서울 은평구 불광동
불광동 빌라 — 건물 385곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
60.0%
불광동 빌라 기준
전세 실거래
593건
보증금 중앙값 1억 8,700원
시세 확인 불가
122
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 현대타운A | 445-25 | 2015 | 1 | 1 | 73.0% |
| 호안빌 | 23-29 | 2016 | 1 | 0 | 73.0% 인접 면적 |
| 황금아트빌(376-35) | 376-35 | 2017 | 1 | 1 | 73.0% |
| 행복이가득한빌라 | 171-30 | 1991 | 2 | 1 | 72.7% |
| 미성빌라(480-115) | 480-115 | 1993 | 1 | 0 | 72.7% 인접 면적 |
| 리치에비뉴 | 140-12 | 2018 | 1 | 0 | 72.5% 인접 면적 |
| 연신하이츠빌라(라동) | 76-1 | 1990 | 1 | 1 | 72.5% |
| 디앤제이하우징 | 305-1 | 2017 | 2 | 3 | 72.4% |
| 금강블루 | 8-134 | 2021 | 3 | 4 | 72.3% |
| 백마빌리지(C) | 391-103 | 2003 | 1 | 1 | 72.2% |
| 동호쉐르빌 | 136-7 | 2013 | 1 | 2 | 72.1% |
| 대호북악빌라(56-3) | 56-3 | 1990 | 1 | 1 | 71.6% |
| 가람JS빌 | 391-86 | 2016 | 3 | 1 | 71.5% |
| 리치에비뉴 | 136-3 | 2017 | 2 | 1 | 71.4% |
| (110-1) | 110-1 | 1986 | 1 | 1 | 71.4% |
| 영신하우징 | 445-374 | 2015 | 1 | 1 | 71.4% |
| 한양골든빌리지(90-7) | 90-7 | 1993 | 1 | 1 | 71.3% |
| REALPARK3차(리얼파크3차) | 8-63 | 2021 | 7 | 1 | 71.2% |
| 소원노블레스 | 145-2 | 2018 | 1 | 3 | 70.9% |
| 신아굿모닝빌 | 494-5 | 2015 | 4 | 3 | 70.8% |
| 삼성어울림에이동 | 21-6 | 2020 | 1 | 2 | 70.8% |
| 대신홈타운 | 445-126 | 2012 | 1 | 1 | 70.8% |
| 태영맨션(532) | 532 | 2001 | 1 | 1 | 70.6% |
| 대원스카이빌 | 58 | 2017 | 1 | 3 | 70.4% |
| (445-190) | 445-190 | 1987 | 1 | 2 | 70.1% |
| 예은빌(484-148) | 484-148 | 2002 | 1 | 0 | 69.8% 건물 평균 |
| 파크힐 | 13-11 | 2017 | 1 | 1 | 69.6% |
| 삼흥빌리지 | 646 | 2016 | 1 | 6 | 69.6% |
| 예성베르빌 | 484-95 | 2016 | 1 | 1 | 69.6% |
| 대명스카이 | 334-1 | 2017 | 2 | 3 | 69.5% |
| 예지움(445-28) | 445-28 | 2017 | 1 | 2 | 69.5% |
| 해피하우스(281-16) | 281-16 | 2017 | 1 | 3 | 69.5% |
| 조은빌 | 480-178 | 2014 | 2 | 2 | 68.8% |
| 로뎀빌B | 448-32 | 2015 | 1 | 1 | 68.8% |
| 임창에버빌 | 484-98 | 2013 | 1 | 4 | 68.8% |
| 유송하이츠 | 479-95 | 2019 | 2 | 2 | 68.6% |
| 16-151 | 16-151 | 2018 | 1 | 0 | 68.6% 인접 면적 |
| 불광하이츠 | 239-4 | 2016 | 3 | 3 | 68.3% |
| 연희하이빌 | 136-1 | 2013 | 3 | 1 | 68.2% |
| 세인리슈빌 | 312-64 | 2018 | 2 | 0 | 68.2% 건물 평균 |
| 경인에버빌 | 316-3 | 2021 | 2 | 3 | 68.2% |
| 가든하이츠빌라 | 158 | 1989 | 1 | 2 | 67.9% |
| 영빈빌라(8-292) | 8-292 | 1990 | 1 | 2 | 67.9% |
| 목련주택(A) | 114 | 1986 | 1 | 3 | 67.6% |
| 성덕수안채(90-25) | 90-25 | 2014 | 1 | 1 | 67.4% |
| (448-35) | 448-35 | 2017 | 2 | 2 | 67.3% |
| 리앤리빌불광2차 | 447-3 | 2023 | 9 | 1 | 66.7% |
| 정우빌라(105-68) | 105-68 | 1990 | 1 | 1 | 66.7% |
| 선우쉐르빌(11-10) | 11-10 | 2001 | 1 | 4 | 66.7% |
| 엠버하우스(444-66) | 444-66 | 2022 | 4 | 6 | 66.2% |
| 욱현하이브 | 480-45 | 2022 | 3 | 7 | 66.0% |
| 디자인하우스 | 12-4 | 2017 | 2 | 1 | 65.8% |
| 골든팰리스(90-55) | 90-55 | 2023 | 4 | 19 | 65.7% |
| 천일빌라(170-72) | 170-72 | 1989 | 1 | 2 | 65.6% |
| 경인에버빌(601-11) | 601-11 | 2019 | 3 | 2 | 65.3% |
| 백마빌리지(B) | 391-102 | 2003 | 2 | 1 | 65.0% |
| 하늘정원 | 445-178 | 2015 | 1 | 2 | 65.0% |
| 더스타힐B | 606-30 | 2022 | 4 | 1 | 64.9% |
| 누림빌(219-8) | 219-8 | 2009 | 1 | 0 | 64.7% 건물 평균 |
| 뉴캐슬 | 113-1 | 2014 | 2 | 2 | 64.6% |