서울 서초구 양재동
양재동 빌라 — 건물 368곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
57.7%
양재동 빌라 기준
전세 실거래
800건
보증금 중앙값 3억 1,710원
시세 확인 불가
137
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 중앙클래식 | 8-14 | 2017 | 2 | 7 | 73.4% |
| 제이앤제이 | 401-11 | 2013 | 3 | 1 | 73.1% |
| 해피리움 | 95-15 | 2014 | 1 | 1 | 72.9% |
| 뉴아트빌라(248-5) | 248-5 | 1995 | 2 | 5 | 72.7% |
| 한마음빌라 | 11-51 | 1986 | 1 | 3 | 72.7% |
| 뉴아트빌라(259-2) | 259-2 | 1996 | 4 | 2 | 72.5% |
| 피카소 | 17-15 | 2020 | 3 | 2 | 72.0% |
| 양지아트빌라 | 287-6 | 1997 | 1 | 2 | 71.4% |
| (381-0) | 381 | 1994 | 3 | 2 | 71.0% |
| 현대빌라(98-1) | 98-1 | 2003 | 1 | 2 | 70.9% |
| 런던빌양재 | 402-2 | 2021 | 3 | 8 | 70.8% |
| 양지하이츠 | 17-27 | 1993 | 1 | 0 | 70.8% 건물 평균 |
| 백두빌라(281-9) | 281-9 | 2011 | 3 | 2 | 70.3% |
| 호연하우스 | 8-33 | 2013 | 1 | 1 | 70.0% |
| 양재비버리하임3차 | 328-1 | 2021 | 7 | 7 | 69.8% |
| 유니빌 | 397-10 | 2003 | 2 | 1 | 69.3% |
| 양재빌라 | 85-1 | 1996 | 1 | 1 | 69.3% |
| 금성빌라(293-2) | 293-2 | 1994 | 2 | 0 | 69.2% 인접 면적 |
| 양재아이힐 | 337-12 | 2015 | 3 | 2 | 69.1% |
| 승원아트빌 | 273-10 | 2007 | 2 | 3 | 69.0% |
| 뉴아트빌라 | 349-1 | 1995 | 5 | 2 | 68.7% |
| 다모아빌라 | 269-6 | 1991 | 2 | 1 | 68.6% |
| 준.골든빌 | 300-10 | 2007 | 1 | 2 | 68.4% |
| 광흥빌라 | 367-1 | 1988 | 1 | 1 | 68.0% |
| (266-9) | 266-9 | 2019 | 6 | 11 | 67.6% |
| (272-10) | 272-10 | 1996 | 4 | 6 | 67.6% |
| 현대빌라(348-9) | 348-9 | 2001 | 1 | 2 | 67.6% |
| 위미르 | 384-3 | 2017 | 3 | 2 | 67.5% |
| 언남하이츠 | 251-2 | 1996 | 1 | 0 | 67.4% 인접 면적 |
| 뉴궁전빌라 | 338-6 | 1995 | 3 | 1 | 67.1% |
| 주원베르빌(101동) | 392-2 | 2016 | 6 | 6 | 66.7% |
| 더하임양재 | 265-2 | 2023 | 6 | 4 | 66.7% |
| (286-2) | 286-2 | 2011 | 4 | 0 | 66.7% 인접 면적 |
| 서초빌라트 | 124-2 | 2001 | 2 | 2 | 66.7% |
| 집앤사비진티 | 265-13 | 2024 | 7 | 6 | 66.2% |
| 풍원파크빌 | 121-5 | 2016 | 1 | 13 | 66.0% |
| 라임에이 | 123-7 | 2019 | 2 | 5 | 65.6% |
| 우송아트빌라 | 340 | 1993 | 1 | 5 | 65.6% |
| 비버리하임 | 5-9 | 2017 | 4 | 4 | 64.9% |
| 삼성아트빌(318-1) | 318-1 | 2001 | 2 | 2 | 64.8% |
| 금성빌라 | 123-2 | 1993 | 1 | 2 | 64.7% |
| 장원빌라 | 386 | 1995 | 3 | 8 | 64.6% |
| 삼성베스트빌 | 386-23 | 2020 | 3 | 5 | 64.4% |
| 삼성파크빌 | 299-7 | 1997 | 2 | 2 | 64.4% |
| 청구빌라 | 308 | 1995 | 5 | 5 | 64.2% |
| (392-17) | 392-17 | 2013 | 6 | 0 | 64.0% 인접 면적 |
| 삼우파크빌라 | 379-4 | 1995 | 4 | 5 | 64.0% |
| 효창빌라 | 245 | 1996 | 1 | 2 | 63.7% |
| 연세빌리지2차 | 384 | 1996 | 4 | 3 | 63.6% |
| 영동빌라(375-6) | 375-6 | 1993 | 3 | 1 | 63.2% |
| 일조파크뷰-가동 | 357-2 | 2015 | 6 | 2 | 63.0% |
| 프라임51 | 255-4 | 2016 | 4 | 3 | 63.0% |
| 명주아트빌 | 358-1 | 2002 | 2 | 2 | 62.7% |
| 서초베스트빌A | 16-44 | 2003 | 1 | 1 | 62.5% |
| 미주아트빌라 | 371-6 | 1991 | 2 | 1 | 62.4% |
| 비버리하임(1단지) | 5-12 | 2017 | 4 | 4 | 62.2% |
| (266-8) | 266-8 | 2019 | 3 | 4 | 62.2% |
| 아트하우스 | 395-3 | 2015 | 3 | 7 | 61.9% |
| 삼익EOE | 252 | 2021 | 1 | 2 | 61.9% |
| 양재하이빌(278-4) | 278-4 | 2008 | 3 | 3 | 61.5% |