서울 송파구 방이동
방이동 빌라 — 건물 358곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
74.0%
방이동 빌라 기준
전세 실거래
678건
보증금 중앙값 2억 7,000원
시세 확인 불가
283
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 한성백제아파트 | 169-15 | 2019 | 1 | 7 | 79.5% |
| 나루마루 | 191-5 | 2018 | 1 | 1 | 78.9% |
| 백남빌라 | 144-35 | 2003 | 1 | 1 | 78.7% |
| 가원하이빌 | 148-8 | 2009 | 2 | 3 | 78.1% |
| 제이디파크 | 170-23 | 2014 | 1 | 2 | 77.9% |
| (111-13) | 111-13 | 2021 | 5 | 2 | 77.7% |
| 신동화빌라 | 162-1 | 1994 | 1 | 3 | 77.5% |
| 이서리치빌 | 105-15 | 2002 | 1 | 0 | 77.3% 건물 평균 |
| 청암빌라트 | 161-6 | 2002 | 2 | 2 | 76.9% |
| 오성그린빌라 | 172-1 | 1991 | 1 | 1 | 76.9% |
| 파크하우스 | 124-38 | 2011 | 1 | 1 | 76.8% |
| 예명빌라트 | 104-10 | 1997 | 2 | 1 | 76.7% |
| 금성빌라 | 136-13 | 1998 | 3 | 3 | 76.6% |
| 정연하이빌 | 205-2 | 2002 | 2 | 3 | 76.3% |
| 다온빌 | 170-6 | 2016 | 3 | 4 | 75.8% |
| (60-18) | 60-18 | 1986 | 1 | 1 | 75.8% |
| 베스트블루 | 159-3 | 2018 | 1 | 1 | 75.0% |
| 올림픽빌리지 | 187-12 | 2014 | 6 | 5 | 74.9% |
| 리치빌(161-19) | 161-19 | 2015 | 3 | 1 | 74.9% |
| 태산타운 | 155-9 | 2001 | 2 | 1 | 74.7% |
| 석촌빌라 | 100-7 | 1992 | 1 | 3 | 74.6% |
| 혜성빌리지나동 | 99-14 | 1994 | 1 | 1 | 74.6% |
| 부광빌라사동 | 107-21 | 1988 | 1 | 1 | 74.6% |
| 호수(家)하우스 | 151 | 2020 | 3 | 4 | 74.0% |
| 방이하이츠 | 144-11 | 1995 | 3 | 2 | 74.0% |
| 베네치아 | 173-11 | 2021 | 3 | 3 | 73.8% |
| 파크하우스(100-10) | 100-10 | 2014 | 2 | 0 | 73.8% 건물 평균 |
| (106-3) | 106-3 | 1986 | 2 | 1 | 73.0% |
| 방이상상프리 | 159 | 2021 | 2 | 4 | 72.7% |
| 한스빌5차 | 131-7 | 2003 | 1 | 1 | 72.7% |
| 더지음헤리티지 | 198-13 | 2017 | 2 | 2 | 72.4% |
| 로얄펠리스 | 136-11 | 2018 | 3 | 5 | 72.0% |
| 보람파크빌리지 | 210-1 | 2016 | 7 | 23 | 71.4% |
| 대성빌라 | 107-1 | 1986 | 1 | 1 | 71.4% |
| 트윈스파크 | 158-2 | 2019 | 4 | 1 | 71.0% |
| (164-13) | 164-13 | 2002 | 1 | 0 | 71.0% 인접 면적 |
| 오성빌라 | 133-3 | 1991 | 1 | 1 | 70.9% |
| 서림하이빌 | 130-11 | 2003 | 1 | 0 | 70.9% 건물 평균 |
| (112-11) | 112-11 | 2015 | 1 | 1 | 70.3% |
| 서안빌라트 | 161-7 | 2004 | 1 | 2 | 70.2% |
| 생츄어리 | 176-11 | 2014 | 4 | 1 | 70.0% |
| 인텍스빌 | 227-15 | 2002 | 1 | 1 | 70.0% |
| 재원리치빌 | 130-3 | 2005 | 8 | 2 | 69.8% |
| (61-4) | 61-4 | 2010 | 1 | 2 | 69.8% |
| 우림빌 | 58-32 | 2002 | 1 | 0 | 69.1% 건물 평균 |
| 거산빌라C | 170-20 | 1993 | 1 | 1 | 68.1% |
| HIPALACE2 | 152-11 | 2011 | 1 | 0 | 68.1% 건물 평균 |
| 가람하이츠 | 155-20 | 2003 | 1 | 0 | 67.6% 건물 평균 |
| (93-1) | 93-1 | 2002 | 1 | 5 | 67.6% |
| 거산빌라A | 170-22 | 1993 | 3 | 3 | 66.7% |
| 월드빌라 | 151-4 | 1988 | 1 | 1 | 66.5% |
| 리라아트빌라나동 | 111-16 | 1990 | 1 | 1 | 65.2% |
| 런던빌 | 119-18 | 2012 | 1 | 3 | 65.0% |
| 신우빌 | 101-12 | 2003 | 1 | 1 | 64.9% |
| 삼보명가 | 127-10 | 2019 | 2 | 1 | 64.6% |
| 흥진맨숀 | 166-11 | 1994 | 2 | 1 | 64.2% |
| 삼성빌라트 | 161-1 | 1995 | 1 | 1 | 62.1% |
| 대중아트 | 166-14 | 1987 | 1 | 2 | 61.3% |
| 쌍용올림픽파트빌라 | 176-3 | 1990 | 1 | 2 | 60.9% |
| 금탑파크빌 | 165 | 1994 | 1 | 2 | 60.1% |