서울 양천구 신정동
신정동 빌라 — 건물 273곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
61.0%
신정동 빌라 기준
전세 실거래
427건
보증금 중앙값 2억원
시세 확인 불가
63
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 미림칸타빌1 | 895-43 | 2018 | 2 | 11 | 71.8% |
| 세연빌라 | 966-22 | 1992 | 4 | 6 | 71.7% |
| 태경하이츠(921-3) | 921-3 | 2003 | 1 | 2 | 71.7% |
| 보노하우스 | 920-25 | 2017 | 2 | 7 | 71.4% |
| 대형맨션 | 875-6 | 1993 | 1 | 0 | 71.3% 인접 면적 |
| 도양라비앙빌A동 | 912-18 | 2009 | 1 | 1 | 71.0% |
| DH펠리스 | 933-7 | 2015 | 3 | 1 | 70.6% |
| 엠버하우스 | 922-18 | 2016 | 1 | 5 | 70.5% |
| 도양라비앙빌B동 | 912-3 | 2009 | 1 | 5 | 69.4% |
| 마음의도시 | 973-2 | 2021 | 9 | 14 | 69.3% |
| 트라움 | 930-17 | 2015 | 1 | 2 | 68.6% |
| 한빛빌라5차 | 1019-6 | 2002 | 1 | 0 | 68.3% 인접 면적 |
| 양지 | 1148-9 | 2020 | 1 | 3 | 68.1% |
| 광동예지인8차(975-15) | 975-15 | 2013 | 1 | 3 | 68.1% |
| 후암리치빌(875-14) | 875-14 | 2008 | 1 | 3 | 67.9% |
| 시온맨션 | 903-4 | 2000 | 1 | 0 | 67.9% 인접 면적 |
| 대산아트빌 | 877-4 | 2002 | 1 | 0 | 67.7% 인접 면적 |
| 미래하이츠 | 950-9 | 2002 | 1 | 2 | 67.4% |
| 더하우스인 | 913-2 | 2016 | 1 | 5 | 67.4% |
| 현대가우스빌 | 963-4 | 2009 | 1 | 2 | 67.2% |
| 큐브쓰리 | 939-10 | 2021 | 1 | 7 | 66.9% |
| 삼성쉐르빌(963-8) | 963-8 | 2010 | 2 | 6 | 66.8% |
| 영마루 | 964-11 | 2012 | 1 | 4 | 66.7% |
| 건향파크빌2차 | 1005-11 | 2017 | 1 | 2 | 65.8% |
| 더테라스(944-6) | 944-6 | 2015 | 1 | 3 | 65.8% |
| 에비앙하우스(886-4) | 886-4 | 2015 | 1 | 3 | 65.8% |
| 한일그린맨션 | 879-1 | 1995 | 1 | 0 | 65.6% 인접 면적 |
| 대림연립C동 | 893-7 | 1982 | 2 | 3 | 65.4% |
| 한솔맨션 | 952-14 | 1997 | 1 | 1 | 65.4% |
| 동양부로미 | 119-55 | 2015 | 1 | 3 | 65.3% |
| 뉴파인빌(879-2) | 879-2 | 2008 | 1 | 1 | 65.3% |
| 시온타운 | 964-13 | 2009 | 1 | 1 | 65.2% |
| 이호트라움10차 | 925-26 | 2015 | 1 | 3 | 64.9% |
| 리츠빌 | 945-6 | 2008 | 4 | 2 | 64.7% |
| (876-7) | 876-7 | 2015 | 1 | 4 | 64.6% |
| 우일빌라 | 874-2 | 1991 | 1 | 2 | 64.5% |
| 블루스카이빌 | 923-10 | 2016 | 2 | 7 | 64.4% |
| 삼성파크빌 | 968-19 | 2009 | 1 | 1 | 64.1% |
| 조양그랜드맨션 | 737-27 | 1998 | 1 | 3 | 63.9% |
| 블루움 | 922-4 | 2017 | 3 | 15 | 63.6% |
| 현대빌라가동 | 926-13 | 1991 | 1 | 1 | 63.6% |
| 유니크5차 | 891-30 | 2021 | 1 | 6 | 63.5% |
| 아인펠리체 | 927-32 | 2016 | 2 | 4 | 63.2% |
| 아인스빌Ⅱ(983-1) | 983-1 | 2012 | 1 | 1 | 62.6% |
| 삼성연립 | 937-5 | 1993 | 1 | 0 | 61.9% 건물 평균 |
| 프라나(940-50) | 940-50 | 2018 | 3 | 7 | 61.8% |
| 뉴파인빌(876-16) | 876-16 | 2008 | 1 | 2 | 61.5% |
| 소망그린빌라가동 | 927-59 | 1992 | 1 | 3 | 61.4% |
| 삼성주택가동(978-5) | 978-5 | 1992 | 1 | 2 | 61.3% |
| 오성아트빌라A동 | 915-23 | 1994 | 1 | 2 | 61.3% |
| 태림아트빌 | 927-14 | 2002 | 3 | 3 | 60.9% |
| 예지쉐르빌17차 | 891-7 | 2003 | 1 | 2 | 60.9% |
| 신정빌라(916-6) | 916-6 | 1998 | 1 | 4 | 60.7% |
| 삼성주택나동(978-6) | 978-6 | 1992 | 2 | 2 | 60.5% |
| 다우빌라B동 | 876-17 | 1992 | 1 | 2 | 60.5% |
| 더테라스1 | 963-32 | 2015 | 2 | 4 | 60.4% |
| 위하우스A동 | 925-1 | 2022 | 2 | 12 | 60.3% |
| 하은푸르네빌 | 923-28 | 2004 | 1 | 1 | 60.3% |
| 하나목동아이파크뷰(973-40) | 973-40 | 2020 | 5 | 13 | 60.1% |
| 건향파크빌8차 | 1000-12 | 2019 | 1 | 1 | 60.1% |