인천 계양구 작전동
작전동 빌라 — 건물 121곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
72.9%
작전동 빌라 기준
전세 실거래
158건
보증금 중앙값 7,500만원
시세 확인 불가
11
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 삼우그린빌라44동 | 868-44 | 1992 | 1 | 0 | 144.4% 건물 평균 |
| 엘에이블루빌101 | 145-1 | 2001 | 1 | 0 | 125.4% 건물 평균 |
| 리치타운2동 | 192 | 2011 | 1 | 0 | 122.5% 건물 평균 |
| 대명빌라1동 | 853-15 | 1990 | 1 | 3 | 120.0% |
| 정우그린빌102동 | 693-40 | 2002 | 2 | 4 | 116.9% |
| 보석아트빌102동 | 635-5 | 2001 | 1 | 0 | 111.1% 인접 면적 |
| 동림빌라가동 | 863-8 | 1993 | 1 | 5 | 107.1% |
| 베스트빌 | 870-28 | 2008 | 1 | 0 | 102.9% 인접 면적 |
| 대경빌라트302동 | 852-76 | 2000 | 1 | 5 | 102.7% |
| 정인빌라B동(외벽102동) | 182-3 | 2002 | 1 | 1 | 100.0% |
| 정우그린빌103 | 693-7 | 2002 | 1 | 3 | 100.0% |
| 중앙맨션빌라나동 | 870-41 | 1992 | 2 | 4 | 98.4% |
| 궁전빌라5,6 | 857-30 | 1991 | 2 | 4 | 98.2% |
| 부내그린빌라 | 870-9 | 1992 | 1 | 12 | 95.7% |
| 일신그린타운(107동) | 149 | 1995 | 1 | 3 | 94.4% |
| 그린캐슬 | 856-96 | 2010 | 1 | 3 | 94.2% |
| 명성에이스빌10동11동 | 871-96 | 2002 | 2 | 7 | 94.1% |
| 하이클래스 | 856-129 | 2019 | 2 | 2 | 93.8% |
| 송원빌라(가동,나동) | 241-2 | 1992 | 2 | 10 | 91.9% |
| 장미빌라 | 707-19 | 1991 | 1 | 1 | 90.9% |
| 소망빌라(1동,2동) | 140 | 1999 | 2 | 3 | 90.0% |
| 영신주택가동 | 853-59 | 1993 | 3 | 5 | 89.5% |
| 동부주택(1동) | 237 | 2002 | 1 | 0 | 88.2% 인접 면적 |
| 대성빌라7동 | 856-148 | 1990 | 2 | 3 | 88.1% |
| 보광맨션(A동) | 179-7 | 2001 | 1 | 6 | 87.3% |
| 조양휴캐슬 | 428-3 | 2020 | 1 | 2 | 86.9% |
| 대영빌라2동 | 852-20 | 1984 | 2 | 2 | 86.5% |
| 은영빌라3동 | 861-23 | 2001 | 1 | 1 | 86.5% |
| 청원빌리지 | 855-30 | 2001 | 2 | 2 | 86.3% |
| 성웅산호타운121 | 613-12 | 1995 | 2 | 4 | 86.1% |
| 경민하이츠맨션106동 | 646-4 | 2000 | 1 | 1 | 85.5% |
| 동산그린빌102동 | 868-49 | 2001 | 1 | 4 | 85.2% |
| 대경빌라트602동,613동 | 391-12 | 2001 | 1 | 1 | 84.6% |
| 청옥빌라1동 | 645-3 | 2002 | 3 | 9 | 84.3% |
| 성웅산호타운(113,114) | 612-8 | 1995 | 2 | 6 | 83.8% |
| 삼화빌라105동 | 856-22 | 1993 | 1 | 2 | 83.0% |
| 주원빌라A동,B동 | 867-20 | 1996 | 1 | 2 | 82.8% |
| 삼신 | 871-58 | 1978 | 1 | 7 | 82.5% |
| 성웅산호타운(103,104) | 613-6 | 1995 | 2 | 4 | 81.8% |
| 대원빌라1동 | 639-4 | 2002 | 1 | 3 | 81.5% |
| 동우아트빌 | 870-31 | 2002 | 1 | 1 | 81.3% |
| 고려빌라A동 | 858-12 | 1982 | 1 | 4 | 81.3% |
| 상우(3동) | 33-6 | 1994 | 1 | 3 | 80.5% |
| 진양빌라(1,2) | 707-13 | 1991 | 1 | 3 | 80.0% |
| 윤진빌라A동 | 856-35 | 1990 | 1 | 3 | 79.5% |
| 가람맨션2동 | 870-64 | 2001 | 2 | 3 | 79.3% |
| 한일빌라(나동) | 698 | 1985 | 1 | 2 | 78.8% |
| 명품그린빌 | 857-1 | 2015 | 1 | 1 | 78.8% |
| 수아름 | 856-167 | 2014 | 1 | 6 | 78.7% |
| 성웅산호타운(107,108) | 613-8 | 1995 | 2 | 4 | 78.5% |
| 궁전빌라4 | 857-46 | 1991 | 1 | 2 | 76.9% |
| 삼성맨션A동,B동 | 856-26 | 2000 | 1 | 4 | 76.6% |
| 오너스 | 870-10 | 2020 | 2 | 6 | 75.8% |
| 크리스탈타운(5,6)동 | 615-6 | 1995 | 1 | 1 | 75.2% |
| 은영빌라106동 | 632-9 | 2002 | 1 | 6 | 73.2% |
| 금강하이츠빌라 | 870-30 | 2001 | 1 | 2 | 73.2% |
| 프라임빌 | 870-34 | 2007 | 1 | 2 | 72.9% |
| 우주패밀리타운110동 | 646-17 | 2000 | 1 | 5 | 72.5% |
| 삼성빌라(867-25) | 867-25 | 2001 | 1 | 1 | 71.4% |
| 미진가,나,다동 | 862-17 | 1979 | 1 | 0 | 70.7% 건물 평균 |