서울 광진구 구의동
구의동 빌라 — 건물 332곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
70.0%
구의동 빌라 기준
전세 실거래
570건
보증금 중앙값 2억 5,000원
시세 확인 불가
172
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 에스엠파크빌 | 60-46 | 2002 | 1 | 1 | 78.0% |
| 구의향기빌 | 239-41 | 2016 | 6 | 6 | 77.9% |
| 한양에버빌 | 235-16 | 2020 | 3 | 9 | 77.6% |
| 동서화운트빌(70-5) | 70-5 | 2016 | 1 | 4 | 77.1% |
| 리치팰리스 | 35-22 | 2022 | 1 | 2 | 77.0% |
| 리치빌벽담 | 76-13 | 2012 | 1 | 4 | 76.9% |
| 대산파크빌(616-21) | 616-21 | 2015 | 1 | 2 | 76.8% |
| 새움빌라 | 212-26 | 2002 | 1 | 1 | 76.7% |
| 지우빌1차 | 638-10 | 2016 | 1 | 3 | 76.6% |
| 가은이스투아 | 220-36 | 2023 | 2 | 5 | 75.9% |
| 부광알펜시아 | 204-45 | 2019 | 3 | 6 | 75.8% |
| 세종아트빌 | 241-82 | 2002 | 2 | 1 | 75.8% |
| 애플밸리 | 239-7 | 2019 | 2 | 2 | 75.6% |
| 상헌새티스빌 | 23-21 | 2000 | 1 | 1 | 75.6% |
| 뉴현대빌라(254-42) | 254-42 | 1995 | 2 | 0 | 75.5% 건물 평균 |
| 청솔빌라 | 43-5 | 1996 | 2 | 4 | 75.5% |
| 선화빌라(78-39) | 78-39 | 1994 | 1 | 4 | 75.1% |
| 그린힐(57-109) | 57-109 | 2003 | 1 | 1 | 75.0% |
| 동아연립 | 28-16 | 1986 | 1 | 2 | 74.7% |
| 구의엘리시아 | 221-78 | 2021 | 1 | 3 | 74.4% |
| 강변파크빌 | 596-3 | 2008 | 3 | 1 | 74.2% |
| 현대빌라(35-1) | 35-1 | 1995 | 2 | 2 | 74.2% |
| 민성그린빌(28-55) | 28-55 | 2017 | 1 | 2 | 74.1% |
| 삼성베스트빌(27-29) | 27-29 | 2007 | 1 | 1 | 74.0% |
| 삼보빌라A | 242-42 | 1991 | 1 | 2 | 73.9% |
| 에덴빌20차 | 242-129 | 2019 | 3 | 8 | 73.6% |
| 구의에코하임 | 251-171 | 2025 | 1 | 5 | 73.6% |
| 동아아트빌 | 647-10 | 2002 | 1 | 1 | 73.5% |
| 힐카운티13 | 596-13 | 2017 | 2 | 5 | 73.4% |
| 한성빌라 | 43-19 | 1996 | 1 | 2 | 73.4% |
| 베데스다빌 | 21-22 | 2015 | 1 | 4 | 73.2% |
| 에덴빌24차 | 239-118 | 2020 | 6 | 10 | 73.0% |
| 알펜시아8차 | 207-1 | 2017 | 1 | 2 | 72.5% |
| 현대빌라(60-2) | 60-2 | 1997 | 1 | 0 | 72.5% 인접 면적 |
| 현대아트빌라(591-5) | 591-5 | 1992 | 1 | 1 | 72.5% |
| (221-69) | 221-69 | 2003 | 1 | 1 | 72.4% |
| 예인빌라 | 617-22 | 2002 | 1 | 0 | 72.0% 건물 평균 |
| 구의동에코하임 | 642-3 | 2023 | 1 | 3 | 71.6% |
| 미광하이츠빌라 | 35-20 | 1992 | 1 | 4 | 71.4% |
| 영동빌라(220-213) | 220-213 | 1991 | 1 | 3 | 71.4% |
| 삼성아트빌(52-2) | 52-2 | 2008 | 1 | 1 | 71.1% |
| 일성파크빌라 | 47-28 | 1991 | 2 | 2 | 71.0% |
| 그레이스 | 649-3 | 2002 | 1 | 1 | 71.0% |
| 힐하우스(239-60) | 239-60 | 2015 | 2 | 5 | 70.0% |
| TheHILL | 16-1 | 2019 | 1 | 6 | 70.0% |
| 새일빌라 | 212-32 | 1996 | 1 | 1 | 70.0% |
| 나경그린빌 | 45-5 | 2012 | 2 | 4 | 69.7% |
| 궁전빌라(208-22) | 208-22 | 1992 | 2 | 1 | 69.5% |
| 대명캐슬2차 | 231-60 | 2022 | 3 | 8 | 69.4% |
| 동서화운트빌(56-21) | 56-21 | 2008 | 2 | 1 | 68.6% |
| 한양강변빌라트 | 596-4 | 2023 | 4 | 10 | 68.5% |
| 신일맨숀 | 36-16 | 1982 | 2 | 11 | 67.4% |
| 삼성베스트빌28차 | 249-37 | 2015 | 1 | 0 | 67.3% 건물 평균 |
| 대농주택(가동) | 35-50 | 1982 | 7 | 4 | 67.1% |
| 69-11 | 69-11 | 2022 | 2 | 6 | 66.7% |
| 정온빌라트 | 48-22 | 1997 | 1 | 2 | 66.2% |
| 힐카운티11 | 596-11 | 2017 | 1 | 7 | 66.2% |
| 서원리버타운 | 219-1 | 2004 | 1 | 2 | 65.8% |
| 세원그린빌(58-11) | 58-11 | 2013 | 1 | 0 | 65.6% 인접 면적 |
| 아너스빌(241-47) | 241-47 | 2015 | 2 | 2 | 65.5% |