서울 은평구 갈현동
갈현동 빌라 — 건물 240곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
77.0%
갈현동 빌라 기준
전세 실거래
315건
보증금 중앙값 1억 9,375원
시세 확인 불가
58
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 뉴페리온 | 268-21 | 2016 | 2 | 3 | 83.3% |
| 이노컨스빌 | 450-22 | 2002 | 2 | 1 | 83.3% |
| 웰빙존플러스 | 522-62 | 2005 | 1 | 1 | 83.3% |
| 한스빌B동 | 478-6 | 2003 | 1 | 4 | 83.3% |
| 우성하이빌(511-20) | 511-20 | 2003 | 1 | 2 | 83.2% |
| 신성빌리지 | 477-9 | 2016 | 1 | 4 | 82.8% |
| 하나블루힐스 | 521-22 | 2015 | 1 | 1 | 82.4% |
| 천지투스타 | 504-35 | 2019 | 1 | 7 | 82.4% |
| 그레이스힐 | 472-19 | 2012 | 1 | 1 | 82.4% |
| 한일그린빌(445-4) | 445-4 | 2010 | 2 | 2 | 82.2% |
| 한양에이스빌(259-18) | 259-18 | 2011 | 1 | 1 | 82.2% |
| (521-10) | 521-10 | 1992 | 1 | 1 | 81.8% |
| 상신빌라(나동) | 233-18 | 1990 | 1 | 1 | 81.8% |
| 신정아트빌 | 6-80 | 2018 | 1 | 5 | 81.4% |
| 서연빌리지(259-3) | 259-3 | 2015 | 1 | 1 | 80.9% |
| 호림리슈빌4차 | 435-7 | 2014 | 2 | 5 | 80.4% |
| 하오빌(478-1) | 478-1 | 2011 | 1 | 0 | 80.4% 인접 면적 |
| 건우쉐르빌 | 508-8 | 2003 | 1 | 2 | 80.4% |
| 거성리젠시 | 451-10 | 2019 | 1 | 2 | 80.3% |
| 하오빌 | 507-28 | 2017 | 2 | 1 | 80.2% |
| 장원아트빌(522-54) | 522-54 | 2001 | 1 | 0 | 80.1% 건물 평균 |
| (228-19) | 228-19 | 1986 | 1 | 3 | 79.7% |
| 삼성쉐르빌 | 504-9 | 2016 | 1 | 3 | 79.4% |
| (244-11) | 244-11 | 2012 | 2 | 1 | 79.2% |
| 디자인하우스(485-3) | 485-3 | 2014 | 2 | 6 | 79.1% |
| 장원마을(A) | 327-34 | 2003 | 1 | 2 | 79.0% |
| 삼성쉐르빌(3동) | 268-6 | 2003 | 2 | 4 | 78.9% |
| 리치에비뉴 | 476-2 | 2023 | 1 | 2 | 78.9% |
| 삼우렉스빌(464-21) | 464-21 | 2011 | 1 | 2 | 78.7% |
| 우방이지빌(110-20) | 110-20 | 2011 | 2 | 1 | 78.4% |
| 디앤제이하우징 | 402-17 | 2017 | 2 | 3 | 78.2% |
| 하오빌(474-9) | 474-9 | 2014 | 2 | 1 | 78.1% |
| 뉴아름빌(494-7) | 494-7 | 2014 | 2 | 1 | 78.1% |
| 우민렉스빌(6-103) | 6-103 | 2014 | 2 | 2 | 77.9% |
| 다성홈타운(504-13) | 504-13 | 2011 | 1 | 3 | 77.8% |
| 태경쉐르빌A동 | 476-13 | 2001 | 1 | 1 | 77.5% |
| 브라운스톤빌 | 486-12 | 2014 | 1 | 4 | 77.4% |
| 나빈벨라지오 | 6-88 | 2002 | 1 | 1 | 77.1% |
| 티에스빌딩 | 508-14 | 2019 | 1 | 2 | 76.8% |
| 더클래스 | 419-32 | 2017 | 2 | 14 | 76.7% |
| 수베르디앙 | 499-24 | 2022 | 1 | 1 | 76.2% |
| 기룡아트빌 | 233-15 | 2002 | 1 | 1 | 75.9% |
| 거성리젠시(103,104동) | 432-7 | 2017 | 1 | 4 | 75.8% |
| 파로스빌(6-64) | 6-64 | 2011 | 3 | 1 | 75.7% |
| 호안빌(6-67) | 6-67 | 2021 | 3 | 11 | 75.5% |
| 한일그린빌(410-4) | 410-4 | 2014 | 1 | 1 | 75.1% |
| 우민렉스빌 | 422-18 | 2011 | 1 | 2 | 75.1% |
| 세영갤러리 | 496-8 | 2015 | 3 | 3 | 75.0% |
| 해피리움(227-44) | 227-44 | 2014 | 1 | 1 | 74.4% |
| 갈현아트빌라 | 228-49 | 1991 | 1 | 3 | 74.1% |
| 해담빌라트 | 522-90 | 2016 | 2 | 4 | 74.0% |
| 그린하우스 | 6-100 | 2020 | 2 | 1 | 74.0% |
| 효성쉐르빌(506-7) | 506-7 | 2003 | 1 | 3 | 74.0% |
| 스카이힐튼 | 227-34 | 2020 | 2 | 1 | 73.9% |
| 한일그린빌(434-40) | 434-40 | 2010 | 1 | 4 | 73.9% |
| 미래하이빌 | 519-5 | 2014 | 1 | 3 | 73.1% |
| 천지로얄빌 | 433-8 | 2012 | 1 | 1 | 72.7% |
| (12-26) | 12-26 | 1986 | 1 | 2 | 72.4% |
| 성원하이츠 | 477-7 | 2008 | 1 | 1 | 71.8% |
| (446-11) | 446-11 | 1987 | 1 | 1 | 71.6% |