서울 금천구 시흥동
시흥동 빌라 — 건물 258곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
68.0%
시흥동 빌라 기준
전세 실거래
442건
보증금 중앙값 1억 7,900원
시세 확인 불가
74
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 에스톤파크비동 | 834-20 | 2014 | 1 | 0 | 75.3% 인접 면적 |
| 백운파빌리온 | 991-35 | 2016 | 1 | 7 | 75.0% |
| 석영아트빌 | 844-16 | 2020 | 1 | 1 | 75.0% |
| 첼시하우스6 | 922-18 | 2018 | 3 | 7 | 74.9% |
| 동산빌라 | 3-6 | 1996 | 1 | 5 | 74.8% |
| (868-44) | 868-44 | 2010 | 1 | 0 | 74.8% 인접 면적 |
| 해피하우스 | 836-6 | 2013 | 1 | 2 | 74.8% |
| 신진타운 | 3-22 | 2003 | 4 | 2 | 74.7% |
| 썬그린파크(942-15) | 942-15 | 2011 | 1 | 2 | 74.3% |
| 샛별하우스 | 822-13 | 2015 | 1 | 3 | 74.0% |
| 퍼스트빌 | 220-59 | 2018 | 2 | 3 | 73.8% |
| 유호빌라 | 1-70 | 1987 | 2 | 7 | 73.6% |
| 혜성펠리스 | 860-50 | 2017 | 1 | 1 | 73.3% |
| 아페르금강 | 847-19 | 2024 | 3 | 2 | 73.2% |
| 리치힐 | 984-16 | 2018 | 1 | 2 | 72.5% |
| 첼시하우스8 | 934-26 | 2020 | 5 | 19 | 72.3% |
| 예그리나 | 795-36 | 2011 | 1 | 1 | 72.3% |
| 리안트 | 835-10 | 2019 | 1 | 1 | 72.3% |
| 이지홈 | 3-107 | 2013 | 1 | 0 | 72.1% 인접 면적 |
| 미르.빌(A) | 838-5 | 2003 | 1 | 1 | 72.1% |
| 다온빌 | 814-36 | 2021 | 5 | 2 | 71.7% |
| 하늘채(951-3) | 951-3 | 2017 | 3 | 14 | 71.4% |
| 현대하이츠나동 | 3-62 | 1994 | 1 | 1 | 71.4% |
| 정원빌라 | 936-10 | 1993 | 1 | 1 | 71.4% |
| 프라임하우스 | 839-10 | 2011 | 1 | 1 | 71.3% |
| 고센아트빌(932-8) | 932-8 | 2017 | 1 | 2 | 71.1% |
| 모던하우스 | 3-53 | 2020 | 4 | 1 | 70.9% |
| 프라임빌(846-6) | 846-6 | 2013 | 1 | 0 | 70.8% 인접 면적 |
| DANABill | 842-5 | 2013 | 2 | 2 | 70.5% |
| 덕산리치빌 | 992-24 | 2016 | 1 | 3 | 70.0% |
| 건목프라자 | 984-44 | 2001 | 1 | 1 | 70.0% |
| 진흥 | 941-4 | 1998 | 1 | 0 | 69.8% 인접 면적 |
| 금강파크빌에이동 | 3-60 | 2015 | 1 | 2 | 69.6% |
| 리치하우스 | 955-3 | 2019 | 1 | 1 | 69.4% |
| 예담채 | 854-10 | 2023 | 1 | 1 | 69.2% |
| 백운한비치3차 | 953 | 2013 | 2 | 0 | 69.1% 인접 면적 |
| 감나무빌라 | 956-5 | 2003 | 2 | 3 | 68.8% |
| 세명더클래스 | 905-69 | 2013 | 1 | 2 | 68.8% |
| 오성빌라가동 | 865-48 | 1991 | 1 | 3 | 68.5% |
| 시흥파크빌2 | 438-197 | 2019 | 3 | 6 | 68.3% |
| 한백아트(854-2) | 854-2 | 2017 | 3 | 2 | 68.3% |
| 현대하우징 | 946-19 | 2011 | 2 | 3 | 68.0% |
| 한솔시티빌(933-6) | 933-6 | 2018 | 1 | 7 | 67.9% |
| 다원빌리지 | 857-16 | 2022 | 3 | 10 | 67.7% |
| 인화주택 | 861-22 | 2015 | 2 | 6 | 67.2% |
| 리체아트빌 | 910-11 | 2016 | 1 | 0 | 67.2% 건물 평균 |
| 현부SKYⅡ | 828-4 | 2018 | 2 | 4 | 67.1% |
| 첼시하우스2∥A동B동 | 823-12 | 2016 | 1 | 4 | 67.1% |
| 자라하우스Ⅲ | 822-46 | 2017 | 2 | 1 | 66.9% |
| 다원빌라(799-18) | 799-18 | 2002 | 1 | 3 | 66.9% |
| 시흥해담채 | 108-43 | 2015 | 5 | 1 | 66.5% |
| 드웰하우스 | 934-4 | 2019 | 1 | 2 | 65.7% |
| 쉼터빌리지나동 | 971-9 | 2002 | 1 | 1 | 65.6% |
| 열린파크빌 | 4-11 | 2019 | 1 | 3 | 65.3% |
| 벨로체 | 819-16 | 2014 | 2 | 2 | 65.2% |
| 모던빌B동 | 919-67 | 2019 | 4 | 5 | 64.7% |
| 금산캐슬(942-10) | 942-10 | 2014 | 1 | 1 | 64.2% |
| 서래하우스(3-75) | 3-75 | 2017 | 1 | 3 | 63.8% |
| 산들파크맨션3 | 992-59 | 2004 | 1 | 1 | 63.6% |
| 한미15 | 947-16 | 2002 | 1 | 1 | 63.1% |