서울 관악구 봉천동
봉천동 빌라 — 건물 348곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
73.7%
봉천동 빌라 기준
전세 실거래
529건
보증금 중앙값 2억 1,000원
시세 확인 불가
163
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 우월홈씨티 | 180-164 | 1996 | 1 | 0 | 81.0% 건물 평균 |
| 삼익캐슬102동 | 41-900 | 2016 | 4 | 2 | 80.3% |
| 해피에브리데이 | 635-505 | 2015 | 1 | 4 | 80.0% |
| 현대팰리스(493-4) | 493-4 | 2016 | 1 | 0 | 80.0% 건물 평균 |
| 동궁빌리지 | 1655-19 | 1991 | 1 | 1 | 80.0% |
| 라인빌라6차 | 180-107 | 2003 | 1 | 1 | 80.0% |
| 늘푸른숲 | 673-92 | 2017 | 2 | 4 | 79.7% |
| CG아름채14차 | 635-607 | 2021 | 3 | 6 | 79.6% |
| 더좋은집 | 180-243 | 2020 | 1 | 6 | 79.5% |
| 원아트빌 | 41-19 | 2012 | 1 | 2 | 79.0% |
| 체이스빌B동 | 635-467 | 2016 | 1 | 3 | 78.9% |
| 공간2차 | 635-272 | 1995 | 1 | 2 | 78.8% |
| 성진리치빌6차 | 41-7 | 2022 | 2 | 4 | 78.6% |
| 유엔I파크빌 | 649-104 | 2008 | 1 | 1 | 78.6% |
| 용화빌라 | 635-464 | 1993 | 1 | 1 | 78.6% |
| 벨유어블(41-16) | 41-16 | 2014 | 2 | 1 | 78.0% |
| 우리빌2차 | 100-147 | 2015 | 1 | 1 | 77.5% |
| 기린아트빌라5 | 635-683 | 1994 | 1 | 2 | 77.4% |
| 젠하우스 | 635-470 | 2017 | 1 | 1 | 77.3% |
| 신건드림원빌 | 713-52 | 2012 | 1 | 5 | 77.2% |
| 현대빌라 | 662-74 | 1991 | 1 | 1 | 77.1% |
| (100-100) | 100-100 | 2004 | 2 | 6 | 76.9% |
| 아모르빌A | 713-23 | 2016 | 1 | 1 | 76.9% |
| 보성빌리지 | 660-44 | 2018 | 1 | 0 | 76.9% 건물 평균 |
| 수팰리스FT | 645-39 | 2018 | 1 | 1 | 76.8% |
| 이룸뉴캐슬 | 886-43 | 2018 | 1 | 3 | 76.5% |
| 비쥬타운B | 100-84 | 2016 | 1 | 7 | 76.4% |
| 동성아트빌 | 100-197 | 2003 | 1 | 2 | 76.3% |
| 백년빌리지 | 713-17 | 2002 | 1 | 1 | 76.3% |
| 궁전빌리지(다동) | 1644-46 | 1990 | 1 | 1 | 76.3% |
| 원앙빌 | 661-25 | 2023 | 1 | 2 | 75.9% |
| (42-45) | 42-45 | 1992 | 1 | 2 | 75.9% |
| 동광빌라 | 622-136 | 1996 | 1 | 0 | 75.8% 인접 면적 |
| 취송 | 1690-166 | 2004 | 2 | 2 | 75.0% |
| 아크로팰리스 | 1515-4 | 2020 | 1 | 5 | 74.8% |
| 빛고을하우스 | 180-99 | 2013 | 2 | 2 | 74.7% |
| 목화빌리지B | 196-178 | 2002 | 1 | 1 | 74.7% |
| 가등빌라 | 196-17 | 1991 | 1 | 0 | 74.5% 건물 평균 |
| 관전센트레빌 | 41-292 | 2017 | 3 | 3 | 74.4% |
| 에스클래스 | 37-82 | 2020 | 1 | 5 | 74.4% |
| 서광빌라 | 1684-22 | 1993 | 1 | 1 | 74.4% |
| 삼보홈타운 | 180-67 | 2014 | 2 | 0 | 74.1% 건물 평균 |
| 주하아트빌 | 41-135 | 2017 | 2 | 2 | 74.0% |
| 나라홈타운 | 661-45 | 2016 | 1 | 1 | 74.0% |
| 썬힐빌라 | 178-47 | 2002 | 2 | 1 | 73.9% |
| 신찬빌라 | 41-92 | 2001 | 1 | 1 | 73.8% |
| 신영조빌라 | 649-88 | 1994 | 1 | 2 | 73.7% |
| 동방타운 | 734-20 | 1995 | 1 | 1 | 73.4% |
| 유맨션 | 635-152 | 1991 | 1 | 1 | 73.3% |
| 강남빌리지 | 635-496 | 1993 | 1 | 3 | 73.3% |
| 펠리체하우스 | 180-134 | 2020 | 1 | 0 | 73.0% 인접 면적 |
| 최상하이빌(1615-21) | 1615-21 | 2002 | 1 | 0 | 72.8% 인접 면적 |
| 아르떼빌(635-455) | 635-455 | 2021 | 5 | 3 | 72.7% |
| (41-537) | 41-537 | 2002 | 1 | 0 | 72.5% 인접 면적 |
| 세신주택(180-232) | 180-232 | 2000 | 1 | 5 | 72.4% |
| 체이스빌A동 | 635-473 | 2016 | 1 | 3 | 71.7% |
| 나무그늘빌 | 647-134 | 2017 | 1 | 0 | 71.7% 인접 면적 |
| 영진빌라가동 | 1538-11 | 1992 | 1 | 2 | 71.6% |
| 팰리스타운B | 1692-22 | 2015 | 1 | 0 | 71.6% 인접 면적 |
| 다올하우스 | 41-805 | 2017 | 7 | 5 | 71.4% |