | 285-1 | 2010 | 1 | 2 | 74.2% |
| 미래아이파크빌 | 299-12 | 2002 | 1 | 6 | 74.1% |
| 중앙탑스빌8차 | 226-1 | 2001 | 3 | 6 | 73.9% |
| 시티하우스102동 | 101-24 | 2001 | 1 | 0 | 73.8% 건물 평균 |
| 세화빌리지(7,8동) | 149-6 | 1992 | 1 | 5 | 73.7% |
| 부영하이빌 | 285 | 2010 | 1 | 3 | 73.4% |
| 우리타운빌(102-18) | 102-18 | 2008 | 1 | 0 | 72.4% 건물 평균 |
| 삼성빌리지2동 | 418-7 | 2002 | 1 | 2 | 72.4% |
| 대성빌라(라동) | 131-23 | 1993 | 1 | 1 | 72.3% |
| 석탑빌라(나동) | 93-17 | 1992 | 1 | 1 | 72.2% |
| 삼미주택2차 | 274-9 | 1990 | 1 | 2 | 72.2% |
| 다인쉐르빌 | 16-76 | 2015 | 1 | 1 | 72.2% |
| 삼성그린빌 | 148-49 | 2001 | 3 | 6 | 71.9% |
| (274-12) | 274-12 | 2006 | 1 | 2 | 71.9% |
| 세화빌라4동 | 149-4 | 1992 | 1 | 2 | 71.2% |
| 광성빌라 | 253-10 | 1994 | 1 | 1 | 71.0% |
| 부림빌라 | 491 | 1990 | 1 | 6 | 70.8% |
| 다인베스트빌5차 | 104-9 | 2002 | 3 | 3 | 70.0% |
| 성원파크타운5 | 285-26 | 2002 | 2 | 8 | 70.0% |
| 부연맨션 | 271-39 | 2001 | 1 | 4 | 69.9% |