서울 은평구 응암동
응암동 빌라 — 건물 210곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
73.0%
응암동 빌라 기준
전세 실거래
304건
보증금 중앙값 1억 8,000원
시세 확인 불가
55
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 한성빌라(227-1) | 227-1 | 1992 | 1 | 2 | 78.8% |
| 초원그린빌 | 695-7 | 2016 | 1 | 2 | 78.8% |
| 풍림주택(227-80) | 227-80 | 1992 | 1 | 3 | 78.6% |
| 나비드빌 | 397-242 | 2015 | 1 | 1 | 78.6% |
| 예성아트빌 | 100-1 | 2012 | 3 | 5 | 78.1% |
| 신정아트빌 | 586-8 | 2012 | 1 | 0 | 78.1% 인접 면적 |
| 한강타운빌(397-14) | 397-14 | 2018 | 1 | 3 | 78.0% |
| 세영스카이타운 | 765 | 2019 | 5 | 8 | 77.9% |
| 솔빛엘르빌 | 99-60 | 2011 | 3 | 2 | 77.6% |
| 거성리젠시 | 351-4 | 2014 | 1 | 1 | 77.6% |
| 한남빌라 | 97-34 | 2002 | 1 | 1 | 76.5% |
| SM벨리체 | 84-4 | 2021 | 1 | 17 | 76.4% |
| 천지인빌A | 97-42 | 2009 | 1 | 1 | 76.3% |
| M팰리스 | 99-6 | 2012 | 1 | 3 | 76.3% |
| 양지스카이뷰 | 590-18 | 2018 | 1 | 0 | 76.0% 인접 면적 |
| 민성빌라(A)(750-9) | 750-9 | 2002 | 2 | 2 | 75.9% |
| 경원주택(124-16) | 124-16 | 2004 | 1 | 1 | 75.5% |
| 아우르미 | 125-11 | 2019 | 1 | 1 | 75.1% |
| 젤라빌리지 | 197-20 | 1991 | 1 | 1 | 74.4% |
| 임창폴라리스(126-5) | 126-5 | 2017 | 1 | 3 | 74.1% |
| 응암하나빌(580-5) | 580-5 | 2001 | 1 | 1 | 73.9% |
| 은평쉐르빌 | 84-22 | 2007 | 1 | 1 | 73.3% |
| 광동주택 | 116-25 | 1993 | 1 | 2 | 72.9% |
| 더스타일 | 578-60 | 2016 | 1 | 2 | 72.3% |
| 샹그리라 | 70-2 | 2017 | 4 | 7 | 72.0% |
| 첼라넥스빌 | 84-27 | 2011 | 1 | 1 | 71.9% |
| 보성리엔빌 | 751-33 | 2018 | 2 | 1 | 70.4% |
| 아이안빌 | 675-7 | 2018 | 1 | 1 | 70.0% |
| (594-33) | 594-33 | 1987 | 1 | 1 | 70.0% |
| 주주아트빌 | 104-26 | 2016 | 1 | 4 | 69.6% |
| 더세영 | 578-33 | 2020 | 1 | 2 | 69.6% |
| 현대하우징 | 99-54 | 2011 | 1 | 2 | 69.5% |
| 목화훼밀리타운 | 118-34 | 1993 | 1 | 1 | 69.4% |
| 인산엘르빌 | 120-2 | 2018 | 2 | 1 | 69.3% |
| 대림빌라 | 121-23 | 1995 | 1 | 1 | 68.9% |
| 드림파크 | 366-2 | 2012 | 1 | 5 | 68.7% |
| 거성리젠시B동 | 100-27 | 2011 | 1 | 2 | 68.5% |
| 한주파크빌 | 99-64 | 2016 | 1 | 2 | 68.1% |
| 디자인하우스(64-25) | 64-25 | 2015 | 1 | 5 | 68.0% |
| 위산원더시티 | 601-27 | 2014 | 1 | 4 | 68.0% |
| 대원쉐르빌 | 42-67 | 2002 | 1 | 1 | 67.7% |
| 한강타운빌 | 731-42 | 2020 | 3 | 6 | 67.6% |
| 수현빌 | 103-15 | 2017 | 1 | 1 | 67.1% |
| 정현쉐르빌(227-17) | 227-17 | 2001 | 1 | 1 | 66.7% |
| 양지스카이뷰 | 81-51 | 2020 | 1 | 6 | 66.5% |
| 진성 | 120-18 | 2003 | 1 | 1 | 66.0% |
| (749-22) | 749-22 | 1986 | 1 | 1 | 65.9% |
| (195-33) | 195-33 | 2001 | 2 | 0 | 65.3% 인접 면적 |
| 건영주택(582-17) | 582-17 | 1994 | 1 | 0 | 65.3% 건물 평균 |
| 현대하이츠빌라(가동)(247-198) | 247-198 | 1994 | 1 | 0 | 65.1% 건물 평균 |
| 반가원 | 94-5 | 1992 | 2 | 1 | 64.7% |
| 엄지빌라 | 97-13 | 1993 | 1 | 1 | 64.1% |
| (81-53) | 81-53 | 1986 | 1 | 2 | 64.0% |
| 한성벨라트리 | 748-3 | 2019 | 3 | 11 | 63.6% |
| (578-9) | 578-9 | 1986 | 2 | 2 | 63.5% |
| 리모더스위트홈 | 578-6 | 2015 | 3 | 2 | 63.3% |
| 미래하임 | 100-35 | 2011 | 1 | 4 | 63.3% |
| 제니더플래인엣명지 | 676-20 | 2021 | 6 | 7 | 63.0% |
| 신일오피스맨션 | 95-17 | 1997 | 1 | 1 | 62.9% |
| 양화빌라(227-42) | 227-42 | 1991 | 1 | 2 | 62.9% |