서울 강북구 수유동
수유동 빌라 — 건물 333곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
75.0%
수유동 빌라 기준
전세 실거래
412건
보증금 중앙값 1억 5,250원
시세 확인 불가
104
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 썬하우스 | 9-59 | 2015 | 1 | 7 | 84.8% |
| 진주파크빌 | 563-23 | 2007 | 1 | 2 | 84.6% |
| 성우스타팰리스(560-65) | 560-65 | 2013 | 1 | 1 | 84.4% |
| 태영빌(355-1) | 355-1 | 2014 | 1 | 0 | 84.3% 인접 면적 |
| 정원팰리스(296-21) | 296-21 | 2019 | 1 | 4 | 84.0% |
| 세영아트빌(540-17) | 540-17 | 2013 | 1 | 1 | 84.0% |
| 신성젠트리스(472-389) | 472-389 | 2014 | 1 | 2 | 83.5% |
| 두산아트빌라 | 560-110 | 1993 | 1 | 0 | 83.3% 인접 면적 |
| 청담하이빌 | 557-55 | 2018 | 1 | 0 | 83.3% 인접 면적 |
| 하이디파크 | 252-53 | 2016 | 1 | 1 | 83.0% |
| 미소지음 | 279-76 | 2017 | 2 | 3 | 82.4% |
| 우진파크빌 | 475-130 | 2009 | 1 | 1 | 82.3% |
| 금호그린빌 | 518-34 | 2002 | 1 | 3 | 82.2% |
| 성우스타팰리스(1동) | 291-33 | 2013 | 1 | 1 | 82.0% |
| 다우하이츠빌라(B동) | 401-54 | 2002 | 1 | 1 | 82.0% |
| 미래주택 | 486-280 | 1993 | 1 | 3 | 81.8% |
| 노블레스2 | 693-1 | 2017 | 1 | 0 | 81.5% 인접 면적 |
| 미래빌라(486-1144) | 486-1144 | 2003 | 1 | 1 | 81.4% |
| 동화빌라 | 486-560 | 1994 | 1 | 1 | 81.3% |
| 두성아트맨션 | 486-224 | 2002 | 1 | 0 | 81.0% 인접 면적 |
| 현대아트빌라 | 276-9 | 1990 | 1 | 0 | 81.0% 인접 면적 |
| 한일빌리지 | 310-6 | 1988 | 1 | 2 | 80.5% |
| 보하티빌A동 | 482-35 | 2016 | 1 | 1 | 80.0% |
| 삼흥빌라 | 468-156 | 1994 | 1 | 1 | 80.0% |
| 명진주택C | 709-25 | 2022 | 3 | 3 | 79.6% |
| 쥬빌리13차 | 486-248 | 2022 | 1 | 11 | 79.3% |
| 신성빌라(392-6) | 392-6 | 1996 | 1 | 3 | 79.3% |
| 진산하이츠빌라 | 435-42 | 1998 | 1 | 2 | 79.0% |
| 하나아이파크 | 270-82 | 2016 | 1 | 2 | 79.0% |
| 드림빌리지(519-39) | 519-39 | 2002 | 1 | 1 | 78.9% |
| 하나아이파크빌(281-45) | 281-45 | 2018 | 1 | 3 | 78.7% |
| 신성젠트리스A동 | 296-15 | 2016 | 1 | 3 | 78.5% |
| 갤러리빌 | 50-67 | 2023 | 3 | 2 | 78.3% |
| 하늘미소 | 58-54 | 2018 | 3 | 3 | 78.2% |
| 다옴 | 57-98 | 2018 | 1 | 1 | 78.2% |
| 대원빌 | 391-36 | 2012 | 1 | 0 | 78.2% 인접 면적 |
| 드림타운Ⅱ | 472-147 | 2002 | 1 | 0 | 78.1% 인접 면적 |
| 성림 | 486-309 | 2012 | 4 | 5 | 78.0% |
| 부흥주택 | 252-149 | 2020 | 1 | 2 | 78.0% |
| 화인하우스(130-10) | 130-10 | 2015 | 1 | 2 | 77.8% |
| 진한빌라(나) | 491-97 | 1994 | 1 | 5 | 77.7% |
| 청담빌 | 557-64 | 2004 | 1 | 1 | 77.7% |
| 도원빌라 | 392-100 | 2002 | 1 | 1 | 77.7% |
| 삼광빌라(516-127) | 516-127 | 1989 | 1 | 7 | 77.6% |
| 여흥빌라 | 486-669 | 1987 | 2 | 2 | 77.4% |
| 아우르미빌(486-385) | 486-385 | 2017 | 1 | 6 | 77.4% |
| 상록캐스빌 | 475-137 | 2008 | 2 | 3 | 77.1% |
| 그랜드케슬 | 510-19 | 2013 | 1 | 2 | 77.0% |
| 설악빌라A동 | 24-2 | 2013 | 1 | 5 | 76.9% |
| 신흥빌라 | 486-851 | 1998 | 1 | 3 | 76.9% |
| 아코레빌 | 356-20 | 2015 | 1 | 7 | 76.8% |
| 은석주택 | 250-1 | 2003 | 1 | 2 | 76.6% |
| 명진주택D | 709-8 | 2022 | 4 | 3 | 76.1% |
| 우광타운(13) | 486-778 | 1990 | 2 | 2 | 76.1% |
| 삼성s클래스 | 391-128 | 2015 | 1 | 2 | 75.9% |
| 아우르미빌(486-383) | 486-383 | 2017 | 1 | 3 | 75.7% |
| 송정지가A | 569-39 | 2021 | 2 | 2 | 75.6% |
| 거성파크빌 | 469-31 | 2013 | 1 | 0 | 75.6% 건물 평균 |
| 현대수유빌라 | 530-1 | 1986 | 3 | 1 | 75.5% |
| 성신빌라(1-69) | 1-69 | 1992 | 1 | 1 | 75.3% |