서울 마포구 성산동
성산동 빌라 — 건물 223곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
65.0%
성산동 빌라 기준
전세 실거래
407건
보증금 중앙값 2억 4,000원
시세 확인 불가
63
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 서경팰리스(101동) | 24-9 | 2019 | 4 | 7 | 71.4% |
| 삼성하이츠빌라 | 4-15 | 1994 | 1 | 4 | 71.4% |
| 예가크레시아 | 200-352 | 2016 | 1 | 1 | 71.4% |
| 성운 | 4-17 | 2011 | 1 | 2 | 71.3% |
| 골든팰리스 | 23-16 | 2017 | 2 | 14 | 70.9% |
| 현대빌라 | 239-16 | 1997 | 1 | 2 | 70.3% |
| 성산그린빌라 | 200-83 | 1991 | 2 | 3 | 70.0% |
| 현대빌라 | 160-18 | 1992 | 1 | 2 | 69.6% |
| 금풍하이빌 | 275-18 | 2011 | 1 | 2 | 69.4% |
| 신일빌라 | 81-60 | 1992 | 1 | 1 | 69.1% |
| (147-2) | 147-2 | 1990 | 1 | 1 | 69.0% |
| 명진쉐르빌2차 | 249-11 | 2012 | 1 | 1 | 68.4% |
| 성산이튼캐슬 | 258-5 | 2023 | 5 | 4 | 68.1% |
| 신성빌라가동 | 145 | 1992 | 1 | 5 | 68.1% |
| 성산휴먼타운 | 214-31 | 2017 | 2 | 6 | 67.6% |
| 에이스타운 | 200-264 | 2016 | 1 | 4 | 67.5% |
| 슈펜더갤러리 | 214-22 | 2017 | 1 | 9 | 67.3% |
| 휴먼빌 | 39-4 | 2011 | 1 | 0 | 67.3% 건물 평균 |
| 라비앙로즈 | 274-38 | 2017 | 2 | 2 | 66.8% |
| 동삼빌라 | 200-225 | 1991 | 1 | 4 | 65.7% |
| 대성빌라B동 | 214-46 | 1989 | 1 | 2 | 65.4% |
| 미래하임(81-93) | 81-93 | 2012 | 1 | 0 | 65.3% 건물 평균 |
| 위너스원 | 274-18 | 2013 | 2 | 4 | 64.8% |
| 바움샤인빌 | 4-8 | 2020 | 5 | 13 | 64.5% |
| 슈펜하임성산 | 214-19 | 2017 | 3 | 7 | 64.5% |
| 대운빌라 | 147 | 1989 | 1 | 1 | 64.5% |
| 서경팰리스(102동) | 24-10 | 2019 | 3 | 8 | 64.3% |
| 선호빌(74-6) | 74-6 | 2015 | 1 | 2 | 64.3% |
| (200-369) | 200-369 | 2012 | 3 | 2 | 63.9% |
| 삼성씨티빌(242-22) | 242-22 | 2005 | 1 | 1 | 63.9% |
| 성산휴먼타운(277-41) | 277-41 | 2021 | 3 | 8 | 63.3% |
| 성산하이츠빌 | 30-53 | 2013 | 1 | 2 | 63.3% |
| 유일빌리지2단지 | 131-20 | 2016 | 1 | 4 | 63.1% |
| 화이트빌 | 200 | 2015 | 1 | 2 | 62.9% |
| 신성맨션 | 49-2 | 1990 | 1 | 0 | 62.9% 건물 평균 |
| 양림아트빌 | 4-1 | 2009 | 1 | 1 | 62.4% |
| 호성그린파크A동 | 81-75 | 2002 | 1 | 1 | 62.3% |
| 화이트빌 | 37-14 | 2012 | 1 | 2 | 61.5% |
| 이가에스토 | 39-28 | 2023 | 7 | 0 | 61.4% 인접 면적 |
| (4-10) | 4-10 | 1995 | 1 | 2 | 61.0% |
| 세명타운 | 200-59 | 2021 | 1 | 10 | 60.6% |
| 삼정아트빌 | 47-5 | 2003 | 1 | 2 | 60.0% |
| 지오빌 | 21-28 | 2012 | 1 | 2 | 60.0% |
| 유림빌라 | 24-5 | 1987 | 1 | 4 | 60.0% |
| 리시본하우스 | 78-1 | 2016 | 1 | 0 | 58.0% 건물 평균 |
| 대성빌라 | 47-6 | 1996 | 1 | 5 | 57.8% |
| 메종드엠 | 200-77 | 2019 | 6 | 5 | 57.6% |
| 도원빌라6동 | 131-2 | 1990 | 1 | 2 | 57.6% |
| 금성빌라 | 258-11 | 1995 | 1 | 2 | 57.6% |
| 그레이스빌(271-34) | 271-34 | 2014 | 1 | 1 | 57.0% |
| 률하린빌리지 | 140-1 | 2012 | 1 | 2 | 56.8% |
| 헤리티지 | 50-15 | 2017 | 3 | 18 | 55.3% |
| 해비치하우스 | 200-342 | 2017 | 2 | 7 | 55.0% |
| 주연하우스 | 200-224 | 2020 | 2 | 15 | 54.8% |
| 유화빌리지 | 36-57 | 1993 | 1 | 1 | 54.5% |
| 다다빌리지 | 200-283 | 2016 | 1 | 1 | 54.3% |
| 정운빌라 | 199-28 | 2012 | 1 | 0 | 54.1% 인접 면적 |
| 보영빌라 | 37-4 | 1997 | 1 | 0 | 54.0% 건물 평균 |
| 동양하우징 | 3-38 | 2017 | 3 | 8 | 53.8% |
| 다온숲 | 36-33 | 2023 | 1 | 14 | 53.6% |