서울 은평구 대조동
대조동 빌라 — 건물 179곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
67.6%
대조동 빌라 기준
전세 실거래
265건
보증금 중앙값 2억 590원
시세 확인 불가
47
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 에스에이치빌(가동) | 218-22 | 2014 | 1 | 2 | 69.4% |
| 이레빌라(172-97) | 172-97 | 2000 | 1 | 0 | 68.7% 인접 면적 |
| 삼인포스트빌 | 215-8 | 2001 | 1 | 1 | 68.7% |
| 호안빌 | 210-5 | 2018 | 1 | 1 | 68.4% |
| 동산파크빌 | 89-107 | 2011 | 1 | 2 | 68.4% |
| 수성렉스빌 | 166-2 | 2014 | 1 | 1 | 68.3% |
| 엘림아너스빌 | 171-19 | 2017 | 2 | 2 | 67.9% |
| 호안빌(93-3) | 93-3 | 2019 | 1 | 1 | 67.7% |
| 신한리더스빌 | 7-3 | 2012 | 1 | 2 | 67.7% |
| 한빛그랑빌D동 | 192-42 | 2002 | 1 | 2 | 67.6% |
| 장성케이씨빌(79-9) | 79-9 | 2002 | 1 | 1 | 67.4% |
| 명성빌 | 165-7 | 2011 | 1 | 1 | 66.7% |
| 국민빌라 | 212-10 | 1991 | 1 | 2 | 66.3% |
| 엘디아대조 | 48-21 | 2019 | 1 | 2 | 66.3% |
| 효성쉐르빌B동 | 192-3 | 2001 | 1 | 2 | 66.2% |
| 금강블루빌 | 171-10 | 2000 | 1 | 1 | 65.7% |
| 효성쉐르빌(218-2) | 218-2 | 2000 | 2 | 0 | 65.4% 인접 면적 |
| 한빛월드빌 | 172-17 | 2014 | 1 | 1 | 65.1% |
| 엘디아 | 50-19 | 2022 | 5 | 8 | 64.7% |
| 올다아트빌 | 49-12 | 2014 | 2 | 2 | 64.7% |
| 은광빌라(204-17) | 204-17 | 1993 | 1 | 1 | 64.4% |
| 씨티뷰 | 221-20 | 2014 | 1 | 5 | 62.8% |
| 비손노블레스 | 25-1 | 2007 | 1 | 1 | 62.8% |
| (48-56) | 48-56 | 2016 | 1 | 1 | 62.7% |
| 유일쉐르빌(172-13) | 172-13 | 2002 | 1 | 2 | 62.5% |
| 주영빌트 | 87-14 | 2009 | 1 | 2 | 61.2% |
| 백년그랑빌 | 50-14 | 2009 | 1 | 2 | 60.9% |
| 현대파크빌라(215-1) | 215-1 | 1995 | 1 | 1 | 60.9% |
| 에덴하우스B동 | 171-50 | 2004 | 1 | 2 | 60.8% |
| 다원샤인빌 | 190-19 | 2014 | 1 | 1 | 60.8% |
| 금강블루 | 193-1 | 2010 | 1 | 1 | 60.8% |
| 유성아이비 | 203-4 | 2012 | 1 | 2 | 60.5% |
| 금강블루 | 59-65 | 2010 | 2 | 1 | 60.4% |
| 온세샤인빌 | 225-30 | 2022 | 2 | 1 | 60.0% |
| 온세하이빌 | 171-37 | 2022 | 4 | 1 | 59.9% |
| 대영아트빌 | 193-5 | 2016 | 2 | 1 | 59.6% |
| 미주맨션7차(49-38) | 49-38 | 2010 | 1 | 1 | 59.4% |
| 명성타운 | 49-49 | 1998 | 1 | 1 | 58.1% |
| 대고샤인빌 | 91-86 | 2019 | 2 | 6 | 58.0% |
| 남경맨션(92-10) | 92-10 | 2000 | 1 | 1 | 58.0% |
| 등명아너스빌 | 49-45 | 2011 | 2 | 1 | 57.6% |
| 두진아이브 | 91-30 | 2014 | 1 | 3 | 57.5% |
| 미라벨 | 204-20 | 2014 | 1 | 1 | 57.5% |
| (6-34) | 6-34 | 1993 | 1 | 1 | 56.3% |
| 삼성하이빌(172-3) | 172-3 | 2002 | 2 | 1 | 56.0% |
| 청도빌리지 | 48-26 | 2010 | 1 | 1 | 56.0% |
| 우진빌라트 | 210-36 | 2009 | 1 | 1 | 55.9% |
| 부림베네치아 | 48-15 | 2016 | 1 | 1 | 55.6% |
| S클래스 | 210-15 | 2014 | 2 | 3 | 55.1% |
| 명지베스트 | 41-3 | 2013 | 1 | 0 | 55.0% 건물 평균 |
| 수안채 | 59-30 | 2022 | 2 | 2 | 54.5% |
| CS아르체 | 210-50 | 2016 | 1 | 1 | 54.2% |
| 신한월드빌 | 59-73 | 2002 | 1 | 1 | 53.3% |
| 태영맨션(212-6) | 212-6 | 1997 | 1 | 1 | 53.3% |
| 태양빌라(212-57) | 212-57 | 1994 | 1 | 2 | 51.2% |
| 정원빌라(226-7) | 226-7 | 2003 | 1 | 1 | 50.6% |
| 미라벨 | 216-9 | 2014 | 1 | 0 | 49.5% 건물 평균 |
| 행복공감 | 194-1 | 2017 | 1 | 4 | 49.2% |
| 예조빌 | 212-58 | 2011 | 1 | 1 | 49.2% |
| 하오빌 | 171-30 | 2016 | 1 | 2 | 48.4% |