서울 송파구 삼전동
삼전동 빌라 — 건물 363곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
61.7%
삼전동 빌라 기준
전세 실거래
633건
보증금 중앙값 2억 4,330원
시세 확인 불가
251
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| (42-18) | 42-18 | 2013 | 2 | 10 | 69.3% |
| S.J.VIEW | 102-13 | 2023 | 4 | 7 | 69.0% |
| 태종빌라트 | 30 | 2001 | 4 | 1 | 68.6% |
| (29-13) | 29-13 | 2003 | 1 | 2 | 68.4% |
| 도림빌라 | 59 | 1995 | 2 | 3 | 68.0% |
| 덕산빌라 | 53-20 | 1989 | 1 | 1 | 67.7% |
| 벨메종 | 44-11 | 2009 | 2 | 1 | 67.5% |
| 집앤사아로하 | 71-27 | 2025 | 7 | 3 | 66.9% |
| 퍼스트초이스삼전 | 32-20 | 2023 | 2 | 0 | 66.8% 건물 평균 |
| 장수빌라 | 54-2 | 2004 | 3 | 2 | 66.7% |
| 정우빌 | 68-15 | 2006 | 1 | 2 | 66.7% |
| 삼익주택 | 68-4 | 2019 | 1 | 5 | 66.5% |
| 리박하우스 | 46-1 | 2004 | 2 | 3 | 66.2% |
| 지오빌 | 35-4 | 2016 | 1 | 3 | 66.1% |
| (104-11) | 104-11 | 2022 | 3 | 4 | 65.8% |
| 창우빌라 | 31-12 | 1991 | 1 | 2 | 65.8% |
| 그린파크빌라12차 | 64-3 | 1993 | 1 | 1 | 65.6% |
| 삼성하이츠빌(72-15) | 72-15 | 2004 | 2 | 2 | 65.3% |
| 뉴월드빌라(119-4) | 119-4 | 1996 | 1 | 1 | 65.1% |
| 더트라이앵글 | 43-3 | 2021 | 2 | 9 | 65.0% |
| GoodPeople | 14-5 | 2009 | 1 | 2 | 64.4% |
| 대림아트빌라1차(26-14) | 26-14 | 2001 | 1 | 1 | 64.2% |
| (12-16) | 12-16 | 2003 | 1 | 2 | 63.9% |
| 영빌라(14-3) | 14-3 | 1993 | 2 | 3 | 63.8% |
| 대성주택(163-12) | 163-12 | 2003 | 1 | 4 | 63.0% |
| BeART | 168-21 | 2002 | 1 | 1 | 63.0% |
| (99-4) | 99-4 | 2002 | 1 | 3 | 62.9% |
| 슬로우밀리355 | 35-5 | 2022 | 2 | 4 | 62.7% |
| 모던하우스 | 65-10 | 2018 | 2 | 3 | 62.4% |
| 코스모스타운 | 69-15 | 2005 | 1 | 1 | 62.2% |
| (61-1) | 61-1 | 2022 | 5 | 4 | 62.0% |
| (168-23) | 168-23 | 2002 | 1 | 1 | 62.0% |
| (99-12) | 99-12 | 2002 | 1 | 3 | 61.8% |
| 혜성루첸리 | 169-5 | 2020 | 1 | 13 | 61.8% |
| 그라민하우스 | 66-16 | 2019 | 2 | 4 | 61.7% |
| (104-7) | 104-7 | 2016 | 1 | 1 | 61.7% |
| (54-4) | 54-4 | 1986 | 2 | 3 | 61.6% |
| 동양하우스 | 93-15 | 2001 | 1 | 1 | 61.0% |
| 삼전그린빌 | 166-13 | 2003 | 1 | 1 | 61.0% |
| 스카이빌(56-12) | 56-12 | 2002 | 1 | 0 | 60.9% 건물 평균 |
| GOODPEOPLEHOUSE(69-21) | 69-21 | 2012 | 1 | 2 | 60.1% |
| 한승리치빌 | 170-3 | 2020 | 3 | 1 | 60.0% |
| (50-10) | 50-10 | 2003 | 2 | 7 | 59.5% |
| 롯데빌라A(180-19) | 180-19 | 1988 | 1 | 1 | 59.5% |
| 상미빌라B | 36-19 | 1987 | 1 | 1 | 59.5% |
| 한신로얄빌라 | 99-1 | 1995 | 1 | 1 | 59.0% |
| 무궁화빌라(109-11) | 109-11 | 1993 | 1 | 1 | 58.8% |
| (31-3) | 31-3 | 2004 | 1 | 1 | 58.8% |
| (114-0) | 114 | 2003 | 2 | 4 | 58.3% |
| 월드파크빌(69-24) | 69-24 | 2007 | 1 | 2 | 58.2% |
| 서호주택(104-13) | 104-13 | 1992 | 2 | 1 | 57.7% |
| 초원빌라(94-1) | 94-1 | 1993 | 2 | 6 | 57.4% |
| (54-10) | 54-10 | 2004 | 2 | 1 | 57.4% |
| (26-7) | 26-7 | 2013 | 6 | 5 | 56.9% |
| 주안 | 71-18 | 2010 | 3 | 1 | 56.8% |
| 로얄파크빌 | 103-11 | 2016 | 1 | 4 | 56.7% |
| (7-17) | 7-17 | 2002 | 1 | 2 | 56.6% |
| 연희아트빌(71-34) | 71-34 | 2002 | 1 | 1 | 56.4% |
| 태양빌라(65-8) | 65-8 | 2003 | 3 | 5 | 56.0% |
| 어반하임 | 65-2 | 2019 | 5 | 6 | 55.4% |